Голосование

Нравится ли вам этот детский магазин?

прекрасно
2 (1.6%)
хорошо
31 (24.2%)
посредственно
47 (36.7%)
удоволетворительно
28 (21.9%)
неудоволетворительно
20 (15.6%)

Проголосовало пользователей: 121

Автор Тема: (магазины) "Кораблик"  (Прочитано 14177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenaart

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #15 : Июля 18, 2009, 21:20:46 »
Поставила удовлетворительно. Товар в магазине нравится.Персонал - нет. Будте внимательны : у них идет летняя распродажа, но не весь товар пробивается со скидками на кассе. Я сегодня не сразу заметила. Деньги вернули, но со скандалом. И вывернули все так, что я сама виновата.

nastyabotova

  • Гость
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #16 : Августа 24, 2009, 14:57:09 »
магазин плохой стал, захожу раз в неделю. выбор питания стал плохой, практически нет ничего!
А одежду там покупаю редко, дорого! хотела там купить прогулочную коляску, так продавца ждала 30 минут,на орала на них так и ушла без покупки.

РУКОВОДСТВУ СОВЕТ: НАБЕРИТЕ НОВЫЙ ПЕРСОНАЛ!! :-\

Оффлайн Аnja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #17 : Сентября 13, 2009, 16:01:27 »
Согласна с Kia-Kia- детский магазин,ориентированный в основном(судя по ассортименту) на грудничков,а с грудничком туда не зайдешь. Коляску на второй этаж не вопрешь,и внизу ее оставить негде. Ассортимент так себе. Раньше ходили туда за подгузниками и пюрешками всякими. Слава Богу, это врем прошло. Сейчас ребенку 2,3,и мы уже год туда не ногой. Ставлю уд., только из-за кассира,которая там работала год назад(не знаю еще работет или нет).Очень приятная девушка!

Оффлайн KUZYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #18 : Октября 20, 2009, 23:06:19 »
ставлю посредственно. Магазин вроде-бы и неплохой, но ассортимент (особенно одежды) маловат. Игрушки хорошие, но цены на некоторые позиции просто ошеломляют. На днях увидела кубик рубика и змейку... Ценник впечатлил... :o

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #19 : Октября 20, 2009, 23:58:06 »
Я в **** купила каких то рыбок для ванной дочи за 90 руб., а в Кораблике они 250 руб. разница в цене меня мягко говоря удивила )

Оффлайн Asya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #20 : Октября 21, 2009, 14:22:07 »
очень не большой выбор игрушек для пацанов от 4 лет. практически только машинки, хотя машинки качественные, тут не поспоришь.
цены уж очень там кусаются. хотя на подарок находила там миленькие сарафанчики по 500 р. (на возраст до 2х лет).
ставлю уд.

Elennna

  • Гость
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #21 : Октября 22, 2009, 17:24:51 »
Мне это мгазин вообще не нравится, цены неправданно высокие.
Ассортимента одежды/обуви на ребенка 3-х лет вообще никакого.

Оффлайн Иринна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #22 : Октября 24, 2009, 21:54:08 »
Я в "Кораблике" бываю часто и он меня вполне удовлетворяет т.к в Лобне практически нет детских магазинов. Большой минус в том,что нет подъема для колясок.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #23 : Октября 24, 2009, 23:11:35 »
неудовлетворительно.Детям 11 и 8 лет нечего купить вообще юА в мосвке выбор огромен) площадь большая и бестолковая
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Жанусик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это чудо, которое мы делаем своими руками
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #24 : Октября 28, 2009, 19:29:53 »
Заходила туда, хотела подарок племяннику купить ни чего не нашла.

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #25 : Ноября 11, 2009, 00:16:41 »
Покупаю только памперсы, на все остальное денег не хватает. Цены на одежду вообще ломовые, хотя шмот качественный. Ну и коляску купила, в беременном положении просто ехать куда-либо не хотелось. Да и купить в Лобне коляску больше негде - ПОЗОР!!!!!!!!!!!!

Оффлайн LoLo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #26 : Ноября 13, 2009, 00:09:12 »
Первый минус - с коляской не войдешь.
Второй минус - неприветливый персонал, особенно кассирши, у которых вечно нет сдачи.
Третий минус - дорогая одежда. Дочке год и 10, ей можно там подобрать еще, покупали комбез на весну, носим уже 2 сезона, т.е. весну и осень, при постоянной стирке ведет себя хорошо. То есть дорогая, но качественная одежда.
А еще недавно там был такой развод. Покупали автомобильное кресло в подарок друзьям ребенку, от 0 до 18 кг, стоит ценник, типа до скидки оно стоило 6500, а теперь стоит 4300, скидка столько=то процентов, но мы с мужем точно знаем, что год назад точно такое же кресло стоило именно 4300.
А вообще выбор, конечно, большой и питания, и подгузников, и игрушек, покупаем там развивающие для дочки.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #27 : Марта 19, 2010, 17:36:20 »
Не покупайте в Кораблике корм Нутрилон Комфорт 1 в больших банках с красной наклейкой "Акция": у малыша началась жуткая аллергия по всему телу, корм не растворяется до конца, оседает крупинками - пришлось выкинуть, хотя по срокам годности все нормально, я так и не поняла причину. Купили другую баночку в другом магазине - все прошло. Стыд позор Кораблику, травят детей!!!!  ^_^ Больше там корм не покупаю.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Л.Н.

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #28 : Марта 20, 2010, 17:53:24 »
Я поставила удовлетварительно.....игрушки только для малышей...обуви ноль....одежда бывает хорошая ....правда цена у нее тоже хорошая...но покупаем когда что то нравится

Оффлайн iulija z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #29 : Марта 20, 2010, 22:27:34 »
Нет заезда с колясками.Обслуживания практически нет ,продавца ищеш по магазину.Выбор очень мал.
Эрогенная точка "G" у женщины находится в конце слова "SHOPPING"