Автор Тема: приворот  (Прочитано 26741 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #105 : Сентября 06, 2008, 19:15:35 »
Таак, кто тут за приворотом на деньги крайний? я за вами :)
Это не приворотом называется,а ритуал на привлечение денег ...... с приворотом ничего общего не имеет :)

Хоть один грамотно написал. Уже хорошо.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: приворот
« Ответ #106 : Сентября 06, 2008, 19:22:00 »
Таак, кто тут за приворотом на деньги крайний? я за вами :)
Это не приворотом называется,а ритуал на привлечение денег ...... с приворотом ничего общего не имеет :)

Хоть один грамотно написал. Уже хорошо.

Какие их годы! :s03:Век живи ,век учись...... :)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: приворот
« Ответ #107 : Сентября 06, 2008, 19:27:25 »
А про  ритуалы по привлечению денег много информации в инете  :)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #108 : Сентября 06, 2008, 20:03:38 »
А про  ритуалы по привлечению денег много информации в инете  :)


да, но в основном или лажа, или разовое привлечение.............
это не стоит того, лучше сделать один раз, но что бы на весь год!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: приворот
« Ответ #109 : Сентября 06, 2008, 20:16:16 »
тьфу на вас обоих ....... Ленка, Олежек ....... идите в чат и приворожите нам с Валькой быро денежек  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: приворот
« Ответ #110 : Сентября 06, 2008, 20:19:41 »
тьфу на вас обоих ....... Ленка, Олежек ....... идите в чат и приворожите нам с Валькой быро денежек  :P
Мы то были в чате ,а вот где ты гуляешь???? :)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #111 : Сентября 06, 2008, 22:00:09 »
тьфу на вас обоих ....... Ленка, Олежек ....... идите в чат и приворожите нам с Валькой быро денежек  :P

 ;D

я в чате с утра!

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #112 : Сентября 06, 2008, 22:00:35 »
тьфу на вас обоих ....... Ленка, Олежек ....... идите в чат и приворожите нам с Валькой быро денежек  :P
Мы то были в чате ,а вот где ты гуляешь???? :)

Да!!!!!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: приворот
« Ответ #113 : Сентября 06, 2008, 23:00:12 »
а я с дитём ваще весь день гуляла ......  устала, как у станка 8 часов простояла, так с ним 6 часов прогуляла  8)
тынц...тынц...тынц.............

Олег

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #114 : Сентября 07, 2008, 00:43:28 »
а я с дитём ваще весь день гуляла ......  устала, как у станка 8 часов простояла, так с ним 6 часов прогуляла  8)

Ну, фигня, какая, я то же 4 часа на ногах, с ребёнком гулял……….
Ещё из Центрального и микроволновку прихватил………


ZaZnoba

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #115 : Ноября 15, 2008, 22:57:10 »
Привороты, привороты... страшное это дело, господа! Представьте на секунду: пошли вы к магу ... послушал он или она Ваши слезы, рассказали Вы душещипательную историю... поверил Вам маг и... приворожил любимого. Или любимую. И были Вы счастливы ровно сколько-то времени. А потом. Потом этот самый любимый (или любимая) вдруг перестал таковым Вам казаться. И не нужен стал, и постыл. А никуда он от Вас не денется, всю жизнь рядом маячить будет, потому как приворот-то Вам сильный сделали, надежный. И что делать? Куда бежать? Кого винить?

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: приворот
« Ответ #116 : Ноября 15, 2008, 22:59:53 »
... А никуда он от Вас не денется, всю жизнь рядом маячить будет, потому как приворот-то Вам сильный сделали, надежный. И что делать? Куда бежать? Кого винить?
Тогда "разворот" сделать можно будет)).

Оффлайн Авоська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #117 : Ноября 15, 2008, 23:09:57 »
Привороты, привороты... страшное это дело, господа! Представьте на секунду: пошли вы к магу ... послушал он или она Ваши слезы, рассказали Вы душещипательную историю... поверил Вам маг и... приворожил любимого. Или любимую. И были Вы счастливы ровно сколько-то времени. А потом. Потом этот самый любимый (или любимая) вдруг перестал таковым Вам казаться. И не нужен стал, и постыл. А никуда он от Вас не денется, всю жизнь рядом маячить будет, потому как приворот-то Вам сильный сделали, надежный. И что делать? Куда бежать? Кого винить?
Ну случаи разные бывают, у моей подруги муж ушёл из дома, и причем не то что бы всё у них плохо было, всё было хорошо, а он в один момент взял и после работы не вернулся, уехал к родителям, ни её ни ребенка видить не хочет. К телефону не подходит, короче непонятно всё. Она думала, думала, и стала у знакомых какого-нибудь мага узнавать, через объявления ни рискнула, ну посоветовали ей Илиьну Марию, сходила. В подробностях не знаю уж что там как проходило, но он вернулся, и это факт. Может и магия помогла, может и просто так всё совпало, но я не исключаю и магическую сторону этого дела. Всякое в жизни бывает.
"Всё будет правильно, на этом построен мир" ("Мастер и Маргарита")

ZaZnoba

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #118 : Ноября 15, 2008, 23:18:46 »
Тогда "разворот" сделать можно будет)).

Вот-вот, так и бегать))). И я о том. Перефразируем известное: "Мы в ответе за тех, кого приворожили".
И еще на сайте у очень известного мага (Анастасии Добролюбовой) я нашла вот такие слова (заметьте, это не посетитель, это сама маг говорит!)
Цитировать
...я настоятельно не советую прибегать к крайним мерам, даже если Вы уже пытались использовать Черную магию. Всегда помните, что результат будет, но будут и последствия.
А приворот - это как раз и есть черная магия!
Ох, Авоська, хорошо, если эта Ваша маг - приверженец белой магии. Все же не так страшно - они ведь иногда просто беду отводят. А если нет?

Оффлайн Авоська

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: приворот
« Ответ #119 : Ноября 15, 2008, 23:46:42 »
Тогда "разворот" сделать можно будет)).
Ох, Авоська, хорошо, если эта Ваша маг - приверженец белой магии. Все же не так страшно - они ведь иногда просто беду отводят. А если нет?
Ну у меня чёрная магия ассоциируется больше с порчами, и с чем-то плохим.  >:DА тут ничего подобного не было, подруга никому зла не желала ,просто хотела разобраться в свей ситуации, она когда решала идти или нет мне все уши прожужжала про Марию Ильину, и рассказывала много историй про то как она другим помогала. Если они даже на 50% правда, то что-то такое точно есть. :s13: Тем более пока не доказали обратное почему бы и не поверить. Приятно осозновать, что в случае чего, можно будет к ней обратиться.
"Всё будет правильно, на этом построен мир" ("Мастер и Маргарита")