Автор Тема: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...  (Прочитано 19760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #75 : Июля 10, 2009, 10:54:25 »
Feodal гормональная терапия и на мужчин и на женщин одинаково влияет... это тебе не сметанка жирная  с чем-то там... от гормонов большинство людей очень полнеют. Я знаю мужчину, который при росте 183 в 20 лет весил 78 кг. сейчас ему 30 лет и его вес больше 125 кг. И пиво он пьёт после работы каждый день обычно.  У него такие растяжки на коже ппц, грудь поместиться в женский лифчик 1го размера, и пузо мешает уже даже завязывать шнурки. Это при том, что изначально он не имел предрасположенности к полноте, в семье таких никого, и болезней предполагающих увеличение веса у него нет....
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Feodal

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #76 : Июля 10, 2009, 11:09:00 »
Feodal гормональная терапия и на мужчин и на женщин одинаково влияет... это тебе не сметанка жирная  с чем-то там... от гормонов большинство людей очень полнеют. Я знаю мужчину, который при росте 183 в 20 лет весил 78 кг. сейчас ему 30 лет и его вес больше 125 кг. И пиво он пьёт после работы каждый день обычно.  У него такие растяжки на коже ппц, грудь поместиться в женский лифчик 1го размера, и пузо мешает уже даже завязывать шнурки. Это при том, что изначально он не имел предрасположенности к полноте, в семье таких никого, и болезней предполагающих увеличение веса у него нет....

правильно цитата "большинство".... или почти большинство
про сметанку.... пробовал и анаболические стероиды на себе "тестостероновый ряд"
вообщем все индивидуально

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #77 : Июля 10, 2009, 11:16:23 »
у меня за плечами больше 2 лет занятий бодибилдингом. правда давно это было... уже по мне не видно. но поверь мне, знаю, если пережрать стероидов, то превратишься в одно большое "Колобочище" не от мышечной массы, а от жировой. И потом хрен похудеешь, вообще почти невозможно это согнать. не все анаболики влияют на жировой обмен. Вообще нет такого названия анаболики. есть стероиды, есть андрогены. От длительного злоупотребления андрогенами могут быть проблемы с потенцией.  Когда в организм долго поступает большое их количество, собственный их уровень выработки уменьшается, и когда перестаёшь принимать потом, тогда возникают проблемы, но и то не навсегда, а пока собственный уровень не восстановится.

Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Prostak

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Кто знает, что готовит нам день грядущий
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #78 : Июля 10, 2009, 12:50:16 »
вот я про 3-4 раза... От вас бы после 30 годов хоть 1-2 раза добиться но стабильных и качественных...
Я за то, чтобы мужчины с молоду следили за своим сексуальным здоровьем, как и женщины! мой отец меня заделал, когда ему было 45... и я просто не пойму, если мой мужчина потеряет эту функцию раньше... Я считаю, что за "ошибки молодости" мужчины не должна расплачиваться женщина. Это не только физический инстинкт, это влияет так же и на сохранение и продление женского здоровья. чем качественнее и регулярнее секс, тем дольше женщина будет оставаться молодой и здоровой.

И не только женщина , и мужчина тоже. Но 1-2-3.... зависет больше от общения чем от здоровья

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #79 : Июля 10, 2009, 13:10:18 »
Викки, а зачем обязательно курсы - книг соответствующей тематики полно, читай, учись на здоровье всем методикам :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #80 : Июля 10, 2009, 13:43:24 »
tinkaer ну смотреть и следить за действиями, мне кажеться, нагляднее, чем посмотреть фото в книжке или рисунок и почитать словесное описание.
А потом, если присутствуешь лично например на курсах тантрического массажа всё же больше научишься, чем смотреть курсы по видику. там сантиметр в лево сантиметр в право и уже не те ощущения.... :(
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #81 : Июля 10, 2009, 13:47:41 »
А, ну если тантричесий массаж - то это конечно....
Только вот удивительно - как люди в замкадье без курсов и массажа живут? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Prostak

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Кто знает, что готовит нам день грядущий
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #82 : Июля 10, 2009, 14:01:28 »
Да как 2000 лет жили так и живут, общаясь на всех уровнях

Feodal

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #83 : Июля 10, 2009, 14:02:10 »
вот интересно для женщин есть "школа гейш"... а для мужчин есть чего...

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #84 : Июля 10, 2009, 14:08:33 »
По-моему у нас в России ничего нету ни для мужчин, ни для женщин... :(
вот просторы непаханные для организации бизнеса. найти людей, которые проходили практику за границей по таким направлениям. и пусть всех учат... потому что точно знаю, что в мире такие школы и курсы есть.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #85 : Июля 10, 2009, 16:17:35 »
Если есть эскорт-услуги, то этому однозначно учат.  Только не в высоких вузах по науке, а коты в общаге по понятиям...
Последнее быстрее и полезнее, впрочем...  Прикладная психология, так сказать....
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #86 : Июля 10, 2009, 16:21:44 »
По-моему у нас в России ничего нету ни для мужчин, ни для женщин... :(
вот просторы непаханные для организации бизнеса. найти людей, которые проходили практику за границей по таким направлениям. и пусть всех учат... потому что точно знаю, что в мире такие школы и курсы есть.

ну почему же нет..в Москве есть точно..даже по телеку как то передачу видела и сайт вот даже какой то есть
http://moscow.samopoznanie.ru/school/milamar/

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #87 : Июля 10, 2009, 16:55:15 »
и пусть всех учат...
то есть предлагаете ввести обязательное изучение основ полноценной сексуальной жизни? Сначала начальное - экзамены, потом средняя ступень, ну и для профи спецвузы по ублажению )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #88 : Июля 10, 2009, 17:06:38 »
.......После 40-ка лет человека можно "списывать" на пенсию.
ты уже в столь плачевном состоянии,что через 5 лет в утиль собрался?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #89 : Июля 10, 2009, 18:15:40 »
Не поняла проблемы: всегда можно обратиться к "бабочке" на пенсии и она незадорого передаст все секреты мастерства, возможно и практичские занятия проведет.