Автор Тема: Экспресс Лобня-Савеловский  (Прочитано 20529 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #30 : Декабря 20, 2007, 17:37:24 »
Ничего, скоро экспресс пустят прямо до Шереметьева и дискуссия будет исчерпана ;D
ААААА !!!!!! супер !!!!! и все гламурненькие будут нюхать бомжей!!!! ;D и сцать начнут с горя в тамбурах
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #31 : Декабря 20, 2007, 20:28:07 »
А если ... 150?

с Белорусского, объявили,  будет 250... наверняка, места сидячие будут... :)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #32 : Декабря 20, 2007, 20:54:12 »
с удовольствием бы ездила бы на экпрессе, но живу в Депо, и тратить время на автобус не очень хочется, езжу в 7.15-7.25 на электричках всегда сижу.

vvvlove

  • Гость
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #33 : Декабря 20, 2007, 22:10:57 »
Ничего, скоро экспресс пустят прямо до Шереметьева и дискуссия будет исчерпана ;D
нет... и в Лобню тоже бужет ходить экспресс в часы пик  :)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #34 : Декабря 20, 2007, 23:12:33 »
Ничего, скоро экспресс пустят прямо до Шереметьева и дискуссия будет исчерпана ;D
нет... и в Лобню тоже бужет ходить экспресс в часы пик  :)

по последним слухам, открытие Ш3 переносится почти на год... похоже, что и экспресса в шереметьево раньше не предвидится ...

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #35 : Декабря 20, 2007, 23:30:49 »
а в експрессе все ездят белые и пушистые тилигенты?!откуда ж там после рейса столько срача остается,осмелюсь спросить?!  ;D

нет конечно! там тоже бухают и мусорят. Однако там можно вызвать проводника (если вдруг с Вами рядом блюют) или охранника (если драка) и туалет там есть и ну и прочее....Ясное дело, быдла везде хватает! Но в экспрессе его в разы меньше!

согласен на 150%.

Зеленки это жесть нереальная...народ в тамбурах курит не обращая внимания на некурящих...про бабок с тележками я вообще молчу...пока доедешь до савка стока всего насмотришься кошмар...я в универ отъездил (МЭСИ) что на .м Универститет 5 лет на зеленках - с меня хватило...жаль в те годы не было экспресса.... :-\ я бы всю стипендию спускал бы на проезд - пох лучше пива не допить чем на зеленой тошниться
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #36 : Декабря 20, 2007, 23:33:12 »
Ничего, скоро экспресс пустят прямо до Шереметьева и дискуссия будет исчерпана ;D
нет... и в Лобню тоже бужет ходить экспресс в часы пик  :)

по последним слухам, открытие Ш3 переносится почти на год... похоже, что и экспресса в шереметьево раньше не предвидится ...
ну как бы.... в Ш2 тоже будут возить, платформу то там прям напротив Ш2 постоили....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #37 : Декабря 21, 2007, 09:41:06 »
Зеленки это жесть нереальная...народ в тамбурах курит не обращая внимания на некурящих...про бабок с тележками я вообще молчу...пока доедешь до савка стока всего насмотришься кошмар...я в универ отъездил (МЭСИ) что на .м Универститет 5 лет на зеленках - с меня хватило...жаль в те годы не было экспресса.... :-\ я бы всю стипендию спускал бы на проезд - пох лучше пива не допить чем на зеленой тошниться

А ездил кто с курского вокзала в электричках, например Петушки, Электросталь. Вот там вообще жесть, там не то что в тамбурах курят, там просто в вагонах курят. Их так и называют вагоны для курящих. Там же и пьют и матом тебя с ног до головы обложат. Так что наши зеленые электрички по сравнению с теми зелеными просто рай.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #38 : Декабря 21, 2007, 09:47:48 »

А ездил кто с курского вокзала в электричках, например Петушки,

и петушком могут сделать???
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Statuette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #39 : Декабря 21, 2007, 10:04:44 »
Я только одного не могу понять: кто будет ездить на экспрессе прямо до Шереметьева да еще и за 250 рублей? Если за 70 рублей экспресс заполняется только жителями Лобни и то только в часы пик.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #40 : Декабря 21, 2007, 10:06:02 »
Я только одного не могу понять: кто будет ездить на экспрессе прямо до Шереметьева да еще и за 250 рублей? Если за 70 рублей экспресс заполняется только жителями Лобни и то только в часы пик.

те кому на такси не хватает  ;D
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #41 : Декабря 21, 2007, 10:57:16 »
А вот насчёт отсутствия сидячих мест...их Вам никто не обещал! Кто виноват, что часть аудитории "зелёнки" стала предпочитать экспресс, который в состоянии себе позволить? А если все решат на экспресс пересесть, решив для себя, что им это по карману?! Увеличивать число вагонов? Насколько?
Тут единственный вариант - повышать стоимость проезда на экспресс. Так, чтобы бОльшая часть населения Лобни просто не смогла бы себе это позволить. Согласитесь, когда зеленка 42 и экспресс 70 - есть над чем подумать....всё же не всем хочется нюхать бомжей и сидеть после них на скамейках. А если 42 и 150?
Вы знаете, а многие себе и не позволяют... платить, а ездить позволяют.
Я проходя через турникеты всегда смотрю не пристраивается ли ко мне кто нибудь. И почти каждый день выставляю руку навстречу жедающему. Кто то молча отходит и ждет к кому еще пристроиться, а кто то нагло орет и лезет вперед. Причем лезут не бомжи, а прилично одетые люди 25 - 30 лет. На днях один орал, что у него удостоверение железнодорожника. А позавчера я уперся рукой в грудь девице в шубке из голубой норки. Говорю, иди билет купи. У нее слезы выступили, как это ей посмели ткнуть, что она заяц (в моем понимании - вор), но продавила меня в турникете с криками " Да я, да меня..." Я вообще считаю, что заяц это вор, тк он едет за мой счет. РЖД деньги, которые ему нужно, все равно возьмет, и если не совсех, то с той половины, которая за проезд платит. А позорятся за стоимость бутылки пива... Хотя бутылку в магазине не воруют - боятся, а здесь... В Лобне, очевидно, работникам станции плевать, что люди бесплатно ездят. Контроля никакого.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #42 : Декабря 21, 2007, 11:00:18 »
А вот насчёт отсутствия сидячих мест...их Вам никто не обещал! Кто виноват, что часть аудитории "зелёнки" стала предпочитать экспресс, который в состоянии себе позволить? А если все решат на экспресс пересесть, решив для себя, что им это по карману?! Увеличивать число вагонов? Насколько?
Тут единственный вариант - повышать стоимость проезда на экспресс. Так, чтобы бОльшая часть населения Лобни просто не смогла бы себе это позволить. Согласитесь, когда зеленка 42 и экспресс 70 - есть над чем подумать....всё же не всем хочется нюхать бомжей и сидеть после них на скамейках. А если 42 и 150?
Вы знаете, а многие себе и не позволяют... платить, а ездить позволяют.
Я проходя через турникеты всегда смотрю не пристраивается ли ко мне кто нибудь. И почти каждый день выставляю руку навстречу жедающему. Кто то молча отходит и ждет к кому еще пристроиться, а кто то нагло орет и лезет вперед. Причем лезут не бомжи, а прилично одетые люди 25 - 30 лет. На днях один орал, что у него удостоверение железнодорожника. А позавчера я уперся рукой в грудь девице в шубке из голубой норки. Говорю, иди билет купи. У нее слезы выступили, как это ей посмели ткнуть, что она заяц (в моем понимании - вор), но продавила меня в турникете с криками " Да я, да меня..." Я вообще считаю, что заяц это вор, тк он едет за мой счет. РЖД деньги, которые ему нужно, все равно возьмет, и если не совсех, то с той половины, которая за проезд платит. А позорятся за стоимость бутылки пива... Хотя бутылку в магазине не воруют - боятся, а здесь... В Лобне, очевидно, работникам станции плевать, что люди бесплатно ездят. Контроля никакого.

уж... на савке еще тот контроль.... турникеты перепрыгивают... или обходят....
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #43 : Декабря 21, 2007, 11:04:50 »
Бассет, меня безбилетники тоже раздражают! Тут я согласна. Возможно, из-за таких безбилетников люди (которые честно заплатили) и стоят! :-\  Как-то раз тоже наблюдала картину: в вагоне стояла только 1 девушка. идёт контролёр, нашла безбилетника сидящего (тоже девушка прилично одетая). Контролёр с неё штраф взяла и потребовала, чтобы та встала и уступила место той, что с билетом. Так эта возмущалась, вставать не хотела!!!
А в последнее время я вообще смотрю, контролёр в экспрессе - это редкость.  :-\

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: Экспресс Лобня-Савеловский
« Ответ #44 : Декабря 21, 2007, 11:20:31 »

А в последнее время я вообще смотрю, контролёр в экспрессе - это редкость.  :-\

в обычных электричках тоже...
подписан на журнал "Мурзилка"