Общие > Народное мнение

(магазины) Цифровой центр ИОН

(1/7) > >>

Py6eTc:
Лично мне в нем нравиться то, что продавцы в нем отлично подготовлены и могут помочь с правильным выбором нужно товара. Покупал там фотоаппарат, а т.к. моделей чрезвычайно много и все друг от друга отличаются по множеству характеристик, то запутаться очень легко. В  ИОНе мне все подробно рассказали, затем я уже определился с несколькоми моделями, все их лично посмотрел, попробовал, и сделал выбор.

Lenna:
Голосовалка не по правилам, проголосовать не получится.

Про магазин. Особых нареканий нет, за исключением того, что там всего 2 продавца-консультанта, а наплыв посетителей большой, приходится подолгу ждать, если всерьез решили что-то купить. Моя оценка "хорошо".



Олег:
Моя оценка отлично. Продавцы не грубят, не хамят, терпеливы. Они понимают, что пришли к ним покупать, а не на экскурсию и если да же баобаб, всё равно попытаются без усмешек объяснить и подсказать. Отвечают на все вопросы корректно.

chel:
Поставил:совершенно не нравиться -не нравяться мне цены в нём :-\

lacplesis:
поставил "хорошо" ...
продавцы достаточно вежливые и компетентные... цены надо отслеживать - что-то вполне приемлемо, что-то дороговато... на мелочевку, вроде флешек, как и везде, цены завышены в несколько раз... 30 дней на возврат товара, вроде неплохо, но, с другой стороны, можно получить юзаный товар под видом нового...

спорить не буду... один раз покупал у них мобилу в подарок, при покупке предупредили, что, в случае возврата, внешний вид не должен отличаться от нового, иначе примут с уценкой... поэтому и предположил, что не весь возврат продается с уценкой... надеюсь, что я ошибаюсь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии