Автор Тема: приворот  (Прочитано 28332 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: приворот
« Ответ #75 : Марта 29, 2008, 04:59:34 »
Как не смеяться над интеллектом -но всякие шаманы,знахари и колдуны всегда существовали и многие имели необычные способности:видели будущее,могли что-то изменить.Матронушку канонизировали не так давно,а до этого колдуньей считали.И милиция советская за ней охотилась.А Джуна работала на наше правительство.К Ванге они тоже обращались.А приворот описывает Лазарев(Диагностика кармы)-"соединяются чакры 2-х людей,в результате чего один становиться донором энергии,а другой потребителем; потребитель не может жить без донора,начинает болеть,обессиливает;а донор обессиливает от того,что отдаёт свою энергию.Плохо обоим.Тот,кто идёт на это,разрушает и чужую жизнь и свою." В жизни таких случаев  не мало-я имею в виду,что есть девушки ,которые так выходили замуж .Рассказывали сами или рассказывали те,кто им помогал.На мой взгляд-это не любовь,а желание добиться своего.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: приворот
« Ответ #76 : Марта 29, 2008, 05:21:09 »
А если человек любит-это счастье,ведь не все могут.Даже безответная любовь лучше,чем отсутствие любви и нормального человека она не "сожжёт",а даст энергию для ...чего-нибуть,вот кто куда её направит-это уже вопрос. Я тоже думаю,что истинно любящий находит отклик,но только если сердце свободно.А ведь не все любящие имеют умение показать свою любовь или случай это показать(хотя может это и не любовь у них вовсе).И не всех,кто нас любит, мы можем полюбить,но топтать чужую любовь тоже неправильно-не годится грязными сапогами топать по душе.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: приворот
« Ответ #77 : Марта 29, 2008, 07:29:18 »
Как не смеяться над интеллектом -но всякие шаманы,знахари и колдуны всегда существовали
...а так же всякие keteryne... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #78 : Марта 29, 2008, 10:16:43 »
Кать, там не соединяют 2 чакры... вот у меня с одной дамой соеденины половые чакры... хочется ей вставить, а вот сердечные не соеденины... и это значит, что личные взаимоотношения не установлены... Нижняя чакра вообще "проваливается" от того, что тела не вместе... прессовая начинает истощаться - человек начинает медлить... вишудха не воспринимает партнера, как близкого человека - тоже отторжение... а волевая так вообще нахрен её посылает... так что у дамы облом... Хотя она вроде соединила 2 чакры... Так что я хочу сказать, что там всё сложнее... Даже всем извесные фокусмокусы с иголосками не работают... вот в последний месяц каждый день их из головы да из сердца вынимаю... а толку то что... не клеится у меня к тёмной сущности... Вот хороший приворот наблюдал давненько... мне его сделали по моей глупости на ураническом уровне! вот это мастерство! Да только он тёмный был... всё прошло со временем... и чем глубже в лес, тем забавней партизаны  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #79 : Марта 29, 2008, 11:21:02 »
а на счёт доноров и вампиров... У людей всегда есть разного рода взаимодействие. Если оно продвинутое, то оба человека всем обмениваются... Если один тянет на себя - второму не комфортно... если оба тянут на себя - значит они не совместимы... Хорошие совместимые отношения это когда люди друг другу помогают и дополняют друг друга. Возможно, что кто-то отдаёт лишнее, а кто-то принимает. Но это должно быть не в ущерб отдающему. К тому-же принимающий будет в чём то другом компенсировать то, что он берёт. Это честно...

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: приворот
« Ответ #80 : Марта 30, 2008, 01:28:35 »
Психология даёт на это конкретный ответ:если оба только хотят брать,общая жизнь не получиться.Если хотя бы один готов отдавать-уже получиться!Но я согласна:тому,кто только отдаёт, может это наконец и надоесть.

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #81 : Марта 30, 2008, 11:11:02 »
Да, вы приятный и понимающий собеседник, давайте дружить  ;)

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: приворот
« Ответ #82 : Марта 30, 2008, 23:26:21 »
  ::)

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #83 : Марта 31, 2008, 00:30:18 »
глазки то не закатывайте  ;D никто не говорит, что я мягкий и пушистый  :P ;D ;)

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: приворот
« Ответ #84 : Апреля 13, 2008, 03:22:35 »
Да уж Ваша " пушистость" известна ! Ну и хитёр же!

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #85 : Сентября 06, 2008, 10:59:04 »
Очень хотелось бы узнать есть ли приворот на самом деле? Можно ли приворожить человека? Расскажите пожалуйста.


Да, привороты существуют.
Что такое приворот можно набрать в поисковике и узнать.

Приворот это обычная кодировка на что-то.
Самая простая такая кодировка через воду. Соответствующим образом кон вводится в воду, затем через воду попадает в организм человека. Данный код действует на мозг, заставляя мозг человека работать по определённой заданной программе.
Код (приворот) так же может вводиться и другими способами. По фото, по данным на человека. В этих случаях используется мыслеформа. Которая адресно вводит необходимую информацию непосредственно в мозг человека. Так сказать дистанционное кодирование или дистанционный приворот.

Можно ещё много написать про приворот и его действие, но этого достаточно.

Единственное что ещё замечу. Любое подобное действие имеет срок давности. То есть любое магическое действие стандартным магическим способом длится не долее 15 лет, после чего автоматически прекращает своё действие.

Есть специальные магические обряды, срок действия у которых не ограничен, но это уже к приворотам не имеет отношение.



Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #86 : Сентября 06, 2008, 11:01:39 »
Мне кажется что это всё глупости!! нет никакого приворота или отворота!! Бабки или аферистки на этом обмане только деньги себе зарабатывают вот и всё!

нет, вы не правы.
Используя технику приворотов и вообще магию, удалось создать такое оружее как психотропное.

Более того, человек может сам себе создать так называемый приворот или отворот.
Тут главное точно понимать смысл этих слов.

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #87 : Сентября 06, 2008, 11:10:52 »
Если под приворотом рассматривать действия по завоеванию предмета страсти, которые выполняются разумно и ненавязчиво, то он есть.
А вот "колдовские" действия - чушь полная и разводилово.
Если будут желающие опровергнуть - ну приворожите например меня... по аватару   ;D

Приворожить тебя, нет проблем и можно сделать не только приворот к человеку, можно сделать приворот к столбу определённому. И именно этот столб будет для тебя самым лучшим в мире.
Ты будешь ходить мимо него, и любоваться его совершенством пока не попадёшь в психушку.

Только для этого используется не твой аватор, это пустое место не несущее информации. А можно сие сделать через напечатанный тобой текст. То что ты печатаешь есть мысль выраженная вот таким образом. Любая мысль поступает в общую мыслиформу. Прочитав твой текст, можно выйти на общую мыслиформу и уже от туда добраться до твоего мозга.
Это делается очень легко. Потому что всё оставляет свой след.
Это как на форуме, можно легко узнать, кто, откуда пришёл по ип адресам. То есть ты и другие оставляют электронный след, точно так же, только энергией происходит и в иыслиформе.
К примеру, в интернете есть мастера и программы, которые могут прятать этот айпи адрес.
Точно так же можно запутать свой адрес в мыслиформе, это и делают мастера в магии.


Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #88 : Сентября 06, 2008, 11:13:43 »
"Мне поверь, батюшка, что, конечно, всё то вздор, чего не знает Митрофанушка" (Д.И.Фонвизин)  ;)

не дай вам....попасть под хороший приворот........жизнь не мила будет,как у зомби....
Ну вот я, прикинувшись Митрофанушкой, и спрашиваю.
Мне любопытно. А заодно мечтаю пополнить коллекцию всяческих приколов. Там уже есть "колдун", "ясновидящий", батюшка и 2 пастора. За базар никто ответить не смог   ;D

Я конечно не исключаю, что есть в мире некая мистическая сила, но пока что это типа НЛО...

Ты очень хочешь что бы я тебе это сделал?
Мне так по барабану, ты для меня никто и совесть моя страдать не будет, потому как это исключительно твоё желание, так что если хочешь попонлить ровный строй несчастных, я тебе в этом помогу, только сообщи о своём желании.

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #89 : Сентября 06, 2008, 11:14:44 »
Колдуньи и колдуны  есть,только вот обращатся к ним не стоит, я одну знаю (она не из России),лекарь она классный,и разговорились про приворот, она и сказала "Лаженая любовь -хуже черта, хоть я это делать и умею и делаю, но всегда предупреждаю людей" После таких слов мне не по себе стало, чтож это за любовь если черта хуже? Плохое это дело-привороты.  Мало того, что это большой грех, так ещё и вмешательство в судьбу. Если вы любите и это именно любовь, то вы не станете делать этого с тем кого любите, приворот это насилие, а в настоящей любви нет насилия.



Умничка!
 :s98: