Автор Тема: Магия и Религия  (Прочитано 5719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Магия и Религия
« : Июня 21, 2005, 04:00:00 »
Для тех кто хочет для себя узнать и понять что-то по этому вопросу, вот ссылка, читайте:

http://www.belmagi.ru/prawosl/vedma1.htm

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Магия и Религия
« Ответ #1 : Июня 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Для тех кто хочет для себя узнать и понять что-то по этому вопросу, вот ссылка, читайте:

http://www.belmagi.ru/prawosl/vedma1.htm


Ссылочку вот сюда лучше сразу для полной ясности  
http://www.belmagi.ru/uslugi1.php#2
и в раздел "Услуги" объявление помещаем  ;D

DEZAT

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #2 : Июня 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Для тех кто хочет для себя узнать и понять что-то по этому вопросу, вот ссылка, читайте:

http://www.belmagi.ru/prawosl/vedma1.htm


Самореклама, батенька! Однако...

У меня вопрос: как уживается в одном человеке Христианство и Ведовство? понятия несовместимые и прямо противоположные по целям и способам их достижения? у меня есть своя точка зрения на ведовство, магию и религию. с точкой зрения на Религию, ты уже , надеюсь ознакомился. Точка зрения на ведовство несколько отлична и является одной из причин неприятия религии Хрситианства (всех видов и разновидностей), Ислама и Иудаизма. Однако это слишком личное и писать об этом на всеобщее обозрение не след.

BOSS

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #3 : Июня 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ссылочку вот сюда лучше сразу для полной ясности  
http://www.belmagi.ru/uslugi1.php#2
и в раздел "Услуги" объявление помещаем  ;D


К гороскопам я равнодушен и в такие гороскупы верю с трудом. У них максимум 10 вариантов ответа для всего зодиака.
Не удачно подковырнули.

BOSS

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #4 : Июня 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Самореклама, батенька! Однако...

У меня вопрос: как уживается в одном человеке Христианство и Ведовство? понятия несовместимые и прямо противоположные по целям и способам их достижения? у меня есть своя точка зрения на ведовство, магию и религию. с точкой зрения на Религию, ты уже , надеюсь ознакомился. Точка зрения на ведовство несколько отлична и является одной из причин неприятия религии Хрситианства (всех видов и разновидностей), Ислама и Иудаизма. Однако это слишком личное и писать об этом на всеобщее обозрение не след.



Саморекламы нет, обозначил место где каждый для себя что-то откроет своё.

Мнение по магии любопытно узнать.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Магия и Религия
« Ответ #5 : Июня 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


К гороскопам я равнодушен и в такие гороскупы верю с трудом. У них максимум 10 вариантов ответа для всего зодиака.
Не удачно подковырнули.

Пардоньте, промахнулси. Я все услуги имел ввиду
http://www.belmagi.ru/uslugi1.php

А вобще очень даже забавно у этих ребят: хочешь нашими услугами воспользоваться - сначала заплати астрологу. Вот и прейскурант пожалуйста. Симбиоз шарлатанов в действии?

BOSS

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #6 : Июня 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Пардоньте, промахнулси. Я все услуги имел ввиду
http://www.belmagi.ru/uslugi1.php

А вобще очень даже забавно у этих ребят: хочешь нашими услугами воспользоваться - сначала заплати астрологу. Вот и прейскурант пожалуйста. Симбиоз шарлатанов в действии?


Я считаю что любой труд оплачиваться должен, и цены у них нормальные. Во вторых, Вы к ним обращались? Что за манера всё и всех обзывать шарлатанами?! Я их не защищаю, но и заведомо обвинять в чём-то тоже не буду. Неужели не надоело зубоскальство?!

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Магия и Религия
« Ответ #7 : Июня 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Я считаю что любой труд оплачиваться должен, и цены у них нормальные. Во вторых, Вы к ним обращались? Что за манера всё и всех обзывать шарлатанами?! Я их не защищаю, но и заведомо обвинять в чём-то тоже не буду. Неужели не надоело зубоскальство?!

А неужели не надоело людям мозги пудрить? Если у них эффективность такая же как у астрологов, значит шарлатаны! Вот и всё моё предположение.
И неужели чтобы что-то понять, мне обязательно нужно это попробовать? Это что, единственный критерий?

BOSS

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #8 : Июня 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А неужели не надоело людям мозги пудрить? Если у них эффективность такая же как у астрологов, значит шарлатаны! Вот и всё моё предположение.
И неужели чтобы что-то понять, мне обязательно нужно это попробовать? Это что, единственный критерий?


В магии да! То что делают маги это не зримый и не осезаемый продукт и более как попробовав на себе подругому Вы ничего не поймёте! В магии нет видимых постороннему глазу чудес!

BOSS

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #9 : Июня 22, 2005, 04:00:00 »
У меня вопрос: как уживается в одном человеке Христианство и Ведовство? понятия несовместимые и прямо противоположные по целям и способам их достижения?


Отвечу:

Как уживается в шоке все кто, так или иначе, связан со мной. Я уже говорил, что к Религии я пришёл раньше, намного раньше.
Магии я не учился, это возникло само собой после смерти бабушки и не зависимо хотел я этого или нет. Всё это я уже писал на форуме.
В моём случае произошёл сбой. Ведьмы которые меня встречают в транспорте шарахаются от меня, много звонков получаю с угрозами расправиться со мной. Меня отпевали в Церкви, ставили порчу на кладбище и многое, многое другое. Я могу что-то делать, могу лечить и могу совершать обряды. Но я и Верующий (и это мне помогает от плохих людей), я часто просто молюсь Богу, дома, хожу в Церковь. Прошу заступиться за меня, показать правильные пути, избавить от соблазнов как чёрного колдуна (иногда хочется и над людьми поиздеваться и пакость какую сделать). Понимаете, когда я стал магом, а теперь колдуном, я осознаю свою греховность и постоянно прошу Бога о милости. Но мне было и откровение, мне было сказано, что раз дано такое по наследству, то и использовать это я должен на благо людям, без корысти. И знаю что будет мне кара если когда оступлюсь и пойду на поводу денег и буду чинить беззаконие, ибо уже попробовал это и было мне наказание! И Боюсь я Бога и боюсь ослушаться его! И верую в Него! Ибо не раз была мне и милость его и заступничество, и чудеса!

Liliya

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #10 : Июня 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
У меня вопрос: как уживается в одном человеке Христианство и Ведовство? понятия несовместимые и прямо противоположные по целям и способам их достижения?


Отвечу:

Как уживается в шоке все кто, так или иначе, связан со мной. Я уже говорил, что к Религии я пришёл раньше, намного раньше.
Магии я не учился, это возникло само собой после смерти бабушки и не зависимо хотел я этого или нет. Всё это я уже писал на форуме.
В моём случае произошёл сбой. Ведьмы которые меня встречают в транспорте шарахаются от меня, много звонков получаю с угрозами расправиться со мной. Меня отпевали в Церкви, ставили порчу на кладбище и многое, многое другое. Я могу что-то делать, могу лечить и могу совершать обряды. Но я и Верующий (и это мне помогает от плохих людей), я часто просто молюсь Богу, дома, хожу в Церковь. Прошу заступиться за меня, показать правильные пути, избавить от соблазнов как чёрного колдуна (иногда хочется и над людьми поиздеваться и пакость какую сделать). Понимаете, когда я стал магом, а теперь колдуном, я осознаю свою греховность и постоянно прошу Бога о милости. Но мне было и откровение, мне было сказано, что раз дано такое по наследству, то и использовать это я должен на благо людям, без корысти. И знаю что будет мне кара если когда оступлюсь и пойду на поводу денег и буду чинить беззаконие, ибо уже попробовал это и было мне наказание! И Боюсь я Бога и боюсь ослушаться его! И верую в Него! Ибо не раз была мне и милость его и заступничество, и чудеса!

Аминь!
А я тут намедне в автобусе от мужика одного шарахнулась, от него чесноком пахло. Может, я тоже ведьма ???

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Магия и Религия
« Ответ #11 : Июня 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
У меня вопрос: как уживается в одном человеке Христианство и Ведовство? понятия несовместимые и прямо противоположные по целям и способам их достижения?


Отвечу:

Как уживается в шоке все кто, так или иначе, связан со мной. Я уже говорил, что к Религии я пришёл раньше, намного раньше.
Магии я не учился, это возникло само собой после смерти бабушки и не зависимо хотел я этого или нет. Всё это я уже писал на форуме.
В моём случае произошёл сбой. Ведьмы которые меня встречают в транспорте шарахаются от меня, много звонков получаю с угрозами расправиться со мной. Меня отпевали в Церкви, ставили порчу на кладбище и многое, многое другое. Я могу что-то делать, могу лечить и могу совершать обряды. Но я и Верующий (и это мне помогает от плохих людей), я часто просто молюсь Богу, дома, хожу в Церковь. Прошу заступиться за меня, показать правильные пути, избавить от соблазнов как чёрного колдуна (иногда хочется и над людьми поиздеваться и пакость какую сделать). Понимаете, когда я стал магом, а теперь колдуном, я осознаю свою греховность и постоянно прошу Бога о милости. Но мне было и откровение, мне было сказано, что раз дано такое по наследству, то и использовать это я должен на благо людям, без корысти. И знаю что будет мне кара если когда оступлюсь и пойду на поводу денег и буду чинить беззаконие, ибо уже попробовал это и было мне наказание! И Боюсь я Бога и боюсь ослушаться его! И верую в Него! Ибо не раз была мне и милость его и заступничество, и чудеса!

мммм...  ддддд... аааааа....
ну что тут можно сказать? значит ты у нас колдун? Ну чтож... кто во что верит! УДАЧИ!!!
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Nd

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #12 : Июня 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А неужели не надоело людям мозги пудрить? Если у них эффективность такая же как у астрологов, значит шарлатаны! Вот и всё моё предположение.
И неужели чтобы что-то понять, мне обязательно нужно это попробовать? Это что, единственный критерий?

если люди хотят, чтоб им пудрили, то зачем их разочаровывать
силой туда никого не тащат...

BOSS

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #13 : Июня 23, 2005, 04:00:00 »
мммм...  ддддд... аааааа....
ну что тут можно сказать? значит ты у нас колдун? Ну чтож... кто во что верит! УДАЧИ!!![/quote]


Спасибо!
А Вас шокировало это известие?!  :)

Вы ожидали что-то другое?

BOSS

  • Гость
Re: Магия и Религия
« Ответ #14 : Июня 23, 2005, 04:00:00 »
если люди хотят, чтоб им пудрили, то зачем их разочаровывать
силой туда никого не тащат...[/quote]

Силой конечно не затаскивают.
А вот то что начали пугать моих клиентов за то что они обращаются ко мне, это уже факт!