Голосование

Нравится ли вам этот детский магазин?

прекрасно
2 (1.6%)
хорошо
31 (24.2%)
посредственно
47 (36.7%)
удоволетворительно
28 (21.9%)
неудоволетворительно
20 (15.6%)

Проголосовало пользователей: 121

Автор Тема: (магазины) "Кораблик"  (Прочитано 14178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Люсия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #30 : Марта 21, 2010, 16:09:19 »
Странно,вчера была в магазине,так продавцы замучили просто,предлагая помощь.
Может наличие продавцов от дня недели зависит...
Хамство - последний аргумент дураков!

Люди, ну имейте же .....чувство юмора!
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #31 : Июня 07, 2010, 22:13:27 »
мне перестал нравиться магазин, охранник - чуть не арестовал моего 2г. сына, за то, что тот нажал на какую то игрушку и она запела, потом бабуля-уборщица - по поведению прямо как директор магазина, только со шваброй как со знаменем, гоняла нас "ходют тут всякие".
это я нацарапала

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #32 : Июня 07, 2010, 22:16:13 »
Тоже купила Сэмпер по акции - вроде нормальный, растворяется хорошо, у детя реакций не отмечено. Магазин так себе, покупаю там только погремухи. Одежды на моего ребенка мало и дорого. Оценка - 3.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #33 : Декабря 09, 2010, 22:34:34 »
Самый большой минус - это второй этаж!!! Сколько людей (точнее, мамочек с колясками) туда не ходит только потому, что это ВТОРОЙ ЭТАЖ! моя оценка троечка!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #34 : Декабря 14, 2010, 18:35:52 »
А мне нравится в Кораблике. Конечно, одежда дорогая, но я ее там почти не покупаю. Зато комод с пеленальным столиком мы купили за 2700, чему я очень рада, и стульчик для кормления по акции за 1990. Постоянно там берем памперсы, то по акции, то просто в коробке, где три пачки, выходит дешевле всего. Мелочь там дорогая, типа всякие соски и прочее, зато крупные вещи дешевле, чем в Москве. Например, за коляской поехали с мужем в Москву и вернулись с офигевшими глазами. И пошли в Кораблик, там купили, что хотели, на много тыщ дешевле. Обслуживание хорошее, нам помогли все запаковать, все объяснили, показали.
Из недостатков самый главный - возле касс нет столика, чтобы переложить покупки. Оплаченный товар приходится судорожно запихивать в сумку, чтобы освободить место для товаров следующего покупателя, т.к. их реально некуда класть. Однажды мне пришлось даже на полу расположиться, чтобы спокойно рассортировать покупки. Корзинки для покупок ужасно неудобные, громоздкие, глубокие, вынимать из них десятки крохотных баночек на кассу - вообще невозможно. Лучше бы были простые корзинки и тележки на колесиках, как везде.

Оффлайн KATIKATE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #35 : Декабря 14, 2010, 22:01:31 »
Второй этаж - очень не продуманно, ходим иногда и только с папой в выходной день.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #36 : Января 03, 2011, 21:27:37 »
поставил "удовлетворительно" в принципе есть что выбрать, ассортимент игрушек довольно приличный, но цены не всегда удовлетворяют
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #37 : Ноября 26, 2011, 10:14:14 »
я тоже посредственно поставила тк бльшая часть товара из китая, игрушки не качественные кроме Лего, но не все его могут позволить.мелкие вещички дорого, вобщем хожу редко или по необходимости за памперс
приятно было пообщаться

Оффлайн Ксюха

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #38 : Января 04, 2012, 16:09:22 »
Кораблик обжуливает всех с возвратом, если товар был куплен с использованием купона. Я взяла на 1700р. , но одну игрушку потом вернула (за 700р.)  мне вернули деньги и с них высчитали скидку. Вместо 200р.скидка получилась 120. Ладно я сама виновата. Но одной покупательнице пробили лишние памперсы, а когда сделали возврат, то денег ей дали меньше рублей на 50. Советую всем, кто не потратил купоны, делать покупки ровно на 1000 (если купон на 200р) , а на остальные покупки пробивать новый чек. Так как, если будет возврат, то пиши -пропало.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #39 : Января 04, 2012, 22:48:34 »
Покупаю только памперсы и молочную смесь. То, что в магазин не зайдешь  с коляской - очень большой недостаток. Считаю что недопустимо такое для детского магазина вообще. Совсем нет отечественных недорогих игрушек-погремушек-пирамидок, погремушки китайские по 300 руб. - это жесть.  Цены на одежду (тоже Китай) - просто заоблачные. Видимо магазин рассчитан на тех кто не может выехать за пределы Лобни.