Автор Тема: приворот  (Прочитано 26740 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн amyr75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Это я!
приворот
« : Февраля 01, 2008, 06:44:59 »
Очень хотелось бы узнать есть ли приворот на самом деле? Можно ли приворожить человека? Расскажите пожалуйста.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: приворот
« Ответ #1 : Февраля 01, 2008, 08:40:17 »
Мне кажется что это всё глупости!! нет никакого приворота или отворота!! Бабки или аферистки на этом обмане только деньги себе зарабатывают вот и всё!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: приворот
« Ответ #2 : Февраля 01, 2008, 10:14:16 »
Если под приворотом рассматривать действия по завоеванию предмета страсти, которые выполняются разумно и ненавязчиво, то он есть.
А вот "колдовские" действия - чушь полная и разводилово.
Если будут желающие опровергнуть - ну приворожите например меня... по аватару   ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: приворот
« Ответ #3 : Февраля 01, 2008, 12:49:25 »
"Мне поверь, батюшка, что, конечно, всё то вздор, чего не знает Митрофанушка" (Д.И.Фонвизин)  ;)

не дай вам....попасть под хороший приворот........жизнь не мила будет,как у зомби....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: приворот
« Ответ #4 : Февраля 01, 2008, 12:52:00 »
"Мне поверь, батюшка, что, конечно, всё то вздор, чего не знает Митрофанушка" (Д.И.Фонвизин)  ;)

не дай вам....попасть под хороший приворот........жизнь не мила будет,как у зомби....
Кто не верит, смотри аватар Фрога.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: приворот
« Ответ #5 : Февраля 01, 2008, 12:53:22 »
"Мне поверь, батюшка, что, конечно, всё то вздор, чего не знает Митрофанушка" (Д.И.Фонвизин)  ;)

не дай вам....попасть под хороший приворот........жизнь не мила будет,как у зомби....
Кто не верит, смотри аватар Фрога.  ;D
ага,раньше-то я был высокий темноглазый брунет..... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: приворот
« Ответ #6 : Февраля 01, 2008, 13:39:11 »
"Мне поверь, батюшка, что, конечно, всё то вздор, чего не знает Митрофанушка" (Д.И.Фонвизин)  ;)

не дай вам....попасть под хороший приворот........жизнь не мила будет,как у зомби....
Ну вот я, прикинувшись Митрофанушкой, и спрашиваю.
Мне любопытно. А заодно мечтаю пополнить коллекцию всяческих приколов. Там уже есть "колдун", "ясновидящий", батюшка и 2 пастора. За базар никто ответить не смог   ;D

Я конечно не исключаю, что есть в мире некая мистическая сила, но пока что это типа НЛО...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: приворот
« Ответ #7 : Февраля 01, 2008, 13:44:43 »
Колдуньи и колдуны  есть,только вот обращатся к ним не стоит, я одну знаю (она не из России),лекарь она классный,и разговорились про приворот, она и сказала "Лаженая любовь -хуже черта, хоть я это делать и умею и делаю, но всегда предупреждаю людей" После таких слов мне не по себе стало, чтож это за любовь если черта хуже? Плохое это дело-привороты.  Мало того, что это большой грех, так ещё и вмешательство в судьбу. Если вы любите и это именно любовь, то вы не станете делать этого с тем кого любите, приворот это насилие, а в настоящей любви нет насилия.

Искать, бороться, найти и перепрятать.

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #8 : Февраля 01, 2008, 13:51:47 »
согласно высказываниям скептиков, которым интересно поглумиться над знающими, нормальных ответов не будет, я думаю...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: приворот
« Ответ #9 : Февраля 01, 2008, 13:54:43 »
согласно высказываниям скептиков, которым интересно поглумиться над знающими, нормальных ответов не будет, я думаю...
ясен пень,ибо кому ето действительно интересно - может и так найти инфу,а знающие люди и те,кто с етим столкнулся,имхо,развлекать и убеждать "требующих чудо" не будут,хотя бы потому,што воспоминания,как правило далеко не радужные и глубоко личные.... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #10 : Февраля 01, 2008, 13:55:18 »
согласно высказываниям скептиков, которым интересно поглумиться над знающими, нормальных ответов не будет, я думаю...
ясен пень,ибо кому ето действительно интересно - может и так найти инфу,а знающие люди,имхо,развлекать и убеждать "требующих чудо" не собираются.... ;)
ибо нех  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: приворот
« Ответ #11 : Февраля 01, 2008, 13:56:47 »
согласно высказываниям скептиков, которым интересно поглумиться над знающими, нормальных ответов не будет, я думаю...
ясен пень,ибо кому ето действительно интересно - может и так найти инфу,а знающие люди,имхо,развлекать и убеждать "требующих чудо" не собираются.... ;)
ибо нех  ;D
ага,метать бисер перед все знають кем!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #12 : Февраля 01, 2008, 14:01:17 »
ага,метать бисер перед все знають кем!  ;D
вот знает кто-то и умеет. а тут приходит такое... и начинает какать... и как после этого продолжать беседу... никакого желания. получается только одно - что какающий доказал сам себе, что он большой специалист в какании... ;D

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: приворот
« Ответ #13 : Февраля 02, 2008, 02:32:12 »
приворот на славянских рунах есть... но имхо сомнительная вещь =/
Однажды у бога не хватит терпения

tinkaer

  • Гость
Re: приворот
« Ответ #14 : Февраля 02, 2008, 13:11:12 »
Приворот есть, приворожить можно, только для привораживающего счастья в жизни не будет.