Автор Тема: Аномальный день. На дорогах аварии.  (Прочитано 6186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #15 : Марта 18, 2008, 20:27:24 »
Все зависит от человека - если изначально настроиться на то, что сдать невозможно и смириться с тем, что придется покупать - то конечно, так оно и будет, потому что и заниматься человек будет соответственно. А те кто действительно хотят научится ездить, а не права получить, те учатся и сдают, причем как правило самостоятельно.
Это всего лишь твоё мнение. 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #16 : Марта 18, 2008, 20:28:30 »
Поддерживаю девушку. Не все продажны. Даже если и случилась такая ситуация с вымоганием, сходите на следующий раз, еще раз проштудируйте вождение. Если и это не помогает идите в другое ГАИ. ДЛя Лобни это Мытищи и Балашиха. А кто купил, тот как раз и учится на нас с вами обстукав себя и нас.Хорошо, если без серьезных последствий.
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

tinkaer

  • Гость
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #17 : Марта 18, 2008, 20:29:46 »
Да, это мое мнение, имеющее реальное подтверждение, и не только на собственном примере

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #18 : Марта 18, 2008, 20:58:14 »
Не хочеца опять к сдаче возвращаца. Я рассказывал, как мой сын сдавал экзамен. Не помните? Жалко. ::)
Ладно, менты у нас кристально честные, а сын мой просто бестолочь... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #19 : Марта 18, 2008, 20:59:55 »
Не хочеца опять к сдаче возвращаца. Я рассказывал, как мой сын сдавал экзамен. Не помните? Жалко. ::)
Ладно, менты у нас кристально честные, а сын мой просто бестолочь... 8)
Во во, мы фсе бестолочи...

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #20 : Марта 18, 2008, 22:35:17 »
Если намерен сдать сам,то обязательно сдашь,я сам сдавал и все мои друзья тоже,причём я сдавал на В,С .Другой вопрос,что не все сдают с первого раза,в основном девушки почему-то(в нашей группе так было,ничего личного :))

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #21 : Марта 18, 2008, 22:43:30 »
Про бестолочь это вы зря. В любом случае сдавать надо. Пусть не с первого-второго раза. Сам сдавал 3 раза, сначала ВС, потом Д, Е. Ничего страшного. А девчонок они может специально рубят:1)Чтобы еще раз повидаться:) 2) Чтобы получше поучили.
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

tinkaer

  • Гость
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #22 : Марта 19, 2008, 21:15:10 »
+1 :) учитывая сроки обучения в автошколе - за 2 месяца трудно с нуля научиться, за 10 занятий по вождению :(. К тому же редко какая девушка сразу все схватывает, не всем это дано, в отличие от мужчин, у которых это наверное в крови :). Вот и получается - первый раз не сдала, второй не сдала и вместо того, чтобы подучиться, несет денежку дяде в форме.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #23 : Марта 19, 2008, 23:46:15 »
+1 :) учитывая сроки обучения в автошколе - за 2 месяца трудно с нуля научиться, за 10 занятий по вождению :(. К тому же редко какая девушка сразу все схватывает, не всем это дано, в отличие от мужчин, у которых это наверное в крови :). Вот и получается - первый раз не сдала, второй не сдала и вместо того, чтобы подучиться, несет денежку дяде в форме.
Арифметика, блин. Раз не сдала, два не сдала...
Один день вылетел, второй. У кого сколько день стОит? Плюс - Аренда авто, плюс доплата за пересдачу,плюс площадка... какие ещё там плюсы? А они есть.
На площадке валят не очень многих. Зато отрываются на городе. Причём без объяснения. Ну вот, говорил, что не буду опять о том же, а не получается. :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #24 : Марта 20, 2008, 10:21:10 »
... А те кто действительно хотят научится ездить, а не права получить, те учатся и сдают, причем как правило самостоятельно.
Вот только не смешите мои коленки. В автошколе учат ездить? Бред! Там вдалбливают ПДД и учат трогаться и рулить. Самолично переучивал супругу после автошколы. Вся ерунда в том, что инструктор заинтересован откатать с обучаемым часы и максимально сохранить учебную машину. Поэтому то выпускники автошкол напоминают мне самоубийц с корочками. :-\

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #25 : Марта 20, 2008, 12:29:43 »
... А те кто действительно хотят научится ездить, а не права получить, те учатся и сдают, причем как правило самостоятельно.
Вот только не смешите мои коленки. В автошколе учат ездить? Бред! Там вдалбливают ПДД и учат трогаться и рулить. Самолично переучивал супругу после автошколы. Вся ерунда в том, что инструктор заинтересован откатать с обучаемым часы и максимально сохранить учебную машину. Поэтому то выпускники автошкол напоминают мне самоубийц с корочками. :-\

Меня научили. У меня все знания только из автошколы, из положенных 10 ( или не помню уже точно) занятий. Да, в автошколе учат трогаться и ехать по прямой, парковаться и прочее (площадка). Но все приходит с опытом, от того что учит дорога. 

vvvlove

  • Гость
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #26 : Марта 20, 2008, 12:52:33 »
вы раздел не перепутали?  ;D

что-то есть сакральное в автошколе?  ::)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #27 : Марта 20, 2008, 13:00:40 »
...что-то есть сакральное в автошколе?  ::)
Разумеется, есть. Опыт вождения, к примеру  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #28 : Марта 20, 2008, 13:02:42 »
...что-то есть сакральное в автошколе?  ::)
Разумеется, есть. Опыт вождения, к примеру  ;D
да уж... это прямым образом влияет на карму  ;D ;D ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Аномальный день. На дорогах аварии.
« Ответ #29 : Марта 20, 2008, 13:27:57 »
Меня научили....
рулить - да, а вот ездить с осознанием - сильно сомневаюсь :-\