Голосование

Нравится ли вам этот детский магазин?

прекрасно
2 (1.6%)
хорошо
31 (24.2%)
посредственно
47 (36.7%)
удоволетворительно
28 (21.9%)
неудоволетворительно
20 (15.6%)

Проголосовало пользователей: 121

Автор Тема: (магазины) "Кораблик"  (Прочитано 14176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
(магазины) "Кораблик"
« : Февраля 22, 2008, 09:10:07 »
Раз в неделю хожу в "Кораблик", раньше ходила чуть ли не каждый день. Из плюсов этого магазина могу отметить хороший выбор товаров для новорожденных, бытовой химии, памперсов. Бывает выбор детской мебели, колясок (правда в основном они польские или отечественные, но не все же покупают, скажем, Инглезину или Пег-Перего). Радует большой ассортимент детского питания.
Из минусов самым большим недостатком считаю отсутствие грузчиков и доставки. Приглядел ты что-то из детской мебели, веди с собой бригаду и вези ее на чем хочешь. Для нас с Ури стало целой проблемой купить кроватку и комодик - мама беременная, а папа один не в состоянии всё это спустить вниз по скользкой лестнице и дотащить хотя бы до такси.
Еще мне непонятно, где одеваются и обуваются дети от 7 до 14, допустим, лет. В этом магазине, вроде как детском, отсутствуют размеры для детей школьного возраста, а почему? Я хотела купить подарок мальчику 7 лет, но так и не нашла подходящего размера, всё очень маленькое. Да и для детей старше годика там очень маленький выбор. Висят две-три модели двух-трех размеров, хочешь бери, не хочешь не бери. Многие вещи подолгу не раскупаются, и висят себе, висят. Одежду дорогих фирм такое ощущение, что вообще никто не покупает. Складывается впечатление, что в этот магазин свозят неликвид из других магазинов этой сети. Еще считаю минусом то, что у них огромный торговый зал, и много пустого места (ну в принципе понятно, если товаров маловато, то зал заполнить нечем). И еще мне не нравится, что когда бы я не пришла, но всегда работает одна касса, постоянно приходится стоять в очереди.
Моя оценка - "хорошо". Я переголосовала, потому что в последнее время там действительно стало гораздо больше одежды, появилась обувь начиная с 20го размера, и игрушек много.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #1 : Февраля 24, 2008, 18:46:44 »
поставила посредственно. покупаем там иногда игрушки, а вот где одеваются и особенно обуваются дети 4-14 лет мне тоже очень интересно ::)
ассортимент одежды очень НЕ богат

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #2 : Февраля 24, 2008, 23:58:32 »
вечером трудно купить молочку - Агуши всякие. Кончается она к вечеру...
А еще пакетов выдают, как украли. Постаивл "хорошо".
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #3 : Февраля 25, 2008, 00:25:07 »
посредственно! хотя сама идея появления такого магазина хорошая. и как всегда - начиналось всё хорошо, были скидки по картам, а теперь они почему то не на всё распространяются.
это я нацарапала

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #4 : Марта 12, 2008, 10:52:13 »
Поставила неудоволетворительно, т.к товара вообще нет, кроме Барби и то выбора нет для девочки 6-7 лет ничего нетю
Правда покупаю там впитывающие пеленки для собаки
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #5 : Марта 12, 2008, 10:58:22 »
Я поставила посредственно. Так как выбор одежды и игрушек для 4-5 летних детишек очень мал. Почему то в Московских "Корабликах" совершенно другой ассортимент граздо более расширенный и выбор есть хоть на младенца, хоть на 7-9 летку. а к нам недовозят чтоли? непонятно..площадь вроде бы занимают достаточно большую, могли бы и ассортимент увеличить...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #6 : Марта 12, 2008, 22:02:51 »
Оценка-треха.Выбор хоть и не сравним с ***, зато вещи качественные и в принципе всё что нужно есть.Опять же сужу сугубо объективно, так как ребенку 3,10м.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Дяпа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #7 : Апреля 05, 2008, 14:23:55 »
У меня мальчики 6 и11 лет,для них в этом магазине из одежды и обуви ничего нет.хожу только за игрушками

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #8 : Августа 12, 2008, 21:00:07 »
У меня сложилось впечатление,что игрушки в Кораблике для детей где то до 6 лет,а одежда и  обувь.... своему я в 1,5  года там бы уже ничего не подобрала. МНе кажется ,надо под названием Кораблик вешать еще надпись - одежда для самых маленьких!
Выбор игрушек небольшой и повторюсь,много пустого места(неужели нечем заполнить?).Хотя игрушки качественные!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #9 : Августа 14, 2008, 08:22:27 »
А мы недавно накупили в корабле на 8 тыш, всякой детской утвари - кресло, ходунки, прыгунки и т.д. - весь состав магазина смотрел на нас с огромным подозрением (за цыган приняли ;D) застыли как в "Ревизоре" и даже не пытались помогать всё это выносить. покупками довольны - сервисом нет.
это я нацарапала

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #10 : Октября 04, 2008, 00:08:30 »
Посредственно!!!! Очень высокие цены, конечно ассортимент игрушек, колясок, мебели впечатляет для Лобни, а вот с одеждой проблемы. Такое впечатление, что В Лобне дети только дошкольного возраста. :-\

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #11 : Ноября 07, 2008, 18:26:01 »
Поставила хорошо. По сравнению с началом года, на мой взгляд улучшился ассортимент игрушек. Недавно покупала там подарок племяннице, даже глаза разбегались, хотя шла туда только от того, что недалеко, а я болела и думала: куплю хоть чего-нибдуь.
На счет одежки сказать ничего не могу.
Но именно в тот день, когда я там была - был завос и там появились новые коляски, кресла в машину и игрушки. Игрушки есть для разных возрастов и много развивающих, что мне очень понравилось.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #12 : Ноября 07, 2008, 22:52:32 »
Моя оценка неудовлетворительно... Раньше на кассе девушки здоровались и улыбались, а сейчас сидит там такая тетка и делает мне одолжение, молча пробьет чек и рожу скочевряжит... Когда я покупала там коляску, неудосужились заполнить гарантийный талон, коляска оказалась бракованной... хорошо что муж сумел сделать, а так бы пришлось бы покупать новую (а это 15 тыс.)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #13 : Марта 11, 2009, 23:19:38 »
Хорошо, мой мелкий там жить готов, игрушек море.

Оффлайн Kia-Kia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Когда людям открываешь глаза-они закрывают уши...
Re: (магазины) "Кораблик"
« Ответ #14 : Марта 12, 2009, 13:27:48 »
Поставила удовлетворительно, т.к выбор не очень, и еще минус когда идёшь с ребёнком, то нужно кого-то ещё брать с собой, чтобы на улице с коляской стоял.  :s28: