Автор Тема: В городе есть кафе где нельзя курить?  (Прочитано 17561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #90 : Июля 31, 2008, 23:20:08 »
Уважаемая Надежда, а каково быть например мне? Я хоть и курю, но например до тошноты не переношу слишком резкие запахи парфюма. Каждое утро и вечер просто делема, на лифте ехать, зажав рот и нос, или пешком. Так как, многие дамы явно не расчитывают, когда пользуются парфюмом. В лифт от запахов просто войти не реально. Какой там табачный запах, даже запах разлитого по всему пива, и ароматы мочи не чувствуюся за этой парфюмерной атакой. Давайте тогда и дам надушенных не пускать ни в обшественный транспорт, ни на остановки. А вот тех кто разливает пиво, и "писяет" в лифтах, с удовольствием сам бы поубивал. Так что, давайте будем потерпимее к людям окружающим нас. У каждого свои недостатки. Я не буду катить телеги на передушенных, и эээ.. пахнущих потом, а вы успокойтесь, и перестаньте пытаться выживать со свету курящих. А по поводу заведений, я уже выше сказал -это на полной ответственности администрации этих заведений.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #91 : Августа 01, 2008, 09:14:34 »
Уважаемая Надежда, а каково быть например мне? Я хоть и курю, но например до тошноты не переношу слишком резкие запахи парфюма. Каждое утро и вечер просто делема, на лифте ехать, зажав рот и нос, или пешком. Так как, многие дамы явно не расчитывают, когда пользуются парфюмом. В лифт от запахов просто войти не реально. Какой там табачный запах, даже запах разлитого по всему пива, и ароматы мочи не чувствуюся за этой парфюмерной атакой. Давайте тогда и дам надушенных не пускать ни в обшественный транспорт, ни на остановки. А вот тех кто разливает пиво, и "писяет" в лифтах, с удовольствием сам бы поубивал. Так что, давайте будем потерпимее к людям окружающим нас. У каждого свои недостатки. Я не буду катить телеги на передушенных, и эээ.. пахнущих потом, а вы успокойтесь, и перестаньте пытаться выживать со свету курящих. А по поводу заведений, я уже выше сказал -это на полной ответственности администрации этих заведений.
вы меня не слышите, не качу телеги на курящих и пусть курят если хотят... речь об уважении к другим и о том чтоб немного думать о других... кстати и о резком парфюме я бы тоже самое сказала. я к примеру никогда так не душусь! как хамство писать в тамбуре,бить бутылки,так точно и хамство там курить! то же могу сказать о матерщинниках! ругайтейсь пожалуйста!но знай в каких местах и при ком! вот о чем речь.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #92 : Августа 01, 2008, 09:57:14 »
Ураааа !!! Нам разрешили курить !!!!  ;D  Вот спасибо !  А материмся мы тока в Курилке !  ^_^
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #93 : Августа 01, 2008, 10:03:06 »
Эээ Балда я, ипоныть.... совсем забыл :s03:. Есть такое заведение в лобне - Сказка называется... народ коды там был говорили что курить унутрях низзя. Я чесна гря ХЗ как щас, но скока мимо ходил то все курящие (со свадеб) стояли на улице. Но там часто бывают банкеты. Посему надо разведывать местность
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #94 : Августа 01, 2008, 10:04:26 »
Ураааа !!! Нам разрешили курить !!!!  ;D  Вот спасибо !  А материмся мы тока в Курилке !  ^_^
вот все б курящие быи б культурные люди было б намного проще. а то ведь ни то что кафе,а с коляской в парке скамейку не найти чтоб не дымили на коляску.

а вот еще случай (разве это не высший предел хамства?,как вы это прокомментируете?).Мы в кампании с беременной подругой на 9 месяце(никак не заметить нельзя ;D) пошли в парк отмечать день рожд. и сели за столики под крышу. там естеств.за соседними курили и дым все равно на нас шел,ну и ладно с ними,никто к ним претензий не имел(мы люди адекватные).Но один мужчина подсел к нам,типа ему с ними скучно,намекал чтоб его угостили и начал ей в лицо курить сигарету за сигаретой. Она ему сказала что имейте уважение,здесь берем.женщина,и вообще вас к нам никто не звал. ОН ноль реакции и даже от нее не отодвинулся. Ей пришлось встать и отойти в сторону. У нее была просто истерика!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #95 : Августа 01, 2008, 10:05:06 »
Эээ Балда я, ипоныть.... совсем забыл :s03:. Есть такое заведение в лобне - Сказка называется... народ коды там был говорили что курить унутрях низзя. Я чесна гря ХЗ как щас, но скока мимо ходил то все курящие (со свадеб) стояли на улице. Но там часто бывают банкеты. Посему надо разведывать местность
[/quote

Это где? не слышала

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #96 : Августа 01, 2008, 10:12:25 »
Ай ай ай... вы крайне ленивы http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=13865.0
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #97 : Августа 01, 2008, 10:26:01 »
вот все б курящие быи б культурные люди было б намного проще. а то ведь ни то что кафе,а с коляской в парке скамейку не найти чтоб не дымили на коляску.

Я представил себе картину... увидел что дым попадает в коляску... отошел в другую сторону... ветер сменился... опять на коляску... опять в сторону... и так 20 раз !  ;D  Жэсть !


а вот еще случай (разве это не высший предел хамства?,как вы это прокомментируете?).Мы в кампании с беременной подругой на 9 месяце(никак не заметить нельзя ;D) пошли в парк отмечать день рожд. и сели за столики под крышу. там естеств.за соседними курили и дым все равно на нас шел,ну и ладно с ними,никто к ним претензий не имел(мы люди адекватные).Но один мужчина подсел к нам,типа ему с ними скучно,намекал чтоб его угостили и начал ей в лицо курить сигарету за сигаретой. Она ему сказала что имейте уважение,здесь берем.женщина,и вообще вас к нам никто не звал. ОН ноль реакции и даже от нее не отодвинулся. Ей пришлось встать и отойти в сторону. У нее была просто истерика!

Это действительно хамство ! Так тут дело не в курении, а в конкретном человеке ! Я таких знаю мало ! И стараюсь не общаться с такими !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #98 : Августа 01, 2008, 10:29:26 »

Я представил себе картину... увидел что дым попадает в коляску... отошел в другую сторону... ветер сменился... опять на коляску... опять в сторону... и так 20 раз !  ;D  Жэсть !
а это не смешно,это действительно выматывает! а еще проблема в том что многие курящие,пока не обьяснишь,даже не понимают,что кому то это может мешать! иногда это не изза хамства,а просто потому что не задумываются,а люди стесняются обьяснить.



Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #99 : Августа 01, 2008, 10:30:15 »
Ураааа !!! Нам разрешили курить !!!!  ;D  Вот спасибо !  А материмся мы тока в Курилке !  ^_^

а мне вот лично всегда "нравились" такие вот "любители шашечек". то им не нравится, это не нравится... вроде взрослые люди, а никак не поймут, что класть все вокруг хотели на то, что вам не нравится. в этом мире каждый решает "в рабочее время" свои проблемы. и только собираясь в лесу на нашлыках - мы становимся социумомне нравится, что кто-то курит рядом с тобой - заряжаешь в бубен и все дела. не можешь зарядить в бубен - вызываешь наряд милиции. милиция не едет или едет медленно - голосуешь на следующих выборах за оппозиционного мэра или президента. не помогает и это - значит эта остановка/город/страна не для тебя. логично и поступательно нужно действовать, а не панически/хаотично/истерично.

ребяты, вы реально кроме сочувствия не вызываете никаких эмоций. не понимаете, что своим нытьем только лучше делаете тем, кто над вами ненавязчиво измывается (куря или обливаясь парфюмами). они продолжат это делать, да еще и интенсивности добавят, видя что реагируете вы только охами да вздохами на форуме.

для вашей же пользы - начните наконец уважать себя.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #100 : Августа 01, 2008, 10:32:36 »

для вашей же пользы - начните наконец уважать себя.
[/quote]
к вашему сведению,я уважаю не только себя,но стараюсь уважать и окружающих!
а форум для того и существует,чтоб пообсуждать и поговрить!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #101 : Августа 01, 2008, 10:35:40 »
к вашему сведению,я уважаю не только себя,но стараюсь уважать и окружающих!

человеку для того чтобы жить достойно самого себя - достаточно уважать себя. уважать других - это уже "личные предпочтения от нечего делать". кто-то в шахматы играет, а кто-то уважает других - типа хобби такое.

а форум для того и существует,чтоб пообсуждать и поговрить!

ну это несомненно. но зачем тогда обсуждать на разговорном форуме столь важные житейские вопросы, как вопросы здоровья или культуры, если в жизни они отражения не имеют и никогда иметь не будут? не проще ли просто пофлудить? хоть время с пользой будет проведено, эмоциональная разрядка  и т.д.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #102 : Августа 01, 2008, 10:37:43 »
Уважаемая Надежда, а каково быть например мне? Я хоть и курю, но например до тошноты не переношу слишком резкие запахи парфюма. Каждое утро и вечер просто делема, на лифте ехать, зажав рот и нос, или пешком. Так как, многие дамы явно не расчитывают, когда пользуются парфюмом. В лифт от запахов просто войти не реально.

так то и смешно,что эти женщины или мужчины,которые обливаются парфюмом,тоже не понимают,что кому то  плохо! ОНи хотят как лучше! ;Dдумают от них все забалдеют. И балдеют в прямом смысле ;D как от нашатыря ^_^

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #103 : Августа 01, 2008, 10:39:12 »
ну это несомненно. но зачем тогда обсуждать на разговорном форуме столь важные житейские вопросы, как вопросы здоровья или культуры, если в жизни они отражения не имеют и никогда иметь не будут? не проще ли просто пофлудить? хоть время с пользой будет проведено, эмоциональная разрядка  и т.д.
[/quote]
 а эмоцианальная разрядка у меня от форумов не происходит,скорее наоброт психоз ;D
а флудить не интересно. это не для взрослых людей. а вот мнения других почитать интересно и полезно.и хочется своим поделиться

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В городе есть кафе где нельзя курить?
« Ответ #104 : Августа 01, 2008, 10:40:05 »

человеку для того чтобы жить достойно самого себя - достаточно уважать себя. уважать других - это уже "личные предпочтения от нечего делать". кто-то в шахматы играет, а кто-то уважает других - типа хобби такое.

а форум для того и существует,чтоб пообсуждать и поговрить!

ну это несомненно. но зачем тогда обсуждать на разговорном форуме столь важные житейские вопросы, как вопросы здоровья или культуры, если в жизни они отражения не имеют и никогда иметь не будут? не проще ли просто пофлудить? хоть время с пользой будет проведено, эмоциональная разрядка  и т.д.
[/quote]
человек уважающий себя, будет уважать и окружающих!