Автор Тема: Ветераны и пенсионеры мешают развитию города ???  (Прочитано 44062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volody

  • Гость
Re: Ветераны и пенсионеры мешают развитию города ???
« Ответ #315 : Сентября 03, 2008, 22:45:44 »
Будет. Уже сейчас картошка из ЮАР, а помидоры из Африки.
Ага, новый вид картошски с крылышками (типа известных прокладок :s98:), сама по воздуху будет в Ашан залетать. :s03:

Но... Вы идёте на рынок купить картошки - моркошки, а её там никто не продает

примитивно. или в "вегетте" уже картошка кончилась? или в ашан не завезли?
Если дороги не начнут строить нормальные и не перестанут добивать сельское хозяйство, то и там не будет.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Но... Вы идёте на рынок купить картошки - моркошки, а её там никто не продает
примитивно. или в "вегетте" уже картошка кончилась? или в ашан не завезли?
Если дороги не начнут строить нормальные и не перестанут добивать сельское хозяйство, то и там не будет.
Будет. Уже сейчас картошка из ЮАР, а помидоры из Африки.

Иногда хочется купить обыкновенной РЕПЫ.
На рынке в любое время года есть все - некоторых фруктов и названия-то не знаешь, а обычной репы ни хрена нет...

Вы когда детям сказку про репку рассказываете, они не спрашивают "а что это такое?"
А соленые огурчики хрустящие вы в каком ашане купите?

Частный сектор должен быть - и не коттеджи и таунхаузы, а обычный частный сектор по 6 соток и на это надо землю выделять в долгосрочную аренду всем желающим...  В 90-е, когда дефолты и жрать было нечего - рельсы железки под картошку перекапывали...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
 А Вы видели,как по телеку показывали людей,чьи дома зжигают,чтобы они освободили землю для купившей её у города фирме? Представляете,землю продали вместе с людьми!А чтобы их убрать-сжигают дома ночью,когда люди спят.И это творится в нашей Родине,страшно,ребята! В Сочи сейчас примерно то же самое-пенсионеров выселяют в горы,откуда им и спуститься-то будет невозможно.И никого не интересует,что люди всё теряют-ОЛИМПИАДА.На словах,в прессе,- всё красиво выглядит,а на деле похоже на геноцид.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
я свои бюллетени порчу....  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а в Центральном, помните, оставшиеся домики горели?  :(
Мне нравится жить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
мне цинканули, что их спецом жители жгли. А еще они напрописывали к себе кучу народа, чтоб в азиндоровских домах квартирки получить.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
мне цинканули, что их спецом жители жгли. А еще они напрописывали к себе кучу народа, чтоб в азиндоровских домах квартирки получить.
+1... чтото тож такое слыхивал... да и не все там пожгли.. я когды там работал (на стройке) пара тройка домов стояла, в них гастеры жили
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.