Автор Тема: Как ужиться с родственниками?  (Прочитано 4223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Как ужиться с родственниками?
« : Мая 02, 2008, 17:48:49 »
товарищи!!!   кому не в ломак, прочтите, пожалуйста,  Литвак "психологическое айкидо". там про то, как с людьми уживаться. у меня просто времени нет, а с родственниками ужиться нужно.
про сьем квартиры не советуйте, мы решили сразу покупать, а снимать с двумя детьми - это 30 000. жаба душит :( :(

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: хелп
« Ответ #1 : Мая 02, 2008, 18:00:53 »
да, и фигню всякую не пишите. тема открыта не в курилке. и еще я злая, нервная и скоро коньки откину

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: хелп
« Ответ #2 : Мая 02, 2008, 18:25:24 »
и еще я злая, нервная и скоро коньки откину
Не злись, не нервничай... и ваще! Не доставляй радости родственникам. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: хелп
« Ответ #3 : Мая 03, 2008, 10:52:53 »
Александра,а чьи это родственники? Они погостить заскочили или на пжм желают остаться? Внесите конкретику 8)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

tinkaer

  • Гость
Re: хелп
« Ответ #4 : Мая 03, 2008, 11:30:22 »
ИМХО это аффтор к ним погостить заскочила :) с семьей

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
Re: хелп
« Ответ #5 : Мая 03, 2008, 13:13:58 »
С целью экономии 8)
А как известно, кто платит, тот и музыку заказывает...
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: хелп
« Ответ #6 : Мая 03, 2008, 23:08:31 »
вначале мы снимали квартиру, но в феврале пришлось освобождать площадя. родственники мои.

чую смерть моя близка :-[

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: хелп
« Ответ #7 : Мая 04, 2008, 13:15:52 »
А что конкретно неустраивает?
Я живу с мамой мужа. Меня конечно тоже многое допекает, но я "в гостях", поэтому соблюдаю ее правила хозяйствования. И вроде мир :) Потом, правда, надо где-нить повыговариваться, а то не ровен час взорвусь, а так ничего :)
Потом, я на кухню не суюсь, благо у меня муж готовит, да и вообще, у нас пищувой ритм, Слава Богу, разный и завтракаем и ужинаем в разное время.
Но с другой стороны, жила бы я с мамой. я бы наверное ей рассказала, что меня не устраивает. Не уверена, что все прошло бы гладко.. но возможно к взаимопониманию бы пришли :)

Олечка

  • Гость
Re: хелп
« Ответ #8 : Июня 07, 2008, 22:26:40 »
Ну с родителями жить это не очень хорошо. Мы 2,5 года жили. Да может быть я и могла сказать маме что мне не нравится. Но у нас свои взаимоотношения (как и в каждой семье), а родителям наши отношения не совсем понятны. Дошло до ругани и мы ушли. Сейчас снимаем квартиру и все просто замечательно. С родителями помирились и теперь нас рады видеть в любом виде и в любое время ;D

Оффлайн Lens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Здоровый пофигист
Re: хелп
« Ответ #9 : Июня 11, 2008, 13:58:13 »
так я что-то не поняла. Если вы решили сразу покупать, то в чем собственно проблема? Есть ипотека, вопрос решаем за 3 мес. максимум.
А вообще, жить с родителями самое гиблое дело. Чем дольше с ними живете. тем ближе к черте развода. Какими бы прекрасными родители не были.
А родительская любовт всегда измеряется расстоянием.  :'(

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: хелп
« Ответ #10 : Июня 11, 2008, 22:45:29 »
Ну с родителями жить это не очень хорошо. Мы 2,5 года жили. Да может быть я и могла сказать маме что мне не нравится. Но у нас свои взаимоотношения (как и в каждой семье), а родителям наши отношения не совсем понятны. Дошло до ругани и мы ушли. Сейчас снимаем квартиру и все просто замечательно. С родителями помирились и теперь нас рады видеть в любом виде и в любое время ;D

2,5 года -это круто... моя мама выдержала 6 месяцев, при этом дефицита площади нет (300 кв.м). Сейчас тоже снимаем квартиру.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: хелп
« Ответ #11 : Июня 12, 2008, 09:38:55 »
Мне повезло хоть в этом.... :) ни дня ни со свекровью,ни с мамой не жила ( за исключением месяца,когда в нашей квартире тотальный ремонт был)... :s13:
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: хелп
« Ответ #12 : Июня 12, 2008, 22:52:22 »
товарищи!!!   кому не в ломак, прочтите, пожалуйста,  Литвак "психологическое айкидо". там про то, как с людьми уживаться.

Эммм... а самой не в ломак? :) 
По дороге на работу прочтите... и будет вам щщастье ! :) А то получаецца... "сходите за меня в туалет"  ;D Смешно !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: хелп
« Ответ #13 : Июня 13, 2008, 01:16:44 »
товарищи!!!   кому не в ломак, прочтите, пожалуйста,  Литвак "психологическое айкидо". там про то, как с людьми уживаться.

Эммм... а самой не в ломак? :) 
По дороге на работу прочтите... и будет вам щщастье ! :) А то получаецца... "сходите за меня в туалет"  ;D Смешно !

сижу дома с двумя малышами, еле до постели доползаю))), а на форуме сижу, чтоб окончательно сума не сойти.  а еще сдаваться через пол месяца(((

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: хелп
« Ответ #14 : Июня 13, 2008, 01:23:16 »
по большому счету сложно было из-за того, что я и мысли допустить не могла, что мама бывает не права. просто ее решения не обсуждались никогда. щас я это умом поняла и почти пережила.   просто я билась головой об стенку, чтоб добиться желаемого ей результата, а способа она не уточняла. и ничего не получалось. оправдания слышать она не хотела. короче хрень.