Автор Тема: Акция "Нет Флудерастам!"  (Прочитано 330469 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #210 : Июля 13, 2007, 16:16:08 »
ну вот ответил не прочитав... ветер 2 балла по чтению  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #211 : Июля 13, 2007, 16:17:19 »
Воффф, я неосилила.... ты б хоть жирным выделил что-нить  ;D, я б хоть эти черные слова прочитала  ;D
а что тут выделять!?  ;D

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #212 : Июля 13, 2007, 16:17:57 »
писчу от вашего флуда ..............  ::)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #213 : Июля 13, 2007, 16:19:20 »
"Но если не учли мнение хоть одного человека, если хоть кого то обидели"

Вов ! Так не бывает... бывает довольное большинство... но никак не все !  :)


ну вот ответил не прочитав... ветер 2 балла по чтению  ;D

Я то прочитал... полностью... 2 раза ! А вот ты по ходу так и не удосужился понять что написал сам !  8)
Акын ты наш !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #214 : Июля 13, 2007, 16:20:25 »
писчу от вашего флуда ..............  ::)

Кстати... мы пишем по теме !  Даже трудно найти тему в курилке, где ТАК мало флуда !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #215 : Июля 13, 2007, 16:25:02 »
НЕТ ФЛУДЕРАСТАМ  ...........  тема - супир ........ и как раз тут и флудим .........  а чего искать? когда тут так много и интересно?
иль жалко чтоль?  ;)
тынц...тынц...тынц.............

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #216 : Июля 13, 2007, 16:25:07 »
"Но если не учли мнение хоть одного человека, если хоть кого то обидели"
Вов ! Так не бывает... бывает довольное большинство... но никак не все !  :)
ну вот ответил не прочитав... ветер 2 балла по чтению  ;D
то прочитал... полностью... 2 раза ! А вот ты по ходу так и не удосужился понять что написал сам !  8)
Акын ты наш !  ;D

большинство бывает в голосовании. Если условия голосования уничижают хотябы одного человека, то это нельзя назвать свободными выборами, свободным голосованием. Значит в этом месте с любым человеком могут поступить так, что его свободу ограничат. Это говорит о наличии власти над человеком. у тебя рабское мышление. ты присмыкаешь перед властителем. сегодня ты наверрху, и властитель стоит за твоей спиной и защищает тебя! а завтра он может повернуть свою волю против тебя и ты окажешься в самом низу! Проснись! ты один! а мир тебе не принадлежит!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #217 : Июля 13, 2007, 16:41:43 »
у тебя рабское мышление. ты присмыкаешь перед властителем. сегодня ты наверрху, и властитель стоит за твоей спиной и защищает тебя! а завтра он может повернуть свою волю против тебя и ты окажешься в самом низу! Проснись! ты один! а мир тебе не принадлежит!

Гыгыгыгыгы  ;D Воффка ! Ты уже сам себе противоречишь ! Ты хоть осмысливай то что пишешь !

И ты задолбал свои измышления выдавать как истину !  >:( Если ты так думаешь - это твои проблемы... причём личные !

Ты хочешь мешать меня с дерьмом... но делая это ты сам заляпываешься... не забывай об этом !

А нелепые обвинения я никогда не считал хоть маломальскими аргументами в споре ! Так что ты меня не только не убедил в своей правоте... ты убедил меня в обратном ! Аргументов у тебя нет и не будет ! Только фальшивые заявления !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #218 : Июля 13, 2007, 16:47:57 »
"Третий раунд боев без правил". Я типа эта девка с табличкой в нижнем белье (мля, рано аватар поменяла, ну ничего у меня еще есть...)прошлась по периметру ринга.....

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #219 : Июля 13, 2007, 16:57:30 »
Вааще я Воффка тебе удивляюсь... ты вот говоришь, что каждый волен написать всё что ему вздумается... так ? Твоё? Узнаешь?

вообще вопрос не так стоит. прошу вас стереть ваши посты. они все не в тему. Вы не имеете уважения к желанию человека узнать как можно зарабатывать 5000$ в месяц.

Эх Воффка... Воффка...  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #220 : Июля 13, 2007, 16:57:48 »
у тебя рабское мышление. ты присмыкаешь перед властителем. сегодня ты наверрху, и властитель стоит за твоей спиной и защищает тебя! а завтра он может повернуть свою волю против тебя и ты окажешься в самом низу! Проснись! ты один! а мир тебе не принадлежит!

Гыгыгыгыгы  ;D Воффка ! Ты уже сам себе противоречишь ! Ты хоть осмысливай то что пишешь !

И ты задолбал свои измышления выдавать как истину !  >:( Если ты так думаешь - это твои проблемы... причём личные !

Ты хочешь мешать меня с дерьмом... но делая это ты сам заляпываешься... не забывай об этом !

А нелепые обвинения я никогда не считал хоть маломальскими аргументами в споре ! Так что ты меня не только не убедил в своей правоте... ты убедил меня в обратном ! Аргументов у тебя нет и не будет ! Только фальшивые заявления !

Тебя никто не хочет убеждать и обвинять! Аргументы? ха! какие на форуме могут быть аргументы? общайся  о чем хочешь! даже если закрыть глаза - будет видно как ты "борешься" с флудерастами! за что ты борешься? за чистоту тем? за порядок? смешно! Подчинить всех! и сделать форум таким как тебе угодно! Вот твоя цель!  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #221 : Июля 13, 2007, 17:04:05 »
Тебя никто не хочет убеждать и обвинять!

Тебе накопировать целую пачку твоих обвинений?? Ну вот хотя бы вот это...  :)

Подчинить всех! и сделать форум таким как тебе угодно! Вот твоя цель!

Бредовое обвинение... правда?

Аргументы? ха! какие на форуме могут быть аргументы? общайся  о чем хочешь!

Плакалъ !  :sm44:  Вот оно... определение твоего существования на форуме...
Примерно так... "амёба какающая где захочет"

даже если закрыть глаза - будет видно как ты "борешься" с флудерастами! за что ты борешься? за чистоту тем? за порядок?

Можно сказать и "за чистоту тем"... если это рассматривать в этом аспекте !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #222 : Июля 13, 2007, 17:04:25 »

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #223 : Июля 13, 2007, 17:05:17 »
Вааще я Воффка тебе удивляюсь... ты вот говоришь, что каждый волен написать всё что ему вздумается... так ? Твоё? Узнаешь?

вообще вопрос не так стоит. прошу вас стереть ваши посты. они все не в тему. Вы не имеете уважения к желанию человека узнать как можно зарабатывать 5000$ в месяц.

Эх Воффка... Воффка...  :)
всё правильно! это специализированный раздел, специальная тема по разделу. посты все не в тему по моему мнению. Я прошу их стереть, тоже выражаю своё мнение. Всё правильно. Но всё равно это не трагедия. вон людям, кто писал больше нечего сказать. пошутили и ушли, а я продолжаю свою тему нисмотря нин а что. и срать мне... и визусу я жалобные письма не  пишу, итд. Пусть пишут, если хотят, что тут такого? между прочим - очень важно, что люди высказались, выразили свои мысли. Я почитал, принял шутки и критику. всё. они на большее не способны по этой теме, но они имеют право в этой теме высказаться. Они не плохие и не хорошие! они просто выразили мнения.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #224 : Июля 13, 2007, 17:13:11 »
всё правильно! это специализированный раздел, специальная тема по разделу. посты все не в тему по моему мнению. Я прошу их стереть, тоже выражаю своё мнение. Всё правильно.

Так я и призываю к тому, чтобы писали "по теме" ! Что тут не понято?

Но всё равно это не трагедия. вон людям, кто писал больше нечего сказать. пошутили и ушли, а я продолжаю свою тему нисмотря нин а что. и срать мне... и визусу я жалобные письма не  пишу, итд. Пусть пишут, если хотят, что тут такого? между прочим - очень важно, что люди высказались, выразили свои мысли. Я почитал, принял шутки и критику. всё. они на большее не способны по этой теме, но они имеют право в этой теме высказаться. Они не плохие и не хорошие! они просто выразили мнения.

Всё правильно... это нормально... но что бы ты сказал, если бы ты зашел на форум... а в этой теме на +13 страниц развели бы флуда не только не близко по тематике... но и  совершенно на другие... типа "виртуальны флирт"... оно тебе надо?

P.S. К Визусу я обращался 2 раза... с просьбой обрезать флуд в холостяках...(те самые 13 страниц) и всё !  :) 
Я больше пугаю !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой