Голосование

как вам "квартал" на москвиче

великолепно
5 (6%)
неплохо
28 (33.7%)
посредственно
24 (28.9%)
удовлетворительно
11 (13.3%)
неудовлетворительно
15 (18.1%)

Проголосовало пользователей: 77

Автор Тема: (магазины) "Квартал" на Москвиче  (Прочитано 7765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
(магазины) "Квартал" на Москвиче
« : Августа 22, 2007, 13:19:33 »
достоинства:
 - работает круглосуточно
 - неплохой (но не лучший ассортимент)
 - ни разу не было проблем с парковкой возле него

недостатки:
 - не все кассы работают - часто очереди
 - часть нужного ассортимента эпизодически пропадает на время
 - не весть товар пробивается на кассе и приходится его оставлять в магазине

моя оценка "неплохо"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #1 : Августа 22, 2007, 14:15:14 »
По достоинствам соглашусь с афтором. Но это всетки немного.

Из недостатков. Практически все пиво теплое (несмертельно но всеже).

И произошол такой случай. Поехали туда закупиться спиртным на ДР. Когда перекладывали пиво с полки в тележку, вместе с нужной бутылкой вывалилась соседняя, другой марки. Причом ясен пень сделано это было не нарочно... Появилась какая-то прыщавая пигалица и начала говорить типа, все хорошо, не беспокойтесь, пройдемте на кассу... Ессено в ответ услышала наше возмущение с какого мол перепуга?? В ответ: Ну выже разбили... и добавила у нас свидель есть.
Свидетель поломойка которая помоему ни бельмеса по русски.
Мы потребовали админа... на что та заявила. а я мол кто?? пригляделись.. и впрямь на бэйдже написано админ такая то..... (по виду униформе и деятельности явно из мерчеров)... Мы стали требовать принести нам закон о правах потребителя... появилась какаято мадам в костюме, видем являющаяся как раз админом в общепринятом понятии, сказала что щас принесет.
Простояв 5мин прождав... решили положить на них и пробить... дело было принципа, но опаздывали уже....
По быстрому до закупились. Встали в кассу.
Как только выложили покупки, и гордый осколок с этикеткой, лента тронулась и половина бутылок я чудом успелпоймать так как их на пол чуть не скинули с ленты полки с жвачкой и прочими сладостями... после этого (к стыду своему) я стал просто бешено орать на ту админку, которая следовала за нами попятам, что мол к такой то матери ваапще за безобразие... Мол если ща все это гребнулось мне бтоже пришлось платить????. Ответ меня добил.... Ну выже не первый раз здесь...... Должны знать.
Пробили, сложили по пакетам. Той бабы что нам обещала закон принести мы больше так и не видели.
Зато "охранник" если те тела что там стоят мона так назвать сказал:
А разрешите у вас чек забрать.
 Говорю : зачем вам?
Ответ: нам для отчетности.

Какая может быть отчетность о разбитой бутылке если оплатив , я ее купил!?
Ни каких доводов о том что разбилась бутылка не та которую покупали, ни то что расставлены они были так, что одну без другой не вытащиш не подействовали.
А так же есть какой то пункт всетки в законе о потреб правах. В каких случаях я не обязан платить за разбитую тару.... но убедится мы так и не смогли.... так как нам его не предоставили, хоть и обязаны были.
Больше мы туда ни ногой
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #2 : Августа 22, 2007, 14:23:14 »
Выбрала неплохо. В принципе есть плюсы, но вот что  не очень радует, так это то что некоторый товар не проходит на кассе, не по коду не в ручную, приходиться возвращаться и брать что-то другое. Не понятно только почему собственно говоря, не убрать такой товар или все же найти способ это исправить на кассе (в большей степени это относиться к покупке детского питания!)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #3 : Августа 22, 2007, 15:52:13 »
Выбрала "неплохо". Во-первых, народу меньше и в зале и на кассах, чем в "Чеховском" Квартале (или мне так попадалось). Во-вторых, ассортимент адекватный. Единственное место в Лобне, где всегда есть мое любимое пиво в холодном виде. Один минус, приходящий в голову - бедновато в рыбно-мясном отделе, но это можно пережить, т.к.такими продуктами все-равно закупаюсь не в Лобне.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #4 : Августа 22, 2007, 21:46:06 »
Минус
Вечером закрыли большинство касс и собрали очередь. Увидев это, самолично растащил набранный товар по полкам и стал выходить. Был грубо остановлен охранницей которая предприняла попытку обыскать меня. В результате тетушка была послана, а настроение изрядно испорчено >:(

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #5 : Августа 23, 2007, 11:26:55 »
Минус:
персонал в отделе колбас часто игнорирует посетителей. Она там что-то развещивает-упаковывает, я как человек не наглый  8) стою жду, не отвлекаю, стою 5 минут, за мной уже очередь. Эта дама повернулась посмотрела, начала новую буханку сыра разрезать-завешивать... я думала, мож ума хватит, что если чел 5 мин стоит, наверное чего-то хочет купить.... она видно привыкла к тому, что ей все кричат.... вощем я как рявкну "А можно кого-нибудь пригласить в этот отдел" подошла отпустила... вощем сами на грубость нарываются >:(

А так ассортимент нормальный

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #6 : Августа 29, 2007, 22:54:51 »
Выбрала посредственно.По вечерам,все с работы,а там обычно только одна-две кассы работает. В колбасном отделе девочкам и иже с ними хочется поговорить,а тут мы с какими-то вопросами.Рыба,которая лежит на витрине,копченая,вероятно там просто живет.Неделю ходила и видела одну и ту же рыбину.
А из достоинств - работает ночью,если срочно нужны недостающие ингридиенты,можно быстро сбегать.Да и кошачий корм в мягкой упаковке есть.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

MARFFA

  • Гость
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #7 : Августа 30, 2007, 13:01:18 »
выбрала "еле-еле на троечку".
мясной отдел - отстой, товар на прилавках расположен совершенно не логично, иногда приходится накручивать круги, чтобы догадаться что-где лежит.Один раз спросила у раскладчиц -: где Бондюэль живет" ? меня отправили к стеллажу, я там все полки обыскала, бондюэля не нашла, когда подошла к другой тете, она сказала, что вообще нету ( ей я больше поверила) и ушла в другой магазин.
Единственное - молочка дешевая и багеты вкусные.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #8 : Августа 30, 2007, 14:25:50 »
Из плюсов:
принимают пластиковые карты

Минусы:
- цена на ценнике не соответствует частенько тому что пробивается на кассе
- не все ценники присутствуют
- ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ ГОДНОСТИ... один раз не посмотрела купила имунельку просроченую с плесенью внутри (сама виновата, смотреть надо было), другой раз на Очаковском квасе вобще срок годности не обнаружила (брать не стала)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #9 : Августа 30, 2007, 16:58:07 »
Ответила "неплохо".
Плюсы поставила за:
1.Поставить машину, не помешав никому-без проблем в любое время.
2.Организованно стоят тележки.
3.Достаточно большой выбор бытовой химии.
4.Наличие шкафчика с дорогим спиртным.
5.Есть приличный ассортимент.
6.По сравнению со своим братом на станции, очередей можно сказать нет.
7.Контрольные весы на видном месте.
8.Много шкафов для покупок из другого магазина.
9.Круглосуточно.
10. Достаточно чисто, и униформа продавцов более аккуратная.
11.Стойка с газетами-журналами.
12.Без проблем режут сырно-колбасные изделия.
13.Честно предупреждают если не очень свежее.(если спросишь)

Минусы за это:
1.Отвратительная тетенька охранник, которая когда видит, что я с ребенком, начинает ходит за мной или выглядывать из пролетов, не стибрил ли чего мой ребенок или я.. Хотя прицедентов быть не может по определению.Никогда не стану стармотиться из-за всякой ерунды.
(заметила её подозрительность ко всем кто с маленьким ребенком).
2.Часто зележалый выбор колбасных изделий.
3.Мало того что товар в отделе "овощи-фрукты" мягко говоря не отборный, и еще заметила постоянное отсутствия продавца-весовщицы на месте.Возьму пару бананов и катаю по отделам, пока она не явится.
4.Сигареты часто кончаются на кассах и продавцы орут друг другу через кассы "Маш, у тебя Мальборо лайтс есть?".Если есть, то я должна переться туда их взять, принести на эту кассу, оставив ребенка сидеть на тележке.Они были мною посланы.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #10 : Декабря 19, 2007, 22:35:45 »
 Именно этот Квартал мне понравился.

Где мнение о субъекте?
Не забываем о правилах... Цитиование запрещено... рассуждения тоже... ТОЛЬКО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!
реклама удалена

Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #11 : Февраля 26, 2008, 20:32:03 »
неплохо конечно но колбасный отдел приходится иль ждать иль кричать похоже что это независимый отдел так какойто армянчик пристроил ну да ладно асортимент большой можно ни куда не ездить это плюс, минус надо им поменять шкафчики для сумок с местом где корзинки перекладывают в пакеты ,а то куважаемые покупатели просим корзинки убирать за собой  две руки заняты куда эту корзинку в зубы чтоль ,а впрочем за все заплачено убирайте сами ......

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #12 : Апреля 03, 2008, 22:48:31 »
Круглосуточный грабеж!!! Пакеты на кассе стали продавать по полтора ру за шт.
"Тухляк" как мины замаскирован по всему магазину, купили две баночки селедки /филе/ в заливке. Уехали от Лобни за 100км., голодные, нарезали хлеба, открыли селедочку, а там протухшее что то типа селедки. Сроки хорошие.... теперь захожу туда только в банкомат Сбербанка

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: (магазины) "квартал" на москвиче
« Ответ #13 : Июля 07, 2008, 18:15:00 »
я бухло беру в квартале - пиво... всё устраивает

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: (магазины) "Квартал" на Москвиче
« Ответ #14 : Августа 23, 2010, 13:17:26 »
В очередной нелегкий раз пришлось посетить сие заведение.
Очередное омерзительное впечатление, пять минут ругани с кассиром, манагером зала.
Обратите внимание возможно там это постоянно.
Пиво Златы базан на ценнике 36,20... по кассе идет 37,50 Неслабый навар правда???
Естественно началось нытье о том что программу поменяли а ценник не успели, манагержа - синявка малолетняя начала орать что мол у нее не сто рук, мол не успевает.
Что характерно час назад было так же.
Вот и возникает вапрос, и что? на вечерне ночной период постоянно меняется программа что они не успевают ценники поменять???

Зато как замечательно перекосились их зари когда было предложено провести контрольную закупку  :s03: жаль что ляпнули про звонки "куда надо"

Кароче как был тварной (от слова твари) магазин, так и осталось
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.