Голосование

1

Аграрная партия
1 (5.3%)
Гражданская сила
0 (0%)
Демократическая партия России
0 (0%)
КПРФ
5 (26.3%)
Союз правых сил
2 (10.5%)
Партия социальной справедливости
0 (0%)
ЛДПР
5 (26.3%)
Справедливая Россия
0 (0%)
Патриоты России
0 (0%)
Единая Россия
2 (10.5%)
Яблоко
1 (5.3%)
Не пойду на выборы
1 (5.3%)
Пойду, но испорчу бюллетень
2 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Как вы будете голосовать на выборах в Госдуму?  (Прочитано 36029 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Была уже похожая тема, но 1. точно определились участники 2. определились места в бюллетенях (в голосовании они расставлены именно таким образом, как будет на тех бумажках, что кидают в урну).

В канун выборов стоит ещё раз напомнить, что избиратели, так щедро раздающие свои голоса актёрам, музыкантам, спортсменам, рискуют потом не получить помощи в решении не только кризисных, но и вполне обыденных вопросов. 

Мы ещё раз призываем – подумайте, нужно ли голосовать за партии, в которых состоят артисты, фигуристы, спортсмены. Нужно выбирать только тех, кто знает способы решения проблем, чья профессиональная подготовка отвечает требованиям современной политики, кто реально может повлиять на ситуацию! 

В парламенте должны быть юристы, экономисты, профессиональные госслужащие, а люди искусства и шоу-бизнеса – это люди скорее вдохновения и везения, но не политики.
 
 
   
 
 
 
 
   
 

Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
даже СПС от ЧУдаковой в первой тройке не удержался...   :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
откуда я знаю, если ты ничего говорить не хочешь?  :P

я хочу проголсовать за вариант "никому не скажу за кого буду голосовать". но ты своим голосованием лишил меня этого варианта.

wizus

  • Гость
Мы ещё раз призываем – подумайте, нужно ли голосовать за партии, в которых состоят артисты, фигуристы, спортсмены. Нужно выбирать только тех, кто знает способы решения проблем, чья профессиональная подготовка отвечает требованиям современной политики, кто реально может повлиять на ситуацию! 

и это говорит представитель лдпр, партии, которая в тройку включила кроме раскрученого жириновского, его сына, которого папаша личным примером тянет в политику (способности к политике уж точно генами не передаются) и чекиста лугового, которого и знать никто не знал, пока он не нашумел в политическом матче "россия-великобритания".

"звезда в шоке" :)

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Мы ещё раз призываем – подумайте, нужно ли голосовать за партии, в которых состоят артисты, фигуристы, спортсмены. Нужно выбирать только тех, кто знает способы решения проблем, чья профессиональная подготовка отвечает требованиям современной политики, кто реально может повлиять на ситуацию! 

и это говорит представитель лдпр, партии, которая в тройку включила кроме раскрученого жириновского, его сына, которого папаша личным примером тянет в политику (способности к политике уж точно генами не передаются) и чекиста лугового, которого и знать никто не знал, пока он не нашумел в политическом матче "россия-великобритания".

"звезда в шоке" :)
все эти люди юристы, экономисты, госслужащие
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

wizus

  • Гость
все эти люди юристы, экономисты, госслужащие

если чекиста проводят в политику мотивируя это госслужащим, так госслужащий госслужащему - рознь. хотя путин и показал нам всем, что чекисты тоже разные бывают

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
или ваще не пойду или испорчу ту бамажку нафик ::)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
откуда я знаю, если ты ничего говорить не хочешь?  :P

я хочу проголсовать за вариант "никому не скажу за кого буду голосовать". но ты своим голосованием лишил меня этого варианта.
так и не говори! просто проголосуй - поставь точку напротив любимой шайки политиков.  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
так и не говори! просто проголосуй

так не бывает в цифровом мире. поставил галку и уже определенный круг лиц получил доступ к этой информации. считай что им сказал.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
горе от ума.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Услышал песню В.В.Жириновского "Буш - ср..ный ковбой" и окончательно определелился, за кого буду голосовать!  ;D

Кому нужна песня - пишите в личку. Скину. 5,7 мегабайт.
И еще: http://www.ldpr.ru/leader/songs/
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Мы ещё раз призываем – подумайте, нужно ли голосовать за партии, в которых состоят артисты, фигуристы, спортсмены. Нужно выбирать только тех, кто знает способы решения проблем, чья профессиональная подготовка отвечает требованиям современной политики, кто реально может повлиять на ситуацию! 
и это говорит представитель лдпр, партии, которая в тройку включила кроме раскрученого жириновского, его сына, которого папаша личным примером тянет в политику (способности к политике уж точно генами не передаются) и чекиста лугового, которого и знать никто не знал, пока он не нашумел в политическом матче "россия-великобритания". ...
все эти люди юристы, экономисты, госслужащие
И где юридически служит государственной экономике Маша Малиновская  ??? ::) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ::)

Услышал песню В.В.Жириновского "Буш - ср..ный ковбой" и окончательно определелился, за кого буду голосовать!  ;D
...
+1  :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Услышал песню В.В.Жириновского "Буш - ср..ный ковбой" и окончательно определелился, за кого буду голосовать!  ;D

за республиканцеф ,ведомо?!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А где автомобильная партия?

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
И где юридически служит государственной экономике Маша Малиновская  ??? ::) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ::)



САДКОВА Марина Николаевна
Депутат Белгородской областной Думы от партии ЛДПР; родилась 21 января 1981 г. в Смоленске; училась в Смоленском институте(специальность - экономика и управление); работала ведущей телевизионного канала Муз-ТВ.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.