Общие > Медицина и здоровье

МЕДИЦИНА в нашем городе

(1/3) > >>

BOSS:
У меня, как всем известно (я предполагаю) есть маленькая наследница и как всё другие мы периодически посещаем детскую поликлинику на «Москвиче». Девчонка моя менее года от роду и очень своенравна! Наш участковый педиатр, врач Карзанова Валентина Ивановна принимает в 19 кабинете. Добрейшей души человек и очень отзывчивая, да и многим другим я испытываю огромную симпатию, то есть моё впечатление о нашей детской поликлинике сложилось исключительно положительное и устойчивое. До сегодняшнего дня.
Что же случилось сегодня!
Мы пошли сдавать кровь, и всё было как бы нормально, со слезами и прочим, что в таком возрасте у ребёнка естественно! Врачи и медсёстры стойко справлялись со своей работой. Нам надо было забрать результаты прежних анализов в родном так сказать кабинете. Но нач участковый педиатор принемала после обеда, а результаты анализов нужны были срочно!
Мы попали к другому врачу
Я с ревущим ребёнком остался с наружи, а супруга зашла в кабинет и вот тут начинается самое интересное, что мне поведала моя супруга. Приведу лишь комментарии врача и медсестры:
Врач - «Мы ничего искать не будем, у нас на это нет времени, ваш врач Валентина Ивановна, пусть она вам всё и ищет», «Спрашивай у медсестры».
Медсестра - »Я не знаю где у них чего лежит и искать ничего не буду»»С недовольным видом достала папку, швырнула её на кушетку и сказала, смотрите здесь если здесь нет, больше искать нигде не буду».
Приведён сокращённый диалог, в котором убраны выражения и нет мимики!
Мы там были короткое время, но удалось заметить как маленький ребёнок (другой), испугано шарахнулся от этого врача в кабинете и заплакал. Это тоже плохой знак для врача.
Если мы взрослые ещё можем где-то проглотить обиду, то дети не умеют это делать! Они как лакмусовая бумажка, всё впитывают сразу и чётко различают плохое и хорошее!

Возможно, данный случай единичен и связан с плохим настроением или ещё с чем-то, не знаю!
Но я не привык когда ко мне или моей семье относятся как к свиньям.
Я не владел ситуацией на месте, и всё узнал намного позднее, иначе всё это безобразие прекратил бы сразу и пожизненно.

Я предполагаю, как только установлю личности этого медицинского персонала категорически, всеми доступными и недоступными для меня средствами, решить вопрос о их пребывании в этой поликлинике и при условии если и другие граждане неоднократно сталкивались с подобным отношением.
Прошу если кому есть что написать, пишите суда.
Ф.И.О. Я опубликую позднее, как только они мне станут известны.

OTOPBA:
Спешу разочаровать в г. Карзановой - та же ситуёвина с точностью до наоборот! Наш врач из 19 кабинета Ольга Васильевна и медсестра Нина Михайловна - милейшие люди! Старейшие сотрудники д/п - в своё время и у меня были участковыми медиками. Знают и помнят, эксцессов никаких и никогда! Но вот иногда приходиться карточку, направления брать во время приёма г. Карзановой - и так же швыряют в лицо с кривой миной, и так же сами рыщем по полкам и столам с таким же малипусиком на руках под навязчивое гундение - ходят вас тут и прочее.
Однако, ж дешёвые понты не разбрасываю ("Я буду немножко вас рвать-порвать" -  слова не мои, а Швайне из клипа Глюкозы, но как подходят...), и в свиньи себя не записываю. Когда надо, особенно ребёнку - можно и через себя переступить, и на подобные мелочи не обращать внимания. А это мелочи!
И я искренне надеюсь, что данные сотрудники не пострадают от дури и блажи зарвавшихся "целителей", готовых снести всё и вся вокруг себя за косой взгляд, за неласковое слово... Ну дык должны были нацепить парадный кокошник и достать из сейфа хлеб-соль, подготовить речёвку для встречи "дороХих" Хостей!  >:( Вот упущение! Ай-яй-яй! Уволить всех без выходного пособия!

пЫсЫ: если начать отстреливать всех людей, сказавших грубость, земля опустеет.

BOSS:

--- Цитировать ---Спешу разочаровать в г. Карзановой - та же ситуёвина с точностью до наоборот! Наш врач из 19 кабинета Ольга Васильевна и медсестра Нина Михайловна - милейшие люди! Старейшие сотрудники д/п - в своё время и у меня были участковыми медиками. Знают и помнят, эксцессов никаких и никогда! Но вот иногда приходиться карточку, направления брать во время приёма г. Карзановой - и так же швыряют в лицо с кривой миной, и так же сами рыщем по полкам и столам с таким же малипусиком на руках под навязчивое гундение - ходят вас тут и прочее.
Однако, ж дешёвые понты не разбрасываю ("Я буду немножко вас рвать-порвать" -  слова не мои, а Швайне из клипа Глюкозы, но как подходят...), и в свиньи себя не записываю. Когда надо, особенно ребёнку - можно и через себя переступить, и на подобные мелочи не обращать внимания. А это мелочи!
И я искренне надеюсь, что данные сотрудники не пострадают от дури и блажи зарвавшихся "целителей", готовых снести всё и вся вокруг себя за косой взгляд, за неласковое слово... Ну дык должны были нацепить парадный кокошник и достать из сейфа хлеб-соль, подготовить речёвку для встречи "дороХих" Хостей!  >:( Вот упущение! Ай-яй-яй! Уволить всех без выходного пособия!

пЫсЫ: если начать отстреливать всех людей, сказавших грубость, земля опустеет.
--- Конец цитаты ---


Спасибо за информацию.
Спасибо за критику в двойне!
Но я выступил как простой обыватель и о возмездии как мага чародея и развратника не помышлял!  :D
Ещё раз спасибо!

OTOPBA:
Да завсеХда!  :P

BOSS:
пЫсЫ: если начать отстреливать всех людей, сказавших грубость, земля опустеет. [/quote]

когда сталкиваюсь напрямую с хамством и беспордонностью, решаю всё на месте. А тут оказался не приделах!
Возможно моя дрожайшая супруга преднамеренно промолчала сразу, зная мой беспардонный характер, а то наломал бы дров с утра пораньше! ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии