Автор Тема: Научите меня печь пироги, а !? Ну не получаются они у меня...)))  (Прочитано 8624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Секрет ещё в том,чтоб не переборщить дрожжей,мин. яиц,и долго вымешивать.
Мой рецепт:1 ст. воды,4 ст. муки,1 яйцо,1ч.л.соли.4 ст.л. сахара,пачка масла сливочного,4 ст.. сухого малока или сухой детской смеси,1,5-2 ч.л. сух.дрожжей.Вымешивать ОЧЕНЬ долго,обминать дважды!
Получается примерно так:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Из готового реста кто нибудь пёк пироги? а то видела как то что женщина одна в магазине взяла аж 7 пакетов с тестом готовым ..думаю, может реально вкусные пирожки получаются?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Из готового реста кто нибудь пёк пироги? а то видела как то что женщина одна вмагазине взяла аж 7 пакетов с тестом готовым ..думаю, может реально вкусные пирожки получаются?

Я в Копейке беру тесто готовое дрожжевое. Мне очень понравилось, хотя немного сладковатое. Пирожки очень вкусные получаются, особенно с фаршем.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Из готового реста кто нибудь пёк пироги? а то видела как то что женщина одна вмагазине взяла аж 7 пакетов с тестом готовым ..думаю, может реально вкусные пирожки получаются?

Я в Копейке беру тесто готовое дрожжевое. Мне очень понравилось, хотя немного сладковатое. Пирожки очень вкусные получаются, особенно с фаршем.
Во во!! Катюш!! точно в "Копейке" дело было..сегодня тоже тогда зайду пакетик возьму попробую испечь..

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Из готового реста кто нибудь пёк пироги? а то видела как то что женщина одна в магазине взяла аж 7 пакетов с тестом готовым ..думаю, может реально вкусные пирожки получаются?
Я готовила...... конечно не то что  из домашнего теста,но довольно приличные получились.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.