Автор Тема: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...  (Прочитано 20000 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #60 : Июля 09, 2009, 12:32:06 »
wizus вероятно, за точку зрения на вопрос  :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #61 : Июля 09, 2009, 12:37:07 »
wizus вероятно, за точку зрения на вопрос  :)

да я просто вовке пытался помочь разобраться, а то совсем парень в феминах запутался :)

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #62 : Июля 09, 2009, 13:14:11 »
Моё мнение: можно ВСЁ, что приносит тебе положительные эмоции, лишь бы это было не в ущерб другим людям.
Нравиться чтоб жена была чистой - бери такую, нравиться, чтоб в послели "дым из ушей валил" бери опытную. В этом как и в других жизненных вопросах правильно то, что к сердцу ближе!

А вот про "заочные курсы" - очень плохо, что таких не имееться в Россиии и не учат поведению в постели, разным техникам получения наслаждения, разным видам эротического массажа, разным техникам минета, не учат женщин держать в тонусе свои "мышцы наслаждения".
"Глупая женщина попросит хирурга сделать подтяжку лица, Женщина умная - подтяжку мышц ...."
Вобщем, я считаю, что многие семьи можно было бы спасти, если бы такие курсы были.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #63 : Июля 09, 2009, 13:43:00 »
вперед мозги надо подтягивать, а не мышцы  :s03:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #64 : Июля 09, 2009, 14:38:20 »
вперед мозги надо подтягивать, а не мышцы  :s03:
а как ето......ну ....в моск-то?! через ухо штоль?!  :o во блин
онанотехнологии до чего дошли!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #65 : Июля 09, 2009, 14:53:10 »
вперед мозги надо подтягивать, а не мышцы  :s03:
а как ето......ну ....в моск-то?! через ухо штоль?!  :o во блин
онанотехнологии до чего дошли!
именно через ухо..., особенно тем, у кого моск наблюдается пунктиром от уха до уха!

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #66 : Июля 09, 2009, 17:27:43 »
ну про мышцы..  не напрямую понимать надо было про подтяжку... сразу заметно у кого мозг пунктиром от уха.
Японских гейш, например, обучают с детства специальной гимнастике с помощью которой потом она при необходимости может заниматься сексом со старцем у которого уже не стоит. А до скольки лет у наших мужчин сексуально активный возраст? А? Кто знает? Разве это не может понадобиться рядовой жене этак после 40-50 лет?
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Prostak

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Кто знает, что готовит нам день грядущий
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #67 : Июля 09, 2009, 20:33:35 »
Я даже не ожидал что топик так читаем ВИЗУСУ еще раз респект и уважуха, а за что, так прочитатьйте что пишет__ вот за это , а если кто-то думает что нович сказать не может --ому бульбу

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #68 : Июля 09, 2009, 21:06:40 »
вперед мозги надо подтягивать, а не мышцы  :s03:
мозги не "подтягиваются"
А до скольки лет у наших мужчин сексуально активный возраст? А? Кто знает? Разве это не может понадобиться рядовой жене этак после 40-50 лет?
... Ну гейши гейшами, а что понадобится после 40-ка... поживём-увидим. После 40-ка лет человека можно "списывать" на пенсию.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #69 : Июля 09, 2009, 21:42:52 »
нуууу. вы или моложе 40 или просто не в курсе... какая пенсия? у женщин самый вкус к этом делу только к 30 просыпаеться, к 40 он расцветает... а мужчины в 40 уже тю-тю многие.
потому что с 20 пиво пьют каждый вечер после работы... (ну это одна из причин)
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Prostak

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Кто знает, что готовит нам день грядущий
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #70 : Июля 09, 2009, 23:09:27 »
Ну и пьем пиво, одно другому не мешает

Feodal

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #71 : Июля 10, 2009, 01:02:43 »
нуууу. вы или моложе 40 или просто не в курсе... какая пенсия? у женщин самый вкус к этом делу только к 30 просыпаеться, к 40 он расцветает... а мужчины в 40 уже тю-тю многие.
потому что с 20 пиво пьют каждый вечер после работы... (ну это одна из причин)

дело не в пиве а в муж.физиологии...
пик в норме 18-25 потом идет на спад
если для этого возраста 3-4 огразма за ночь для мужчины это норма потом уже это становится проблемматично

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #72 : Июля 10, 2009, 10:21:13 »
какие 3-4? ( ну ладно, я не буду спорить об этом. это наверное ещё зависит от сексуального типа мужчины )
про пиво. в хмеле содержиться фитоэстроген, природный аналог женского полового гормона в два с лишним десятка раз превышающий колличество гормона, который выделяеться в женском организме в сутки. В начале у мужиков начинаеться ожирение по женскому типу, значительно увеличиваеться колличество жировой ткани в организме, живот... молочные железы..., целюлит, которого у мужиков от природы быть не должно, потому что у них жировая ткань имеет другое строение нежели женская жировая ткань. После 15 лет такой гормональной терапии у него пропадает нормальная эрекция, потом даже "ненормальная" пропадает и всё... это уже не мужик ...это уже оно... человек, у которого гормональный фон в организме ближе к женскому, чем к мужскому.
А теперь давайте посчитаем: если начать с 20 годиков пить пиво каждый день после работы, то к 35 такой мужик уже никому не будет нужен.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #73 : Июля 10, 2009, 10:30:32 »
вот я про 3-4 раза... От вас бы после 30 годов хоть 1-2 раза добиться но стабильных и качественных...
Я за то, чтобы мужчины с молоду следили за своим сексуальным здоровьем, как и женщины! мой отец меня заделал, когда ему было 45... и я просто не пойму, если мой мужчина потеряет эту функцию раньше... Я считаю, что за "ошибки молодости" мужчины не должна расплачиваться женщина. Это не только физический инстинкт, это влияет так же и на сохранение и продление женского здоровья. чем качественнее и регулярнее секс, тем дольше женщина будет оставаться молодой и здоровой.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Feodal

  • Гость
Re: Женщины "Ляди" тоже хотят за муж...
« Ответ #74 : Июля 10, 2009, 10:37:00 »
какие 3-4? ( ну ладно, я не буду спорить об этом. это наверное ещё зависит от сексуального типа мужчины )
про пиво. в хмеле содержиться фитоэстроген, природный аналог женского полового гормона в два с лишним десятка раз превышающий колличество гормона, который выделяеться в женском организме в сутки. В начале у мужиков начинаеться ожирение по женскому типу, значительно увеличиваеться колличество жировой ткани в организме, живот... молочные железы..., целюлит, которого у мужиков от природы быть не должно, потому что у них жировая ткань имеет другое строение нежели женская жировая ткань. После 15 лет такой гормональной терапии у него пропадает нормальная эрекция, потом даже "ненормальная" пропадает и всё... это уже не мужик ...это уже оно... человек, у которого гормональный фон в организме ближе к женскому, чем к мужскому.
А теперь давайте посчитаем: если начать с 20 годиков пить пиво каждый день после работы, то к 35 такой мужик уже никому не будет нужен.


3-4 это мало что ли... сужу не только по себе но и по знакомым... может конечно это и не нормально...
про пиво отчасти согласен но опять же животики и т.д. это склонность
как то я проводил эксперимент над собой - т.е. пару месяцев ел на убой: самая жирная сметана сало пиво шоколад и т.д.
я набрал всего 4 кг - перестал себя насиловать сразу сбавил
кому не дано жиреть тот не будет страдать избыточным весом
что касается половой активности в районе 40 лет
кажись норма 2-3-4 раза в неделю - я про мужчин естественно это не каждый день как в 20 лет....
плюс не забывайте про такие факторы которые влияют на повышение влечения как новизна отношений и т.д.
у семейников частота половых сношений становится в браке реже и это тоже понятно почему