Автор Тема: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки  (Прочитано 25807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATULY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #165 : Декабря 27, 2010, 20:17:14 »
ищем невесту немецкому боксеру окрас тигровый с документами порядок, есть ли в лобне желающие боксерихи?

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re:Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #166 : Сентября 13, 2011, 12:41:33 »
купили подрощенного щенка шпица. Хотели бы позаниматься с ним у профессионала.... уж слишком робкая...не уверенная... сейчас уже 8-ой месяц... не хочу запускать ситуацию... окд или что-нибудь типо того?

Оффлайн Nyarstrong

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы бываем разные....
Re:Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #167 : Сентября 13, 2011, 20:56:05 »
купили подрощенного щенка шпица. Хотели бы позаниматься с ним у профессионала.... уж слишком робкая...не уверенная... сейчас уже 8-ой месяц... не хочу запускать ситуацию... окд или что-нибудь типо того?
Подрощенный щенок - это проблема, некоторые так и ползают на полусогнутых до конца жизни, потому как не ходят гулять многие заводчики со щенками, не считают это нужным.Социализация шенка должна начинаться с 2,5 - 3-х месяцев!Я своих выношу на руках именно с этого возраста, всех, даже кого не считаю очень перспективным в плане выставочной карьеры!
Со шпицем? окд где нормативный снаряд  "глухой барьер" 2 метра
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал

Оффлайн ЮлЁк

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re:Собаки - стрижка, дрессировка, вязка, выставки
« Ответ #168 : Сентября 14, 2011, 09:38:52 »
купили подрощенного щенка шпица. Хотели бы позаниматься с ним у профессионала.... уж слишком робкая...не уверенная... сейчас уже 8-ой месяц... не хочу запускать ситуацию... окд или что-нибудь типо того?
Подрощенный щенок - это проблема, некоторые так и ползают на полусогнутых до конца жизни, потому как не ходят гулять многие заводчики со щенками, не считают это нужным.Социализация шенка должна начинаться с 2,5 - 3-х месяцев!Я своих выношу на руках именно с этого возраста, всех, даже кого не считаю очень перспективным в плане выставочной карьеры!
Со шпицем? окд где нормативный снаряд  "глухой барьер" 2 метра


ну такой барьер мы конечно не возьмем))) но любой инфе по поводу занятий были бы рады...