Автор Тема: Отвратительная вонь от мусоропровода.  (Прочитано 25161 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #30 : Августа 06, 2008, 20:41:11 »
у нас тоже отвратно воняет от мусоропровода, вокруг всегда грязно и сам он в таком виде, что прикасаться к нему лично я не могу ;( собирали подписи, хотели его заварить, но придурковатые бабки (а их у нас в доме много) наотрез отказались. так и воняет по-прежнему, летом вообще невыносимо.

и у нас летом кошмар. все тухнет.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #31 : Августа 06, 2008, 20:57:33 »
на самом деле я бы на вашем месте боролся с антисанитарным состоянием мусоропроводов и всего остального домового хозяйства.не заваривать надо,а привести в порядок и нормально использовать.
всё зависит только от жильцов и коммунальщиков.
ну а заварят вам мусоропроводы- будут кучи мусора на лестнице,в лифте,мешки с мусором в урнах у подъезда .
если уж жильцы привыкли к свинству- отключением мусоропровода ничего не исправить,ИМХО.
вам  противно прикасаться к мусоропроводу? а у нас мы сделали график,каждая квартира на площадке понедельно через день  делает влажную уборку на этаже ,протирая мусоросборник мусоропровода.
естессно ,никому в голову не придет бросать мусор без пакетов или что-нибудь там размазать.а лифт и 1 этаж у нас ежедневно моют киргизские консъержи,которым каждая квартира платит 200 руб в месяц.
потому что это НАШ подъезд и жильцы это понимают
хотя я уже не один раз видел подъезды лучше нашего,у нас просто обычный.
просто есть ХОЗЯЕВА.
и у нас не гадят в парадной :s13:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #32 : Августа 06, 2008, 21:14:13 »
на самом деле я бы на вашем месте боролся с антисанитарным состоянием мусоропроводов и всего остального домового хозяйства.не заваривать надо,а привести в порядок и нормально использовать.
всё зависит только от жильцов и коммунальщиков.
ну а заварят вам мусоропроводы- будут кучи мусора на лестнице,в лифте,мешки с мусором в урнах у подъезда .
если уж жильцы привыкли к свинству- отключением мусоропровода ничего не исправить,ИМХО.
вам  противно прикасаться к мусоропроводу? а у нас мы сделали график,каждая квартира на площадке понедельно через день  делает влажную уборку на этаже ,протирая мусоросборник мусоропровода.
естессно ,никому в голову не придет бросать мусор без пакетов или что-нибудь там размазать.а лифт и 1 этаж у нас ежедневно моют киргизские консъержи,которым каждая квартира платит 200 руб в месяц.
потому что это НАШ подъезд и жильцы это понимают
хотя я уже не один раз видел подъезды лучше нашего,у нас просто обычный.
просто есть ХОЗЯЕВА.
и у нас не гадят в парадной :s13:
да все это конечно хорошо. но поверьте у нас не гадят у мусоропровода и мусор в мешках кидают. НО чтоб не чувствовать запах,когда это около твоей квартиры,это надо весь мусоропровод каждый день заливать чистящим среством,мусор кидать в вакуумных упаковках и тд.. А отмыть его уже вряд ли возможно ;D не мыли никогда. а мы на этаже позже всех поселились. Вот у сестры мусоропровод действит. в плохом состоянии,но у нее не пахнет,потому что он на лест.клетке и далеко от квартиры. А вообще я не встречала нигде мусоропровода,который бы не пах вообще. Все зависит от близости приближения :s03:

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #33 : Августа 06, 2008, 21:19:46 »
У нас в подъезде мусоропровод не пахнет.  :s13:
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #34 : Августа 06, 2008, 21:25:00 »
У нас в подъезде мусоропровод не пахнет.  :s13:
значит с самого начала поддерживали в идеальном состоянии.  молодцы! жильцы или ДЭУ! я такие не встречала. хоть иногда да воняют

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #35 : Августа 06, 2008, 21:41:40 »
А у нас все думали на мусоропровод, стали разбираться - оказалось в подвале грунтовые воды. Их откачали - но они опять появились (хотя наши ушлые жильцы подозревают, что канализация течет и в третий раз загнали слесарей в подвал).

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #36 : Августа 06, 2008, 21:42:59 »
У нас в подъезде мусоропровод не пахнет.  :s13:
значит с самого начала поддерживали в идеальном состоянии.  молодцы! жильцы или ДЭУ! я такие не встречала. хоть иногда да воняют
ну я ж предлагаю провести экспертизу
могу вывесить фотки нашего мусоропровода образцового содержания :P
значит пора его на доску почета  ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #37 : Августа 06, 2008, 21:44:43 »
Да кстати нет мусоропровода никогда не будет и тараканов :)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #38 : Августа 06, 2008, 21:44:52 »
У нас в подъезде мусоропровод не пахнет.  :s13:
значит с самого начала поддерживали в идеальном состоянии.  молодцы! жильцы или ДЭУ! я такие не встречала. хоть иногда да воняют
ну я ж предлагаю провести экспертизу
могу вывесить фотки нашего мусоропровода образцового содержания :P
значит пора его на доску почета  ;D
давай!!!!!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #39 : Августа 06, 2008, 21:46:03 »
Да кстати нет мусоропровода никогда не будет и тараканов :)
а у нас их никогда не было. токо муравьи мелкие

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #40 : Августа 06, 2008, 21:47:45 »
Где бывают муравьи тараканов тоже не будет.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #41 : Августа 06, 2008, 21:51:36 »

у нас в соседних домах тоже заварили,а у нас жильцы какие то неактивные...
некоторые принципиально против завариваний, вот например у родителей в доме бабки даже Времечко вызвали, чтоб не заваривали  )))

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #42 : Августа 06, 2008, 22:18:05 »
Не поленилась нос на лестницу высунуть дабы принюхаться... Ну не розами там пахнет, но и не ацкая вонь, вроде и с ершиком никто там не чистит (если тока тайно, по ночам), а как вариант - в разделе "беседка" есть сильный по хозяйству чел Денис , он типа мр.Проппер все умеет, чистит, отмывает, косит даже, может поборет мусорку вашу за умеренную плату.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #43 : Августа 07, 2008, 00:51:18 »
на самом деле я бы на вашем месте боролся с антисанитарным состоянием мусоропроводов и всего остального домового хозяйства.не заваривать надо,а привести в порядок и нормально использовать.
всё зависит только от жильцов и коммунальщиков.
ну а заварят вам мусоропроводы- будут кучи мусора на лестнице,в лифте,мешки с мусором в урнах у подъезда .
если уж жильцы привыкли к свинству- отключением мусоропровода ничего не исправить,ИМХО.
вам  противно прикасаться к мусоропроводу? а у нас мы сделали график,каждая квартира на площадке понедельно через день  делает влажную уборку на этаже ,протирая мусоросборник мусоропровода.
естессно ,никому в голову не придет бросать мусор без пакетов или что-нибудь там размазать.а лифт и 1 этаж у нас ежедневно моют киргизские консъержи,которым каждая квартира платит 200 руб в месяц.
потому что это НАШ подъезд и жильцы это понимают
хотя я уже не один раз видел подъезды лучше нашего,у нас просто обычный.
просто есть ХОЗЯЕВА.
и у нас не гадят в парадной :s13:
да все это конечно хорошо. но поверьте у нас не гадят у мусоропровода и мусор в мешках кидают. НО чтоб не чувствовать запах,когда это около твоей квартиры,это надо весь мусоропровод каждый день заливать чистящим среством,мусор кидать в вакуумных упаковках и тд.. А отмыть его уже вряд ли возможно ;D не мыли никогда. а мы на этаже позже всех поселились. Вот у сестры мусоропровод действит. в плохом состоянии,но у нее не пахнет,потому что он на лест.клетке и далеко от квартиры. А вообще я не встречала нигде мусоропровода,который бы не пах вообще. Все зависит от близости приближения :s03:

Я полностью согласен с Яшей... Всё правильно сказал !  А если б у вас не гадили и не брасали... блин... откуда ж запах то??  :o от с вятоого духа протухшего у некоторых квартиросъемщиков-владельцев?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Отвратительная вонь от мусоропровода.
« Ответ #44 : Августа 07, 2008, 00:54:35 »
у нас тоже отвратно воняет от мусоропровода, вокруг всегда грязно и сам он в таком виде, что прикасаться к нему лично я не могу ;( собирали подписи, хотели его заварить, но придурковатые бабки (а их у нас в доме много) наотрез отказались. так и воняет по-прежнему, летом вообще невыносимо.

Самое главное не сводить к простоте бытия... типа... "сёдня зхорошо и завтра значяит будет зашибись !"
заваривать крайняя мера... неужели нельзя мордасы моральные побить разным доувцам и т.д. ??
Заметь... и тебе разрядка... и им встряска... тебе моральное удовлтворение... им... пинок под их ленивый зад !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой