Общие > Медицина и здоровье

МЕДИЦИНА в нашем городе

<< < (2/3) > >>

BOSS:

--- Цитировать ---Да завсеХда!  :P
--- Конец цитаты ---


я сепйчас пофонтазировал, Вы наверное медсестру имели в виду? или вообще?!

OTOPBA:
Читать надо лучше - что зачем идёт.

- за критику спасЫбо!
- Да завсеХда! Уважу... в пух и прах.  ;D

BOSS:

--- Цитировать ---Читать надо лучше - что зачем идёт.

- за критику спасЫбо!
- Да завсеХда! Уважу... в пух и прах.  ;D
--- Конец цитаты ---


Минуточку!

А зря не разбрасываете понты-то, вот все молчат и утираются а они энти господа врачеватели и иже сними на этом и езбдяти и чувствуют что мы без них немогём и наглеют!
ладно по своим участкам ещё болеменее сностно, ибо друг от дружки зависим и пожаловаться могём, а сдругими всё значит допускается?!
А мы чё молчим и утираемся! Ради пупса терпеть всё должны и унижения и оскарбления!
Нет со мной такое не проходило и не будет прокатывать! Вот! Полон возмущения!  >:(

OTOPBA:
А с чего здесь бзд*ть? С косого взгляда? Нецензурно послала? Рукоприкладство было? Оскорбления личностного карахтера тоже не наблюдаю. Я считаю - они правы! Надо было через регистратуру действовать - так мол итак, нашего врача нет на месте, не могли бы Вы нам помочь и т.д. и т.п... я на такую тактику перешла - зато теперь тишь и блажь, я никому жизнь не порчу, меня не травмируют посылами, а всего лишь одно лишнее телодвижение - спуститься на первый этаж к окошку... И в рег-ре уже примелькалась, пр любом обращении за спасибо живёшь всё находится без нервотрёпки.
Я лично терпеть ненавижу, когда в моих вещах в моё отсутствие копаются. Будет врач на месте - приходи, и всё будет в лучшем виде. Горит, засвербило в одном месте, приспичило - идёшь, мешаешь людям, отвлекаешь и сам берёшь и ищешь то, что тебе нужно. А не дожидаешься блюдечка с голубой каёмочкой. Их пред ясны очи доставляют только за большие деньги. Я себе позволить не могу и пользуюсь услугами "бесплатной" медицины со всеми вытекающими.
К тому же такой нюанс - я прощу, и мне простится... тоже ж ведь не в сувенирной лавке нашли...

пЫсЫ: а настроение человека надо чувствовать и уметь подбирать ключи. И всё будет.

BOSS:
пЫсЫ: а настроение человека надо чувствовать и уметь подбирать ключи. И всё будет.[/quote]


Можьбить, можьбить!  :-[ :-/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии