Голосование

Кто что юзает из местных корпоративных контор GSM связи?

Мирмика (Шереметьево
3 (7.3%)
Биком (Долгопрудный)
2 (4.9%)
Аэросеть (центральный мкр)
0 (0%)
Дарц (центральный мкр)
3 (7.3%)
Корполинк (керам)
4 (9.8%)
Другой
7 (17.1%)
Не пользуюсь корпоративными тарифами
22 (53.7%)

Проголосовало пользователей: 38

Голосование закончилось: Марта 16, 2008, 02:51:04

Автор Тема: Корпоративы нашего города.  (Прочитано 3366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Re: Корпоративы нашего города.
« Ответ #15 : Января 16, 2008, 22:19:44 »
сам ты колхоз. выражения выбирай......... тоже мне - предприниматель(((((((((((((((
хех, приласкала однако.
а у меня о лайт + инет еще на кпк, так расходы в месяц теперь не нормированные получаются от 500 и выше.... даже не знаю где выгоду искать теперь :o

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Корпоративы нашего города.
« Ответ #16 : Января 16, 2008, 22:21:22 »
сам ты колхоз. выражения выбирай......... тоже мне - предприниматель(((((((((((((((
хех, приласкала однако.
а у меня о лайт + инет еще на кпк, так расходы в месяц теперь не нормированные получаются от 500 и выше.... даже не знаю где выгоду искать теперь :o

ну а что? я не права? ...  разве можно так говорить, хоть бы и о конкурентах? . и как после этого я должна относиться к этому человеку? он что - бог? он лучший? кто это ему сказал? он сам решил - в своём колхозе((((((
тынц...тынц...тынц.............

mirk

  • Гость
Re: Корпоративы нашего города.
« Ответ #17 : Января 16, 2008, 22:39:03 »
сам ты колхоз. выражения выбирай......... тоже мне - предприниматель(((((((((((((((
хех, приласкала однако.
а у меня о лайт + инет еще на кпк, так расходы в месяц теперь не нормированные получаются от 500 и выше.... даже не знаю где выгоду искать теперь :o

ну а что? я не права? ...  разве можно так говорить, хоть бы и о конкурентах? . и как после этого я должна относиться к этому человеку? он что - бог? он лучший? кто это ему сказал? он сам решил - в своём колхозе((((((
Ну все Танюша не заводись 8)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Корпоративы нашего города.
« Ответ #18 : Января 16, 2008, 22:43:16 »
2 МТВ : во-первых,мадам,колхоз - ето "коллективное хозяйство" ( а не то,што вы подумали) и ничего обидного тут нет.а во-вторых ето профессиональный сленг операторов,называющих так своих субдилеров и самоназвание последних..........вот впрочем и всё, и не надо переходить на личности........ ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Корпоративы нашего города.
« Ответ #19 : Января 16, 2008, 23:57:55 »
А если кто отвечает ДРУГОЙ, былоб неплохо понять какой именно и вставить его в голосование.

как представителю компании Корполинк, делать такие заявления означает не знать своих конкурентов...

У меня как таковых конкурентов в Лобне нет. Немного другой сектор рынка и формат работы. А вот колхозы местные мне интересны по своим причинам.

сам ты колхоз. выражения выбирай......... тоже мне - предприниматель(((((((((((((((

Повторюсь...
Колхоз на сленге  - крупный корпоративный тариф (аналогия понятна без обьяснений)
Никого обижать не собирася.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Re: Корпоративы нашего города.
« Ответ #20 : Января 17, 2008, 07:05:32 »
У меня корполинк  :D