Автор Тема: Лобнянская медецина  (Прочитано 9829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Re: Лобненская медицина
« Ответ #15 : Января 28, 2005, 03:00:00 »
круто....
:o

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #16 : Марта 07, 2007, 14:11:09 »
А просветите новенькую! Детская поликлиника тож одна на всю Лобню?Дело в том что мы снимаем тута квартиру (ул. Чкалова10), а ребятенку тока месяц, нужно ж по врачам идти да и прививки делать, будут нас тут обслуживать как всех или обязательно за денюжку? (прописка у дитя будет московская)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #17 : Марта 07, 2007, 14:13:36 »
Если у ребёнка московская прописка и московский полис, то проблем быть не должно. У самого такая ситуация.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #18 : Марта 07, 2007, 14:17:04 »
А можно еще адресок узнать детской поликлиники?Она одна на весь город?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #19 : Марта 07, 2007, 14:20:38 »
Лобненская детская городская поликлиника
141730, РФ, Московская область, г.Лобня, ул. Победы,6 т. 577-1362
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #20 : Марта 07, 2007, 14:30:33 »
Спасибочки :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #21 : Марта 07, 2007, 14:39:51 »
Спасибочки :)
тока там пока грудничковый карантин в связи с эпидемией ОРВИ (ну мы то знаем, что имеется виду грипп). Грудничковый день сегодня по идее. Когда карантин снимут - в регистратуре затруднились с ответом.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #22 : Марта 12, 2007, 22:05:26 »
Подскажите.....вот нашей соседке на днях участковый врач обронилась фразой (после небольшого конфликта)
"...Да я вас поселю в прививочном кабинете, вы у меня из него до школы вылезать не будете....." 
Как вы думаете, что она имела ввиду?
Достаточно неоднозначно....

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #23 : Марта 13, 2007, 15:48:12 »
У нас такая же ситуация, и я и малыш прописаны в Москве. Но живем в Лобне и с самого рождения наблюдаемся в лобненской поликлинике. Без проблем. Главное, что бы все документы были и еще нужно будет написать заявление на имя заведующей, что вы хотите наблюдаться у них. И все.

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #24 : Марта 13, 2007, 15:52:58 »
Мне например эта фраза не понятна. Что можно так долго делать в прививочном кабинете???
 :) Есть график вакцинации и больше, чем нужно, прививок никто делать не будет, если конечно вы с ребенком по экзотическим странам путешествовать не собираетесь!
Я думаю, что этому доктору просто нечего было сказать в ответ, особенно если в той конфликтной ситуации была неправа она.

yasna

  • Гость
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #25 : Марта 13, 2007, 16:04:40 »
Только для мам!
Милые мамы зайдите пожалуйста на тему "Администратору сайта".
Очень нужна ваша поддержка!!!!!!
Я сама мама прекрасной малышки, выскажитесь в поддержку предложения!
Заанее  ОГРОМНОЕ спасибо!

DEZAT

  • Гость
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #26 : Апреля 26, 2007, 19:28:00 »
Тема для обсуждения детская медецина
придя на прием к Воженинова Е. с больным ребенком и незная что надо сразу платить этой <ценз> ,этот "врач"помня клятву Кепократа,выгнала нас из кабинета ,а фраза что пойтем жаловаться гл.врачу  Маловой ее расмешила . Были и другие случая когда нам отказывали в мед.помощи ребенку в детской  поликленике . А это вроде как уголовщиной пахнет ,за отказ в мед.помощи особино детям


Требуют денег? тел. 577-50-09

Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #27 : Мая 12, 2007, 21:54:56 »
Звоню в скорую говорю заболел мол температура сыпь по телу ,отвечают  машин нет -приходите  ..... хорошо рядом живу .Пришёл а там люди старый новый год отмечать собираются так все красиво и вообщем обходительно ,нашолся заодно и врач молодой такой, наверно только ВУЗ закончил или практикант какой ,кто его знает .Обследовал  спросил все ,я расказал что дома сын и дочька ветрянкой переболели может и я заоодно ...Ответ меня обнадежил ,порадовал нет говорит доктор скорой помощи это у вас ОРВИ -готовте попу .Впиндюрил укол и говорит иди домой в случае чего мы рядом, в результате -она родимая ветряночка .Неужели сразу нельзя опредилить было тем более все признаки на лице как говорится ,а если сердце или что другое ... без клизьмы не обойтись ,вот так вот нам налогоплательщикам оказывают помощь скорую

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #28 : Мая 13, 2007, 00:32:33 »
про нашу скорую ваще молчите лучше - мрак полный. мине надо было внутривенные инъекции сделать - так я решила в больницу далеко, скорая рядом, пойду к ним. пришла - один мне две руки испохабил, второй около кисти всё ситыкал, третий подошёл - за ноги взялся. ужасть - сбежала. пошла в детску. поликлинику - там женщина делает - просто чудо, там у ней все 1- уколов и делала.
а по поводу медицины у нас в Лобне ...............  наша ЛЦГБ - это "долина смерти". никогда туда не ложитесь. едиснтвенное - многие хвалят хирургию. сама не знаю - не была. но во всех остальных отделениях - мрак, качмар полный. хотите от кого избавиться - положите в ЛЦГБ. детские педиатры уже выжили из ума. я хоть и лобненская, и ребёнок с пропиской в Лобне - но я сделала московский полис, и наблюдаюсь тока в Москве (хотя и там не везде гуд, как нарвёшьси, я у знакомых). к нам хожу тока за справкой для дитя в садик - и баста.
медицина в Лобне - отстой
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобнянская медецина
« Ответ #29 : Мая 13, 2007, 09:45:51 »
А у меня знакомая дома родила из-за скорой. У нее схватки начались, а скорая час не ехала. В итоге когда они приехали, у нее уже головка торчит. Ну они конечно же роды приняли, но это хорошо что не было осложнений. А если бы что-то не так, ведь стремительные роды это не есть хорошо.