Голосование

Как вам Цифровой центр ИОН, который в ТЦ Надежда (там где СПАР) ?

прекрасно
10 (12.8%)
хорошо
35 (44.9%)
посредственно
10 (12.8%)
удовлетворительно
4 (5.1%)
неудовлетворительно
19 (24.4%)

Проголосовало пользователей: 71

Автор Тема: (магазины) Цифровой центр ИОН  (Прочитано 15330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #15 : Февраля 14, 2009, 13:39:11 »
Ион однозначно хорош. На днях срочно возникла необходимость в замене принтера дома. Объехали на Лобне магазины. Были в Старт мастере выбрали МФУ, но решили посмотреть и в Ионе. Там этот же МФУ оказался на 700 руб дешевле и кроме всего сделали скидку по карте Нi-Light Билайн. Скидка составила 380 руб. Судите сами. Сколько составила экономия.

Оффлайн тоскливый енот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #16 : Апреля 20, 2009, 11:06:20 »
Мне обслуживание очень нравится. Покупал программный продукт, дополнения к которому надо докупать хитрым образом. На мой вопрос как это сделать, если нет валютного счета, менеджер сел за интернет - все выяснил, попутно еще кучу инфы выдал. Молодец. Захожу к ним часто, правда не всегда покупаю, т.к. аналогичный товар можно купить дешевле даже в Лобне.

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #17 : Апреля 20, 2009, 21:32:18 »
нормальный приличный магазин. Цены выше, но тут уж выбирайте сами - или ехать за три-девять земель и покупать на складе с сомнительными гарантиями, или тут... Магазин стоящий, так что критиковать особо не за что.

volody

  • Гость
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #18 : Апреля 23, 2009, 12:57:59 »
Батарейки Дюрасел 2шт. (обычные, не турбо) - 69р., в другом магазе на Лобне, то же - 44р.
Лучше уж пройти 300метров и купить с "сомнительными гарантиями", чем переплачивать 25р. :(

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #19 : Апреля 26, 2009, 11:52:57 »
В ИОНе не самые низкие цены.
Большой плюс - вежливый, приятный в общении персонал.

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #20 : Мая 12, 2009, 16:20:11 »
Иногда можно быстро найти у них товары, которых нет в других магазинах поблизости, но цены конечно сильно завышены(субъективно на 10-15% в основном). Знания продавцов меня мало интересуют, так как перед покупкой внимательно выбираю всё в инете.

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #21 : Мая 12, 2009, 18:11:24 »
Мне впринципе нравиться, цены конечно завышены, а обслуживание хорошее. Как-то покупали у них КПК, но через какое-то время он полетел, мы вернули по гарантии, на время ремонта они нам выдали тел. чтобы пока пользоваться, а когда наш не смогли отремонтировать предложили выбрать новый, пока работает уже 1,5 года ттт. :P

Оффлайн Любовь

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #22 : Мая 14, 2009, 16:55:23 »
Согласна с большинством, цены действительно несколько завышены, но подкупает обслуживание. Персонал очень внимательный и доброжелательный, не хихикают и не перемигиваются за спиной если не очень в теме, терпеливо все объясняют. Телефончик даже дали, по которому звонить если какие вопросы будут. Оценка - хорошо.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #23 : Июня 04, 2009, 12:20:53 »
Год назад пришел туда покупать КПК с навигацией. Цены на 30% выше чем на самом деле. Ещё предложили за 600 р настроить навигацию со словами "вы же сами не сможете". В ответ хотел предложить помочь в настройке калькулятора "выж же сами не сможете!"...Говорят там есть один только плюс - в течении двух недель можно вернуть товар без объяснения причин. Хотя не уверен, что сейчас это работает.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #24 : Июля 07, 2009, 21:06:54 »
Я там модем для йоты брал. Нормально обяснили все и настроили. Правда жалко что был черный. Я хотел красный. Отдали последний с витрины.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #25 : Сентября 23, 2009, 15:18:13 »
Поставила "Хорошо", ибо хвалить свое "чудо" нескромно, однако. Работала там,поэтому знаю всю поднаготную этого магазина) А теперь по порядку:
Минусы:
1)Цены несколько завышены.
2)Некоторая приставучесть и "бесибильные" фразы консультантов(но эт понять можно-проценты с продаж и все такое)
3)Долгое ожидание получить !наконец-то! любимую цифровую игрушку (не всегда)
4) НУУ очень дорогие акссесуары.
Плюсы:
1)Знания в цифровой технике у консультантов хорошие (заставляли нас учить,но что делать?),так,что Вас там не "обуют", а скорее все разжуют и помогут определиться во всем разнообразии этой самой техники.
2)Возврат в течении 30 дней - хорошая, полезная штука.Мне один раз пригодилась)
3)Все(ну почти все) :), что там покупала работает уже несколько лет, и не только у меня, но и у знакомых.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #26 : Сентября 23, 2009, 23:02:40 »
когда пришла к ним проконсультироваться насчет фотоаппарата, который кстати стоял у них на витрине, оказалось что я больше в теме нежели все консультанты в магазине
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #27 : Сентября 25, 2009, 11:50:07 »
Я там когда работала(примерно 2 года назад) :) , были возвраты,в течении 30 дней. Мы принимали почти все: и без пленочек, пакетиков,  и.т.д. Основная коробка, конечно, должна быть. Ну и конечно, самое главное, все что прилагалось к данному устройству в коробке должно было быть... Один раз я продала телефон, рассказала о его возможностях, функциональности, человеку понравилось. Через недельку, примерно, он приносит мне этот телефон. Говорит: "Звук тихий, мне не нравится". Объменяли в течение 30 мин. Выбрали с ним другой телефон). Правда, были и такие случаи, принесли телефон с длинной глубокой царапиной на корпусе, естественно, мы его не поменяли. Приносили нам один раз телефон, с бракованным экраном - полоски странные по нему пошли..Отдали на экспертизу - заводской брак.Все обменяли и все хорошо. Человек - доволен.   

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #28 : Октября 01, 2009, 22:26:26 »
долго ждать внимания)
купили телефон за 23 тыс через 10 дней у него слетела программа,заменить в течении 14 дней по условиям договора отказали ,указав причину потертости крышки,хотя крышка глянец и на витрине она уже с потертостями стоит,отдали в ремонт ,в замен дали старый телефон за 2 тыс рублей,сказали ждите вам если не починят в течении 45 дней мы вам выдадим на выбор телефон на эту сумму :s13:
чинился 45 дней ,не починили его) вернули в состоянии в таком что с помойки лучше,написала претензиююОГРОМНЕШЕЕ спасибо Директору Дмитрию и менеджеру (не помню имя к сожалению, зайду к нему поблагодарю )они лично ходательствовали ,чтоб мне выдали новый апапрат и я его получила!!!!УРААА!!!!
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (Магазин) Цифровой центр ИОН
« Ответ #29 : Октября 02, 2009, 12:48:14 »
после покупки новой мобилки ....не у них...зашла к ним настройки все сделать...все за минуту...с "здравствуйсте, с удовольствем, обращайтесь еще" ..и за бесплатно, хотя предлагала....  умнички. :s98:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби