Автор Тема: wizus!  (Прочитано 49942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #30 : Июня 09, 2008, 13:49:13 »
против! потому что много намутили с курилкой... заче это было делать?

И еще раз, теперь уже специально для тебя - зачем он это делал? Чтобы выделить (заметь, не отделить, а именно выделить) на форуме территорию свободного от админского (и визусовского, для тех, кому это не нравилось) влияния и указывания. Вам не нравится, когда вам указывают, что делать а что - нет? Если не нравится - добро пожаловать в новую курилку. Если нравится - просто не вступаете в ее участники и продолжаете общаться с теми же людьми на том же форума. Новая курилка - просто проект, надстройка на форуме.

могли создать свой форум на томже SU и свободно там выражатьтся....

Визус не мог себе позволить расколоть форум, хотя и понимал, что за ним пойдут люди. И сейчас не собирается этого делать. Для лобелековских админов форума, для шивы, для Свиридова - вы, байтики  и аватарки на форуме, а для визуса - вы люди. И проектом новой курилки он просто захотел сделать людей форума ближе друг к другу. Есть разница?

(мысли визуса - я просто разместила объяву)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: wizus!
« Ответ #31 : Июня 09, 2008, 13:50:34 »
он попрощался после того, как его стерли из базы и он просто потерял возможность писать и читать форум. а сам он вообще-то никуда уходить не собирался. все решили за него у него за спиной.
В позе " на четвереньках" укусы неэффективны. :-\ До нужных артерий не дотянуться.
Пусть кусаются в полный рост. Если всё решили у него за спиной...это.. слов нет даже :(
Дык вот поскольку для меня многое, очевидное для других, совсем не очевидно - чувствую себя периодически инопланетянином, алиеном.
Умного человека же я определяю однозначно:
1. человек с широким кругозором, умеющий делать нестандартные выводы из стандартных вводных, грубо - умеющий посмотреть на проблему с неожиданной стороны.
2. человек с настройкой на обучаемость до последней минуты жизни, не закостеневший в своих знаниях.
 wizus как раз тот человек о которых я думаю, что он вроде как телепат и все без слов знает.
Человек - не М или Ж, а просто человек.А человек должен прислушиваться исключительно к себе. Потому что он личность. Потому что он свободен в своих мыслях, эмоциях, а - следовательно - и в поступках.
Понимаю, одобряю, поддерживаю...
Тут напредставляли виза:  ядерный групповичок-с : гендерный психолог + колдун международного масштаба+ боец спецназа.
Мать моя....Чур меня ночные кошмары.
Серег, приходи к нам, а.... :-*
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #32 : Июня 09, 2008, 13:51:15 »
Я вот отметил, что хочу.
Мало осталось тех, из Золотого Века нашего форума.
Раньше и бабушка была девушкой.
Омега, к чему это? ::)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #33 : Июня 09, 2008, 13:53:00 »
Я за возможность Сергея самому выбрать, вернуться или нет. Не хочу повторяться, что хотел, сказал в предыдущей теме.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: wizus!
« Ответ #34 : Июня 09, 2008, 13:53:07 »
Я вот отметил, что хочу.
Мало осталось тех, из Золотого Века нашего форума.
Раньше и бабушка была девушкой.
Омега, к чему это? ::)
А к чему сожалеть, что тех "твоих" мало осталось?
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #35 : Июня 09, 2008, 13:56:44 »
Я вот отметил, что хочу.
Мало осталось тех, из Золотого Века нашего форума.
Раньше и бабушка была девушкой.
Омега, к чему это? ::)
А к чему сожалеть, что тех "твоих" мало осталось?
А к тому, что форум был другим. Он был каким то более живым, более ярким.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: wizus!
« Ответ #36 : Июня 09, 2008, 13:58:45 »
KRENDEL о каком периоде речь? (прошу пощения за офф в такой важной теме)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #37 : Июня 09, 2008, 13:59:29 »

И еще раз, теперь уже специально для тебя - зачем он это делал? Чтобы выделить (заметь, не отделить, а именно выделить) на форуме территорию свободного от админского (и визусовского, для тех, кому это не нравилось) влияния и указывания. Вам не нравится, когда вам указывают, что делать а что - нет? Если не нравится - добро пожаловать в новую курилку. Если нравится - просто не вступаете в ее участники и продолжаете общаться с теми же людьми на том же форума. Новая курилка - просто проект, надстройка на форуме.
ну если это деяние считается здесь противоправным.... может мне в жизни тоже кое-какие моменты не нравятся и чтобы их изменить необходимо нарушить закон, а стараюсь обходить такую ситуацию не нарушая закона...
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #38 : Июня 09, 2008, 14:10:19 »

И еще раз, теперь уже специально для тебя - зачем он это делал? Чтобы выделить (заметь, не отделить, а именно выделить) на форуме территорию свободного от админского (и визусовского, для тех, кому это не нравилось) влияния и указывания. Вам не нравится, когда вам указывают, что делать а что - нет? Если не нравится - добро пожаловать в новую курилку. Если нравится - просто не вступаете в ее участники и продолжаете общаться с теми же людьми на том же форума. Новая курилка - просто проект, надстройка на форуме.


Ну да, давайте теперь причислим его к лику святых мучеников и забудем все о тех методах и способах, которыми он предпочел пользоваться, чтобы облагодетельствовать нас всех. Хватит уже...не надо опять поднимать эту волну. Если помыслы были чисты - надо было о них нам прямо сказать, а не делать все из-под прилавка. Здоровые амбиции - это хорошо в разумных рамках, а вот заносчивость - некрасива.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: wizus!
« Ответ #39 : Июня 09, 2008, 14:11:03 »
адназначна: свабоду Юрию Деточкину!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #40 : Июня 09, 2008, 14:11:39 »

И еще раз, теперь уже специально для тебя - зачем он это делал? Чтобы выделить (заметь, не отделить, а именно выделить) на форуме территорию свободного от админского (и визусовского, для тех, кому это не нравилось) влияния и указывания. Вам не нравится, когда вам указывают, что делать а что - нет? Если не нравится - добро пожаловать в новую курилку. Если нравится - просто не вступаете в ее участники и продолжаете общаться с теми же людьми на том же форума. Новая курилка - просто проект, надстройка на форуме.


Ну да, давайте теперь причислим его к лику святых мучеников и забудем все о тех методах и способах, которыми он предпочел пользоваться, чтобы облагодетельствовать нас всех. Хватит уже...не надо опять поднимать эту волну. Если помыслы были чисты - надо было о них нам прямо сказать, а не делать все из-под прилавка. Здоровые амбиции - это хорошо в разумных рамках, а вот заносчивость - некрасива.

+1
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: wizus!
« Ответ #41 : Июня 09, 2008, 14:15:09 »
и быть ему здесь как простому юзеру было нерезонно... другое дело когда он был модератором...
раз человек полез куда ненужно, значит ему как рядовому форумчанину здесь неуютно!!!

[/quote]

Каждый человек имеет в жизни ровно то, чего он достоин. Визус где-то "перегнул" палку - нажил проблему. Но зато сейчас за него "горой стоит" добрая часть форума. Конечно, кто "ярче горит", тот быстрей и "сгорает"...   Но, рядом с таким человеком, жизнь не кажется пресной. Хотя, суть-то не в этом. Не пойму почему, например, ты, Семён Семёныч, можешь быть простым юзером на форуме, а он нет? Не возвышаешь ли ты себя над другими?

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: wizus!
« Ответ #42 : Июня 09, 2008, 14:19:11 »
Но, рядом с таким человеком, жизнь не кажется пресной. Хотя, суть-то не в этом. Не пойму почему, например, ты, Семён Семёныч, можешь быть простым юзером на форуме, а он нет? Не возвышаешь ли ты себя над другими?


с чегобы это я себя возвышаю? :o

если у меня нет модераторского чина, то мне и ненада и так хорошо и я никуда не копаю и дыры не ищу...

а он начал копать, значит ему быть простым юзером не хочется!!
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: wizus!
« Ответ #43 : Июня 09, 2008, 14:22:58 »
Я знаю одно место, где Визус не пропадал ;)
А вообще, жаль, что его отсюда убрали. Как бы мы с ним не спорили, не кидали друг в друга какашками (надо сказать, что у Виза их было больше :)), как бы я не говорил, что он гастарбайтер, но с ним было интересно. Хотя иногда и заумно. И нудно. Но с ним БЫЛО хоть как-то...
Да, и это единственный человек, который из болота с постоянным флудом сделал ФОРУМ.
Жаль, что пожизненный бан...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: wizus!
« Ответ #44 : Июня 09, 2008, 14:27:14 »
Я знаю одно место, где Визус не пропадал ;)
А вообще, жаль, что его отсюда убрали. Как бы мы с ним не спорили, не кидали друг в друга какашками (надо сказать, что у Виза их было больше :)), как бы я не говорил, что он гастарбайтер, но с ним было интересно. Хотя иногда и заумно. И нудно. Но с ним БЫЛО хоть как-то...
Да, и это единственный человек, который из болота с постоянным флудом сделал ФОРУМ.
Жаль, что пожизненный бан...

Звучит, блин, как никролог :-\... Никуда он не денется, вернется снова в свое болото, но в другом качестве может быть, нет в этом трагедии.
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...