Автор Тема: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!  (Прочитано 8491 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #15 : Июня 06, 2007, 13:19:41 »
Не с ВВофкой встретилси?
а чо, он жопу готов рвать за место? а так не скажешь - ведет себя как рас3,14здяй типичный  ;D ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #16 : Июня 06, 2007, 13:25:07 »
Хочу никуя не делать и получать кучу бабла :P)))))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #17 : Июня 06, 2007, 13:30:21 »
Сергеич, а ты мой конкурент на эту должность! 8)
;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #18 : Июня 06, 2007, 13:39:25 »
Сергеич, а ты мой конкурент на эту должность! 8)
;D
Будем работать вместе))))))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #19 : Июня 06, 2007, 15:20:00 »
Скажу сразу, для меня карьера - это соотношение должности и зарплаты. Одно без другого не может существовать.
Карьера - штука капризная. И редко, когда бываешь доволен. В основном за одной целью, сразу ставится другая.
Здесь неизбежны и переработки и жертвование личным временем. И семья питается полуфабрикатами, бывает.
Карьерист, звучит почти как приговор, и очень обидно. Сделать карьеру, - считай пройти по трупам... такое вот отношение к людям, которые пытаются работать честно и плодотворно, для людей и конечно, для удовлетворения собственных амбиций. 
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #20 : Июня 06, 2007, 15:23:11 »
Хочу никуя не делать и получать кучу бабла :P)))))

и как успехи?  ::)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #21 : Июня 06, 2007, 15:28:48 »
Скажу сразу, для меня карьера - это соотношение должности и зарплаты. Одно без другого не может существовать.

отнюдь. В период прошлых госдумских выборов я работал простым корром, а получал очень много для такого уровня.
В СССР мясники и даже просто рабочие жили лучше профессоров.
Да и сейчас грузчик в каком-нить ложистике получает больше учителя


Карьерист, звучит почти как приговор, и очень обидно. Сделать карьеру, - считай пройти по трупам... такое вот отношение к людям, которые пытаются работать честно и плодотворно, для людей и конечно, для удовлетворения собственных амбиций. 

Минуточку. Целью карьериста является сама карьера. А есть люди, которые добиваются успехов играючи, им просто по кайфу работать. Так они добиваются высот но не являются при этом карьеристами

Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #22 : Июня 06, 2007, 15:44:08 »
Минуточку. Целью карьериста является сама карьера. А есть люди, которые добиваются успехов играючи, им просто по кайфу работать. Так они добиваются высот но не являются при этом карьеристами

Это значит что человек оказался в нужное время в нужном месте,ИМХО.
 А что в этом плохого, собственно. Вполне нормально, что если есть результат в работе, то должен быть и результат в качестве жизни и колличестве доверия. Почему успешных людей мы, ну как бы не чествуем ни в мыслях, ни в быту, ни в проф.деятельности. Что это, зависть? Или...
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #23 : Июня 06, 2007, 16:00:19 »
Вполне нормально, что если есть результат в работе, то должен быть и результат в качестве жизни и колличестве доверия. Почему успешных людей мы, ну как бы не чествуем ни в мыслях, ни в быту, ни в проф.деятельности. Что это, зависть? Или...
мне кажется, я плохо донес свою мысль и был неверно понят. Карьеристами я называю людей, для который цель жизни - карьера. А при достижении цели. как известно, все средства хороши. Посему и не любят таких людей. А люди, для которых карьера - это приложение к их работе, которая им по кайфу - это просто таланты.  :D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #24 : Июня 06, 2007, 16:51:11 »
имею шило в одном месте))
остальное мог и не писать  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #25 : Июня 06, 2007, 16:54:23 »
Деньги и власть. Два дьявольски прекрасных искушения.

Если серьезно, то деньги обеспечивают комфортное существование любимого себя и твоих близких. Зарабатывать и тратить деньги на своих жену и детей мне лично очень нравится.  :)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #26 : Июня 06, 2007, 16:56:17 »
Деньги и власть. Два дьявольски прекрасных искушения.
Если серьезно, то деньги обеспечивают комфортное существование любимого себя и твоих близких. Зарабатывать и тратить деньги на своих жену и детей мне лично очень нравится.  :)
я практически ангел: отношение к деньгам - если нет, то и не надо. А власть меня тяготит.  :sm66:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #27 : Июня 06, 2007, 16:56:53 »
Деньги! Если будет возможность стать старшим спецом за те же бабки или на сотню-другую больше, что и обычным - ни за что не буду навешивать на себя дополнительную ответственность. Хотя у руководителей групп зарплата раза в 2 выше моей. Зато и на работе сидят допоздна и гемора в разы больше.  :P

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #28 : Июня 06, 2007, 17:12:32 »
Зато и на работе сидят допоздна и гемора в разы больше.  :P
вот именно. велика цена карьеры, а карьеру с собой в могилу не заберешь
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Что такое для вас карьера? Опрос!!!!
« Ответ #29 : Июня 06, 2007, 17:35:46 »
Собсвенно, созданием данной темы и голосования я обязан одному кренделю, которого я недавно встретил. Этот тип жопу готов рвать на работе. Но не за деньги, а именно за место. При этом денег на этом месте иной раз не больше, чем на старом. Новое место его привлекает именно наличием некой власти, возможностью принмиать решения. нести ответсвенность и тд.
Вот мне и стало интересно: это он такой псих или еще такие есть?  8)
Вообще самый цимус от работы начался тогда, когда я уволила первого подчиненного. С тех пор работа стала жесткой гонкой за карьеру и за деньги. И я в этом стала находить необъяснимый кайф. Не в увольнении людей, а в том, что стала чем-то большим, чем обычно отводится место женщинам - кухня, дети и т.д. Сейчас с удовольствием обхожу многих мужчин-ровесников по карьере и получаю от этого невыразимое удовольствие. Можно считать это сублимацией.  ;D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.