Автор Тема: Акция "Нет Флудерастам!"  (Прочитано 330477 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #225 : Июля 13, 2007, 17:15:21 »
Тебя никто не хочет убеждать и обвинять!

Тебе накопировать целую пачку твоих обвинений?? Ну вот хотя бы вот это...  :)

Подчинить всех! и сделать форум таким как тебе угодно! Вот твоя цель!

Бредовое обвинение... правда?

Аргументы? ха! какие на форуме могут быть аргументы? общайся  о чем хочешь!

Плакалъ !  :sm44:  Вот оно... определение твоего существования на форуме...
Примерно так... "амёба какающая где захочет"

даже если закрыть глаза - будет видно как ты "борешься" с флудерастами! за что ты борешься? за чистоту тем? за порядок?

Можно сказать и "за чистоту тем"... если это рассматривать в этом аспекте !  :)

Ветер, нет смысла отвечать на нарезки. не всегда по малой части можно судить о целом. Ну манипулируешь и манипулируй! Видишь! для меня это не трагедия! а ты наверное очень рад, что вырезал нужные слова и задал "разоблачающие" логичные вопросы! Видишь! тебя же никто грязной волосатой пиписькой не называет? или даже не называет навозным жуком расчленителем сообщений  ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #226 : Июля 13, 2007, 17:16:15 »

а где же яйца?  ;D тоесть сиськи?  ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #227 : Июля 13, 2007, 17:24:10 »
всё правильно! это специализированный раздел, специальная тема по разделу. посты все не в тему по моему мнению. Я прошу их стереть, тоже выражаю своё мнение. Всё правильно.

Так я и призываю к тому, чтобы писали "по теме" ! Что тут не понято?

Но всё равно это не трагедия. вон людям, кто писал больше нечего сказать. пошутили и ушли, а я продолжаю свою тему нисмотря нин а что. и срать мне... и визусу я жалобные письма не  пишу, итд. Пусть пишут, если хотят, что тут такого? между прочим - очень важно, что люди высказались, выразили свои мысли. Я почитал, принял шутки и критику. всё. они на большее не способны по этой теме, но они имеют право в этой теме высказаться. Они не плохие и не хорошие! они просто выразили мнения.

Всё правильно... это нормально... но что бы ты сказал, если бы ты зашел на форум... а в этой теме на +13 страниц развели бы флуда не только не близко по тематике... но и  совершенно на другие... типа "виртуальны флирт"... оно тебе надо?

P.S. К Визусу я обращался 2 раза... с просьбой обрезать флуд в холостяках...(те самые 13 страниц) и всё !  :) 
Я больше пугаю !  ;D

Пугаешь?  ;D ;D ууу! я такой страшный ветер!!! ууу!!! всех порешу!! УУУУ!!  ;D ;D

Ну вот ты решил, что 13 страниц не по теме. Так может надо тогда дать права пользователям создавать 3 вида тем - немодерируемые, модерируемые модератором и модерируемые автором темы! тогда и не будет проблем! как и не будет сообщений, которые не нравятся автору. и начнется... моё важное мнение порежут, и я создам рядом такую же тему! и будет не скольк людей столько и мнений, а сколько людей столько и тем! Сама по себе порочная система модерирования и ограничивает людей в их поступках. Убрать это и всё встанет на свои места!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #228 : Июля 13, 2007, 17:39:22 »
Кардинально что то менять? неа... я просто взываю к совести людей !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #229 : Июля 13, 2007, 17:41:56 »
Кардинально что то менять? неа... я просто взываю к совести людей !  :)

а почему нет? почему не менять? почему шалуны, живущие в городе должны терпеть притязания модераторов в свободных разделах? почему бан распространяется на весь форум а не на тот раздел, где человек не прав?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #230 : Июля 13, 2007, 17:46:23 »
Кардинально что то менять? неа... я просто взываю к совести людей !  :)

а почему нет? почему не менять? почему шалуны, живущие в городе должны терпеть притязания модераторов в свободных разделах? почему бан распространяется на весь форум а не на тот раздел, где человек не прав?

Это твой апафеоз !  :sm54:  Щас ты сделаешь тему "Братья флудёры ! Все на борьбу с модераторством !"   :sm44:

ПЛАКАЛЪ  :sm44: :sm44: :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #231 : Июля 13, 2007, 17:49:53 »
Воффф, я неосилила.... ты б хоть жирным выделил что-нить  ;D, я б хоть эти черные слова прочитала  ;D
Я говорил, что люблю тебя?! Вот говорю! ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #232 : Июля 13, 2007, 17:52:10 »
Воффф, я неосилила.... ты б хоть жирным выделил что-нить  ;D, я б хоть эти черные слова прочитала  ;D
Я говорил, что люблю тебя?! Вот говорю! ;)

:-[
краснею

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #233 : Июля 13, 2007, 17:53:41 »
в смысле возбуждаешься?  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #234 : Июля 13, 2007, 17:55:25 »
Кардинально что то менять? неа... я просто взываю к совести людей !  :)

а почему нет? почему не менять? почему шалуны, живущие в городе должны терпеть притязания модераторов в свободных разделах? почему бан распространяется на весь форум а не на тот раздел, где человек не прав?

Это твой апафеоз !  :sm54:  Щас ты сделаешь тему "Братья флудёры ! Все на борьбу с модераторством !"   :sm44:

ПЛАКАЛЪ  :sm44: :sm44: :sm44:

Ветер...  ;D а нафиг это надо то?  ;D все равно они это решают, не отпустят форум  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #235 : Июля 13, 2007, 18:00:53 »
Кардинально что то менять? неа... я просто взываю к совести людей !  :)

а почему нет? почему не менять? почему шалуны, живущие в городе должны терпеть притязания модераторов в свободных разделах? почему бан распространяется на весь форум а не на тот раздел, где человек не прав?
ВВВофка, полностью и окончательно подписываюсь под твоими постами. Кому это не нравится...Ну чтож, мои соболезнования... :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

vvvlove

  • Гость
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #236 : Июля 13, 2007, 18:09:53 »
Кардинально что то менять? неа... я просто взываю к совести людей !  :)

а почему нет? почему не менять? почему шалуны, живущие в городе должны терпеть притязания модераторов в свободных разделах? почему бан распространяется на весь форум а не на тот раздел, где человек не прав?
ВВВофка, полностью и окончательно подписываюсь под твоими постами. Кому это не нравится...Ну чтож, мои соболезнования... :P

и это городской форум?  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #237 : Июля 13, 2007, 19:08:24 »
Кардинально что то менять? неа... я просто взываю к совести людей !  :)

а почему нет? почему не менять? почему шалуны, живущие в городе должны терпеть притязания модераторов в свободных разделах? почему бан распространяется на весь форум а не на тот раздел, где человек не прав?
ВВВофка, полностью и окончательно подписываюсь под твоими постами. Кому это не нравится...Ну чтож, мои соболезнования... :P

и это городской форум?  ;D
Получается, что так. С одной стороы мы, а с другой - Ветер. Ему не повезло, он в одиночестве. :PСобственно, он одинокий исходя из его ника... ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #238 : Июля 13, 2007, 19:10:44 »
Получается, что так. С одной стороы мы, а с другой - Ветер. Ему не повезло, он в одиночестве. :PСобственно, он одинокий исходя из его ника... ::)
дубль два? не надо я больше не выдержу... ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Акция "Нет Флудерастам!"
« Ответ #239 : Июля 13, 2007, 19:13:50 »
Получается, что так. С одной стороы мы, а с другой - Ветер. Ему не повезло, он в одиночестве. :PСобственно, он одинокий исходя из его ника... ::)
дубль два? не надо я больше не выдержу... ;D

Я устал и хочу домой !  :) В следующий раз... когда ты тоже наберёшься сил и выдержки !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой