Автор Тема: Магазины для детей в Лобне  (Прочитано 49188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re:Магазины для детей в Лобне
« Ответ #60 : Октября 19, 2011, 18:38:54 »
Не знаю. Мне в Кораблике никто не хамит. Всегда всё культурно.

Оффлайн Шаня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #61 : Ноября 11, 2011, 00:37:01 »
Девочки-мамулечки привет!
Первый раз здесь, очень хорошая тема, но все равно не нашла для себя пока ответа...
В нашем Кораблике я ничего кроме детского питания не могу купить!!!
Соберусь что-то купить, а там этого нет. Самый свежий пример. Собралась покупать пластилин и краски. Почитала - остановилась на Play Doh, Crayola или SES. Пришла в Кораблик - ничего этого нет. В детском мире в МЕГе - только пластилин, а пальчиковых красок не было вообще.
Приехала в магазин ДЕТИ на дмитровском шоссе (заехали случайно, стояли в пробке, дочка устала и я попросила мужа остановиться чтобы отдохнуть). Там мне предложили несколько вариантов на выбор всего, что мне нужно было...
Может быть есть что-то поближе к нам с нормальным ассортиментом?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #62 : Ноября 11, 2011, 00:53:49 »
Юзайте СП и будет вам щастье :) Игрушки, книжки и прочие краски только там ребенку покупаю.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #63 : Ноября 11, 2011, 10:30:02 »
В Слонике много разных красок и пластилинов, только не помню, есть ли там пальчиковые. А в Кораблике я недели две назад видела пальчиковые, может, Вы не заметили? Они на стеллажах с игрушками вперемешку стоят. Я покупала пальчиковые в Барбаре на Чехова (второй этаж), там детский отдел.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #64 : Ноября 11, 2011, 10:35:27 »
Вчера ехала на 2 автобусе по Катюшкам. Там тоже открылся детский магазин на выезде из микрорайона. Внутрь не заходила, но надпись "Мы открылись!" там присутствовала.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #65 : Ноября 11, 2011, 11:05:30 »
В Слонике много разных красок и пластилинов, только не помню, есть ли там пальчиковые. А в Кораблике я недели две назад видела пальчиковые, может, Вы не заметили? Они на стеллажах с игрушками вперемешку стоят. Я покупала пальчиковые в Барбаре на Чехова (второй этаж), там детский отдел.
Краски краскам рознь.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #66 : Ноября 11, 2011, 11:46:19 »
акварель, гуашь, акрил, восковые палочки, карандаши, фломастеры - это есть в Слонике.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #67 : Ноября 11, 2011, 11:47:52 »
Я имею в виду производителей.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #68 : Ноября 11, 2011, 12:39:08 »
Те, что я купила для себя в Слонике - Ярославские.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #69 : Ноября 11, 2011, 12:39:14 »
Может быть есть что-то поближе к нам с нормальным ассортиментом?
"Оранжевый слон" не подходит?

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #70 : Ноября 11, 2011, 12:42:21 »
Crayola всегда именно в Кораблике и покупаю.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #71 : Ноября 11, 2011, 14:27:29 »
В Слонике много разных красок и пластилинов, только не помню, есть ли там пальчиковые. А в Кораблике я недели две назад видела пальчиковые, может, Вы не заметили? Они на стеллажах с игрушками вперемешку стоят. Я покупала пальчиковые в Барбаре на Чехова (второй этаж), там детский отдел.

В барбаре, де фитнес клуб Budz jim детский магазин уже неделю как съехал. Остались только рисунки о скидках на окнах
Те, что я купила для себя в Слонике - Ярославские.
Crayola, Play doh в слонике были 3 дня назад. И фломастеры, и краски и восковые мелки. Насчет пластелина не уверена, помоему не было в наличии. В кораблике все это добро есть.Пару раз приходила, пустые полки, но это потому что все разобрали, у них заваз по-моему 2 раза в неделю, но обычно ассортимент достаточно полный.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Шаня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #72 : Ноября 11, 2011, 17:32:38 »
Oksanakuks в Кораблике безусловно заметила, но там были совсем неподходящие мне производители. Искала SES, нашла SES - удовольствие как ребенку, так и маме (отмывать и отстирывать беспроблемно). То же самое по пластилину - в Кораблике безусловно есть, но другая категория. Play Doh там ни разу за 2 месяца пассивного поиска не обнаружила. Купила только, когда уже перешла к активному поиску.

В Слоненок и вправду надо зайти, посмотреть. А то зашла туда один раз и вышла, не люблю разбираться в тесноте прилавков.... Надо исправить свою ошибку.

tinkaer СП тоже не для моего темперамента:) Я люблю прямо сразу и сейчас - все, что задумала, тут же и воплощаю:) Ждать тягостно.... Но вообще планировала с одежды начать, когда деть перестанет расти как на дрожжах и будет предсказуем:) А то даже за последние три месяца (с году до сегодняшнего дня +5 см!!!)

Oksanakuks акварель гуашь, это все пока не наш возраст:))

Lenna а что за оранжевый слон, где он? Я как-то про него точно читала, но не заострила внимание.

 "Я покупала пальчиковые в Барбаре на Чехова (второй этаж), там детский отдел"
Фига се - живу в соседнем доме рядом, и даже не знала.

ЗЫ: пошла изучать форум на тему развивающих групп для малышни. Сорри за спам не в то место, но изначально пришла сюда именно за этим, но быстрым поиском не нашла ничего подходящего. Если подскажете мне в личку ссылками на топики - буду очень благодарна!

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #73 : Ноября 11, 2011, 18:24:41 »

 "Я покупала пальчиковые в Барбаре на Чехова (второй этаж), там детский отдел"
Фига се - живу в соседнем доме рядом, и даже не знала.
[/quote]
Я тоже не знала, пока туда на секцию сына не привела и не увидела своими глазами. Там аренда такая чумовая, что даже магазин не выдержал.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #74 : Ноября 13, 2011, 10:33:43 »
Lenna а что за оранжевый слон, где он? Я как-то про него точно читала, но не заострила внимание.
это магазин такой, находится в "Березке", Ленина 19