Автор Тема: Официальное заявление  (Прочитано 37268 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Томочка

  • Гость
Официальное заявление
« : Апреля 21, 2007, 00:44:29 »
Уважаемые создатели данного форума!
За это малое время пребывания здесь я заметила, что форум в общем принадлежит мужчинам. Большинство тем только для них! Женщины со своими проблемами ютятся в Медицине или в Курилке (что для Мамочек вообще нелогично).
Поэтому предлагаю подумать не только о таких темах, как Железо, Авто и т.д., но также потрудиться создать раздел для нас. Можно его назвать: "Салон красоты". Или просто запустить разделы Фитнес, Красота, Мамочки. Спасибо!
И надеюсь на понимание.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Официальное заявление
« Ответ #1 : Апреля 21, 2007, 00:53:25 »
А разве современные дамы, не занимаются Авто и Железом.
Но в целом Вы может и правы. Конечно нужен маленький уголок для женщин, но мААААленький :P
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

wizus

  • Гость
Re: Официальное заявление
« Ответ #2 : Апреля 21, 2007, 01:05:45 »
За это малое время пребывания здесь я...

...вот именно :)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Официальное заявление
« Ответ #3 : Апреля 21, 2007, 02:07:52 »
Уважаемые создатели данного форума!
За это малое время пребывания здесь я заметила, что форум в общем принадлежит мужчинам. Большинство тем только для них! Женщины со своими проблемами ютятся в Медицине или в Курилке (что для Мамочек вообще нелогично).
Поэтому предлагаю подумать не только о таких темах, как Железо, Авто и т.д., но также потрудиться создать раздел для нас. Можно его назвать: "Салон красоты". Или просто запустить разделы Фитнес, Красота, Мамочки. Спасибо!
И надеюсь на понимание.

Во первых, уверяю, в разделе про фитнес будет постить и глумиться  половина мужской части форума.  ;D
А вообще есть соответствующие разделы уже. Здоровье, медицина, спорт. У нас нет сугубо мужских разделов, так почему нужно создавать сугубо женские. Можно конечно о родителях и детях.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Официальное заявление
« Ответ #4 : Апреля 21, 2007, 07:10:04 »
А разве современные дамы, не занимаются Авто и Железом.
Но в целом Вы может и правы. Конечно нужен маленький уголок для женщин, но мААААленький :P
Резервацию? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #5 : Апреля 21, 2007, 10:09:27 »
Уважаемые создатели данного форума!
За это малое время пребывания здесь я заметила, что форум в общем принадлежит мужчинам. Большинство тем только для них!

дык заводи "женские" темы. кто ж мешает?
вот, например, я себя и так прекрасно чувствую без всяких там "Салонов красоты". А если приспичит мне об этом погутарить - иду на Еву.ру. ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Томочка

  • Гость
Re: Официальное заявление
« Ответ #6 : Апреля 21, 2007, 10:15:18 »
За это малое время пребывания здесь я...

...вот именно :)
Отлично. Если уж здесь есть дедовщина, общайтесь, старички, меж собой. Не буду мешать. Мне говорили, что инициатива наказуема. "Это наш котел, мы здесь варим - а ты сиди первый годок тута и с нами во всем соглашайся :sm54:   
Прикольно, молодцы

mirk

  • Гость
Re: Официальное заявление
« Ответ #7 : Апреля 21, 2007, 10:40:07 »
Отлично. Если уж здесь есть дедовщина, общайтесь, старички, меж собой. Не буду мешать. Мне говорили, что инициатива наказуема. "Это наш котел, мы здесь варим - а ты сиди первый годок тута и с нами во всем соглашайся :sm54:   
Прикольно, молодцы
Интересная ты девушка :o
Вот у нас рыбаки в курилке общаются и и бухгалтера в курилке общаются. И никто не требует себе мини разделов, а ты пришла и давайте тут раздел делайте. Через 50 сообщений свалишь отседа и все. Если хочешь раздел, то делай какие проблемы?
Мне на этом форуме как минимум ещё 10 разделов надо и чего мне делать?
Народ на революцию поднимать  ???

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #8 : Апреля 21, 2007, 10:46:36 »
Можно конечно о родителях и детях.
Не можно, а НУЖНО!!! ( буквально ору). Рыжик, где ты?
Уже и название есть, и  тем будет море. Рыжик!!!!!!! А Рыжик!!!!!



Мне нравится жить...

Томочка

  • Гость
Re: Официальное заявление
« Ответ #9 : Апреля 21, 2007, 11:01:19 »
Отлично. Если уж здесь есть дедовщина, общайтесь, старички, меж собой. Не буду мешать. Мне говорили, что инициатива наказуема. "Это наш котел, мы здесь варим - а ты сиди первый годок тута и с нами во всем соглашайся :sm54:   
Прикольно, молодцы
Интересная ты девушка :o
Вот у нас рыбаки в курилке общаются и и бухгалтера в курилке общаются. И никто не требует себе мини разделов, а ты пришла и давайте тут раздел делайте. Через 50 сообщений свалишь отседа и все. Если хочешь раздел, то делай какие проблемы?
Мне на этом форуме как минимум ещё 10 разделов надо и чего мне делать?
Народ на революцию поднимать  ???

Че ты пафос тут, уважаемый, включаешь. Кто дал тебе право предполагать, через сколько сообщений я свалю? Ты тут на форуме вместо бога, что ль?

mirk

  • Гость
Re: Официальное заявление
« Ответ #10 : Апреля 21, 2007, 11:03:19 »
Че ты пафос тут, уважаемый, включаешь. Кто дал тебе право предполагать, через сколько сообщений я свалю? Ты тут на форуме вместо бога, что ль?
Я тебе все сказал, вперед за родину ;)

Томочка

  • Гость
Re: Официальное заявление
« Ответ #11 : Апреля 21, 2007, 11:05:05 »
Смотри, Лобня, я ж mirk, твою мать! У меня 2462 сообщения, а я не свалил! Крутан, даже на машине написал, чтоб на дорогах все поклонялись. Ща, подожди, тож поклонюсь :sm54:

mirk

  • Гость
Re: Официальное заявление
« Ответ #12 : Апреля 21, 2007, 11:10:39 »
Смотри, Лобня, я ж mirk, твою мать! У меня 2462 сообщения, а я не свалил! Крутан, даже на машине написал, чтоб на дорогах все поклонялись. Ща, подожди, тож поклонюсь :sm54:
ой.  ;D ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #13 : Апреля 21, 2007, 11:14:15 »
Сашк, сознавайся, чё ты там на машине написал? только не говори, что "Бог - это Я". А то задолбаешься приклоняющися объезжать.  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Официальное заявление
« Ответ #14 : Апреля 21, 2007, 11:21:15 »
Можно конечно о родителях и детях.
Не можно, а НУЖНО!!! ( буквально ору). Рыжик, где ты?
Уже и название есть, и  тем будет море. Рыжик!!!!!!! А Рыжик!!!!!


Да тут я солнышко!
Но пока Визус нового модератора не найдет для раздела, то его не будет!
Так что кто хочет быть модератором?!
Чем больше мы будем привлекать внимания, а это и есть прямая обязанность женщин, тем быстрее все появиться, мужиков надо брать ........ну кто, как умеет, там уж зависит от опыта и фантазии.