Автор Тема: В Лобне нет приличного зоведения  (Прочитано 13891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А считаю, что в Лобне нет нормального заведения где можно хорошо отдохнуть и вкусно поесть. Везде одна обдиралавка, а кухня отстой. Да и живая музыка меня раздражает. Всегда хочется заплатить не за пение, а за молчание. Не выносимо слушать этих "певцов", да еще с такой громкостью. А ведь за это еще по стольнику взымают... В Барине пока еще кухня нормальная, но дороговато. Ездила в Карамель там вобще бардак. В АНИ нравилось, но давно не была. В Березовую рощу только ради мяса по-французки можно идти. Поплавок просто не уважаю. Экипаж - шашлык вкусный, но тоже обдираловка и слухи ходят про не чистых на руку офицантов. Пиццу предпочитаю заказать, подождать мин. 20 и скушать дома, хотя на Поляне вполне сностно.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #1 : Мая 11, 2007, 14:22:27 »
А считаю, что в Лобне нет нормального заведения где можно хорошо отдохнуть и вкусно поесть. Везде одна обдиралавка, а кухня отстой. Да и живая музыка меня раздражает. Всегда хочется заплатить не за пение, а за молчание. Не выносимо слушать этих "певцов", да еще с такой громкостью. А ведь за это еще по стольнику взымают... В Барине пока еще кухня нормальная, но дороговато. Ездила в Карамель там вобще бардак. В АНИ нравилось, но давно не была. В Березовую рощу только ради мяса по-французки можно идти. Поплавок просто не уважаю. Экипаж - шашлык вкусный, но тоже обдираловка и слухи ходят про не чистых на руку офицантов. Пиццу предпочитаю заказать, подождать мин. 20 и скушать дома, хотя на Поляне вполне сностно.
так их.... так..... :)
а как же мекка местных форумчан??? кафе элитъ???
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #2 : Мая 11, 2007, 14:23:57 »
а как же мекка местных форумчан??? кафе элитъ???
Элит не трож-ТАБУ!

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #3 : Мая 11, 2007, 14:28:52 »
2 шапокляк :имхо - какие пользователи - такие и зОведения !  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #4 : Мая 11, 2007, 14:29:35 »
а как же мекка местных форумчан??? кафе элитъ???
Элит не трож-ТАБУ!

Это табу, вам владельцы элита проплатили чтоль?
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #5 : Мая 11, 2007, 14:34:58 »
а как же мекка местных форумчан??? кафе элитъ???
В Элите всё чудно, кроме времени, которое тратится на приготовление и доставку блюда к столу  ::)
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #6 : Мая 11, 2007, 14:36:03 »

Это табу, вам владельцы элита проплатили чтоль?
Не знаю мнение Шапокляк, а вот ваше мнение ясно....(ни чё хорошего, как живеш?)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #7 : Мая 11, 2007, 15:06:23 »
А считаю, что в Лобне нет нормального заведения где можно хорошо отдохнуть и вкусно поесть. Везде одна обдиралавка, а кухня отстой. Да и живая музыка меня раздражает. Всегда хочется заплатить не за пение, а за молчание. Не выносимо слушать этих "певцов", да еще с такой громкостью. А ведь за это еще по стольнику взымают... В Барине пока еще кухня нормальная, но дороговато. Ездила в Карамель там вобще бардак. В АНИ нравилось, но давно не была. В Березовую рощу только ради мяса по-французки можно идти. Поплавок просто не уважаю. Экипаж - шашлык вкусный, но тоже обдираловка и слухи ходят про не чистых на руку офицантов. Пиццу предпочитаю заказать, подождать мин. 20 и скушать дома, хотя на Поляне вполне сностно.
так их.... так..... :)
а как же мекка местных форумчан??? кафе элитъ??? Это где? Я новенькая, ничего не слышала. По-подробнее пожалуйста.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #8 : Мая 13, 2007, 12:35:49 »
А считаю, что в Лобне нет нормального заведения где можно хорошо отдохнуть и вкусно поесть. Везде одна обдиралавка, а кухня отстой. Да и живая музыка меня раздражает. Всегда хочется заплатить не за пение, а за молчание. Не выносимо слушать этих "певцов", да еще с такой громкостью. А ведь за это еще по стольнику взымают... В Барине пока еще кухня нормальная, но дороговато. Ездила в Карамель там вобще бардак. В АНИ нравилось, но давно не была. В Березовую рощу только ради мяса по-французки можно идти. Поплавок просто не уважаю. Экипаж - шашлык вкусный, но тоже обдираловка и слухи ходят про не чистых на руку офицантов. Пиццу предпочитаю заказать, подождать мин. 20 и скушать дома, хотя на Поляне вполне сностно.
+1
Причем безоговорочно!

wizus

  • Гость
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #9 : Мая 13, 2007, 12:38:41 »
вчера в очередной раз наведались в нашу любимую "дружбу" (м. новослободская). вот чего не хватает лобне. кормят вкусно, порции просто огромные, официанты бегают как электровеники, много разных залов, больших и маленьких... ели и в очереднйо раз думали - ну вот почему бы в лобне такое не открыть. ну что мешает. хоть бери, франшизу покупай и "вперед и с песней". ээххх...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #10 : Мая 13, 2007, 12:41:58 »
вчера в очередной раз наведались в нашу любимую "дружбу" (м. новослободская). вот чего не хватает лобне. кормят вкусно, порции просто огромные, официанты бегают как электровеники, много разных залов, больших и маленьких... ели и в очереднйо раз думали - ну вот почему бы в лобне такое не открыть. ну что мешает. хоть бери, франшизу покупай и "вперед и с песней". ээххх...
Давай давай... Мы к те пожрать бум бегать. Пивка хорошего завези, а то везде моча ослиная. Пить не возможно, кислятина.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #11 : Мая 13, 2007, 12:45:53 »
вчера в очередной раз наведались в нашу любимую "дружбу" (м. новослободская). вот чего не хватает лобне. кормят вкусно, порции просто огромные, официанты бегают как электровеники, много разных залов, больших и маленьких... ели и в очереднйо раз думали - ну вот почему бы в лобне такое не открыть. ну что мешает. хоть бери, франшизу покупай и "вперед и с песней". ээххх...
Могу даж первый заказ сделать:
1. Борщ с пампушками
2. Салат оливье
3. Мясо по французски
4. 200г водочки
5. 4 кусочка черного хлеба.(только свежего)
6. Стакан минералки.
 ;D

wizus

  • Гость
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #12 : Мая 13, 2007, 12:48:22 »
Давай давай... Мы к те пожрать бум бегать. Пивка хорошего завези, а то везде моча ослиная. Пить не возможно, кислятина.

пиво говоришь. мы у них пиво к примеру пьем по 220р за бутылку 0.61 (китайское, такой у него хитрый литраж). лично нам с опунцией оно очень нравится. плюс подают они его при максимально правильной температуре. оно от этого и зубы не сводит и вкус тонкий и необычный свой отдает. будешь по 220р за 0.6 пить пиво? а многие его будут пить такое и по такой цене? вот в чем вопрос. лично мне чем клинское по 50 или старый мельник по 70 покупать - лучше хорошего выпить раз в недельку.

тем более больше одной бутылки его там не выпить - порции еды просто огромезные и пиво после них уже заливать реально некуда. мы вчера взяли 2(!) блюда на двоих(!), еле еле их съели, потом перерыв и еще один десерт на двоих взяли, но ели уже медленно и печально :)

кстати, в этом ресторане сразу видно тех, кто первый раз пришел. столы у них завалены едой, которую они с дуру заказали а теперь сидят и думают - что с этим делают, при том, что все - безумно вкусное и оригинальное.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #13 : Мая 13, 2007, 12:55:09 »
Давай давай... Мы к те пожрать бум бегать. Пивка хорошего завези, а то везде моча ослиная. Пить не возможно, кислятина.

пиво говоришь. мы у них пиво к примеру пьем по 220р за бутылку 0.61 (китайское, такой у него хитрый литраж). лично нам с опунцией оно очень нравится. плюс подают они его при максимально правильной температуре. оно от этого и зубы не сводит и вкус тонкий и необычный свой отдает. будешь по 220р за 0.6 пить пиво? а многие его будут пить такое и по такой цене? вот в чем вопрос. лично мне чем клинское по 50 или старый мельник по 70 покупать - лучше хорошего выпить раз в недельку.

тем более больше одной бутылки его там не выпить - порции еды просто огромезные и пиво после них уже заливать реально некуда. мы вчера взяли 2(!) блюда на двоих(!), еле еле их съели, потом перерыв и еще один десерт на двоих взяли, но ели уже медленно и печально :)

кстати, в этом ресторане сразу видно тех, кто первый раз пришел. столы у них завалены едой, которую они с дуру заказали а теперь сидят и думают - что с этим делают, при том, что все - безумно вкусное и оригинальное.
За пиво скажу, что цена средняя по Москве.
Со всей ответственностью скажу В РЫГАЛОВКАХ ЛОБНИ НЕТ ХОРОШЕГО ПИВА НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ!!! :-\

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: В Лобне нет приличного зоведения
« Ответ #14 : Мая 13, 2007, 13:02:44 »
Могу даж первый заказ сделать:
1. Борщ с пампушками
2. Салат оливье
3. Мясо по французски
4. 200г водочки
5. 4 кусочка черного хлеба.(только свежего)
6. Стакан минералки.
 ;D
здоров ты однако хомячить - ни в жисть бы столько не осилил !  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......