Автор Тема: Основной вопрос к Адиминистрации г. Лобня  (Прочитано 5901 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Основной вопрос к Адиминистрации г. Лобня
« Ответ #30 : Января 11, 2008, 17:03:19 »
руководителей муниципальных оброазований, к счастью, пока еще выбирают, и в 2004 году подавляющее число горожан высказалось за Сокола, в противовес "группировке Бардина-Букина"
мда, очень забавно было наблюдать, кто к какой группировке принадлежит - на одних магазинах одно лицо, на других - исключительно другое.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Основной вопрос к Адиминистрации г. Лобня
« Ответ #31 : Января 11, 2008, 17:03:55 »
Просто не бывает ничего сразу... администрация живет реалиями финансов... и никому не понятными приоритетами :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: Основной вопрос к Адиминистрации г. Лобня
« Ответ #32 : Января 11, 2008, 17:04:46 »
Просто не бывает ничего сразу... администрация живет реалиями финансов... и никому не понятными приоритетами :)

с финансами согласен. а вот с приоритетами. например тех, кто будет ходить в плавательный бассейн сначала необходимо вырастить в садиках. или я не прав?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Основной вопрос к Адиминистрации г. Лобня
« Ответ #33 : Января 11, 2008, 17:09:14 »
Просто не бывает ничего сразу... администрация живет реалиями финансов... и никому не понятными приоритетами :)

с финансами согласен. а вот с приоритетами. например тех, кто будет ходить в плавательный бассейн сначала необходимо вырастить в садиках. или я не прав?

Ну я так и написал... "и никому не понятными приоритетами" :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Основной вопрос к Адиминистрации г. Лобня
« Ответ #34 : Января 14, 2008, 07:31:43 »
Президент назначает губернаторов, они мэров???

Вааще то... мэра выбирают... и Сокола выбрали подавляющим большинством... :) 

руководителей муниципальных оброазований, к счастью, пока еще выбирают, и в 2004 году подавляющее число горожан высказалось за Сокола, в противовес "группировке Бардина-Букина"

и, как это не покажется странным, за 4 года первого срока и почти 4 второго практически все обещания выполнены, единственное, совпадения чаяний и пожеланий граждан с обещаниями мэра, никто не гарантировал


По крайней мере могу назвать одно не выполненное обещание - автобус "Лобня-Зеленоград". Он на сайте Администрации болтался (в предыдущей версии сайта) в планах на 2005 год вроде, и где же он?
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!