Автор Тема: Требуются весы большой грузоподъемности (1 раз в неделю) !  (Прочитано 2364 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
весы такие есть в магазинах, посмотрю в нашем, но не привезешь же их на дом... они тяжелые!
да в общем-то я сам собирался посещать данные весы по месту их постоянной приписки!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
да уж... задачка  :) лучше если в одном из этих магазинов будет кто-то свой знакомый... подругому думаю врятли прокатит... :)

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Не думаю, что кто-то потащит с собой 250кг груза, а если и потащит, то будет взвешивать по частям, что в нашем случае не приемлемо

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Не думаю, что кто-то потащит с собой 250кг груза, а если и потащит, то будет взвешивать по частям, что в нашем случае не приемлемо
мдя......по частям как-то не хотелось бы........ :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не думаю, что кто-то потащит с собой 250кг груза, а если и потащит, то будет взвешивать по частям, что в нашем случае не приемлемо
мдя......по частям как-то не хотелось бы........ :'(
Андрюх, дай объяву :  нужны фокиры, которые исполняют трюк разрезания людей пополам.  ;D
Я посмотрел, мои электонные мах.130кг берут. я ж те предлагал вставать одной ногой на одни весы, другой на другие, суммируешь показания и фсе ок... ;) макс на двух весах  260кг. погрешность - копейки. ;)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Я посмотрел, мои электонные мах.130кг берут. я ж те предлагал вставать одной ногой на одни весы, другой на другие, суммируешь показания и фсе ок... ;) макс на двух весах  260кг. погрешность - копейки. ;)
на двух нельзя - не результат,а фигня полная выходит.....ладно,нарисовывается вроде один вариант с магазином на той неделе.....посмотрим..... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На станции,на рынке неужель нет больших весов? Там поспрошать если что.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker