Автор Тема: Магия и Религия  (Прочитано 5718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #15 : Июня 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Аминь!
А я тут намедне в автобусе от мужика одного шарахнулась, от него чесноком пахло. Может, я тоже ведьма ???


от чеснока вампиры по легенде шарахаются. так что ты того... сходи, проверься на всякий случай ;)

BOSS

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #16 : Июня 24, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


от чеснока вампиры по легенде шарахаются. так что ты того... сходи, проверься на всякий случай ;)



Спасибо wizus, я сперва не обратил на эту нестыковочку!
Очень хосется показать себя умной и с чютким чувством юмора (чёрного), а точностей даже по народным сказкам нет! Сперва нало изучить проблему, а потом её пытаться офтопить, а то получается: "Хочется как лучше, а получается как всегда!"
Так что с остротой юмора не получилось!  :-[

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Магия и Религия
« Ответ #17 : Июня 24, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Спасибо wizus, я сперва не обратил на эту нестыковочку!
Очень хосется показать себя умной и с чютким чувством юмора (чёрного), а точностей даже по народным сказкам нет! Сперва нало изучить проблему, а потом её пытаться офтопить, а то получается: "Хочется как лучше, а получается как всегда!"
Так что с остротой юмора не получилось!  :-[


Это точно! как говориться "лучше помолчи.. за умного сойдёшь"  :) ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Liliya

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #18 : Июня 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Это точно! как говориться "лучше помолчи.. за умного сойдёшь"  :) ;)

Нет уж, дай поговорить бабам-дурам! ;D
Ой, какие тут сУрьезные собрались! Тему, говорите, сначала изучить?  Щас все брошу и начну  ;D Да не приведи Господи, на ТАКОЕ  время свое драгоценное тратить ::) И так на форуме лекбез устроили! Извините,мальчики и мужчинки, за грубость, но уже ЗАДОЛБАЛИ магией и прочим чародейством. Не форум , а постоянное обсасывание одной темы. (понастальгирую и поплакаю немножко  по старому форуму :'() Вездесущие вы какие-то  :D Куда не плюнь- везде маги-колдуны. У некоторых прям навязчивая идея - не маГия, а маНия  :o  Меня-то, ребятки, не надо посылать "провериться", я вполне адекватная  :D Просто попробуйте чеснок не хавать,  когда в дорогу собираетесь,  может и шарахаться от вас в автобусах никто не будет. А то ,подишь ты , вампиры вокруг ;D   Зубы чистить надо  ;D  

PS: по поводу "молчи за умного сойдешь" - а кто у нас на форуме смый разговорчивый? угадай с трех раз

Liliya

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #19 : Июня 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


от чеснока вампиры по легенде шарахаются. так что ты того... сходи, проверься на всякий случай ;)

Как же Вы, Тыкалка, все близко к сердцу принимаете ;D А где на вампиризм проверяют, не у Levы ли ;)  
PS:Какие легенды вы читали , не знаю. Но издревле чесноком спасались от нечистой силы ВООБЩЕ. И под подушку клали, и детям к кроватке привязывали , и мужу на шею, если тот шел в лес по дрова. А уж что для кого нечестью является, это выбирает каждый для себя в зависимости от места жительства, своих страхов и фантазий. Для кого Дракула клыкастый, для кого- кикимора балотная.

Liliya

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #20 : Июня 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Спасибо wizus, я сперва не обратил на эту нестыковочку!
Очень хосется показать себя умной и с чютким чувством юмора (чёрного), а точностей даже по народным сказкам нет! Сперва нало изучить проблему, а потом её пытаться офтопить, а то получается: "Хочется как лучше, а получается как всегда!"
Так что с остротой юмора не получилось!  :-[

Мне так нравится, когда Lev злится ;) Как привяжется к безобидной фразе и давай ее обладательницу пинать. И  дура такая, и без чуйства и без юмару, и сказки на ночь не читает :( И че лезет  в мужской разговор ??? Ну простите, засранку, больше не буду обижать  ;)
Lev,  я не ерничаю, я  от чистого сердца  :D

BOSS

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #21 : Июня 26, 2005, 04:00:00 »

Lev,  я не ерничаю, я  от чистого сердца  :D [/quote]

Отчистого сердечка говоришь?!

Можьбить, можбить, можбить!

Время рассудит....

Liliya

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #22 : Июня 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Lev,  я не ерничаю, я  от чистого сердца  :D Отчистого сердечка говоришь?!

Можьбить, можбить, можбить!

Время рассудит....

Не может быть, а точно! :D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Магия и Религия
« Ответ #23 : Июня 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

PS: по поводу "молчи за умного сойдешь" - а кто у нас на форуме смый разговорчивый? угадай с трех раз


Пойми, что я не по поводу женщин вообще говорю... т.к. к женщинам и их уму отношусь вполне нормально (кто сказал что бабы дуры?????). Говорю я насчет того, что если по каким то причинам недопонимаешь тему - можно пока не писать ничего или спросить...
Так что, пожалуйста, не обижайся.
Но если как нибудь нечаянно обидел... то извини меня  ;).
"Ребята! давайте жить дружно!"
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой