Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109102 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #435 : Марта 16, 2010, 22:27:01 »
интересно, почему в понедельник утром (8-9 ч) звонки по 5777777 остаются без ответа? >:D

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #436 : Марта 16, 2010, 22:29:36 »
да - пожалуйста ерничайте сколько хотите... мне пофигу  :s13:
чего я хотел - то я и выбрал. есть люди готовые возить и ездить за 2000р - пожалуйста.
я считаю что это дорого - и нашел без усилий устроивший меня вариант - дешевле.
dixi
уважаемы ни кто не ерничет, вам предложили услуги, то не надо их за спиной обсуждать, нашли дешевле, мы рады за вас. на будущие если хотите экономить, есть трасферы с домодедово до шереметьво за 1 тысячу рублей..
так же и обратно из шереметьево до домодедова.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #437 : Марта 17, 2010, 07:23:57 »
да - пожалуйста ерничайте сколько хотите... мне пофигу  :s13:
чего я хотел - то я и выбрал. есть люди готовые возить и ездить за 2000р - пожалуйста.
я считаю что это дорого - и нашел без усилий устроивший меня вариант - дешевле.
dixi
уважаемы ни кто не ерничет, вам предложили услуги, то не надо их за спиной обсуждать, нашли дешевле, мы рады за вас. на будущие если хотите экономить, есть трасферы с домодедово до шереметьво за 1 тысячу рублей..
так же и обратно из шереметьево до домодедова.
ну зачем расстроил человека? получается от лобни до шереметьево его довезли за 500 рублей :s03:. ых.
пусто

Оффлайн Paradox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #438 : Марта 18, 2010, 22:02:29 »
да - пожалуйста ерничайте сколько хотите... мне пофигу  :s13:
чего я хотел - то я и выбрал. есть люди готовые возить и ездить за 2000р - пожалуйста.
я считаю что это дорого - и нашел без усилий устроивший меня вариант - дешевле.
dixi
уважаемы ни кто не ерничет, вам предложили услуги, то не надо их за спиной обсуждать, нашли дешевле, мы рады за вас. на будущие если хотите экономить, есть трасферы с домодедово до шереметьво за 1 тысячу рублей..
так же и обратно из шереметьево до домодедова.
в смысле за спиной?! я по моему открыто писал за сколько меня бы устроило и все параметры.
а про трансферы можно подробней?
для юмористов:
поездка из шарика (терминал С) до Лобни по 5777777 мне обошлась помнится в 230рублей, по прилету в январе этого года.
время в пути около 1 часа - вполне соответствует обычной скорости, если не лететь (у нас минут 7-10 на переезд ушло).
поэтому за час работы я и был заплатить не более 1000 рублей.
а вот история про "Таксиста ЭлексПолюса на ГАЗ3110(инжектор) за 30минут от домодедова до шереметьева-1. :)"
чисто поржать - от Шарика до Домодедово как уже писал 90км, ГАЗ видимо на реактивном топливе - со средней скоростью в 180 км/ч едет...или летит - аэропорты все таки...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #439 : Марта 18, 2010, 22:10:45 »

а вот история про "Таксиста ЭлексПолюса на ГАЗ3110(инжектор) за 30минут от домодедова до шереметьева-1. :)"
чисто поржать - от Шарика до Домодедово как уже писал 90км, ГАЗ видимо на реактивном топливе - со средней скоростью в 180 км/ч едет...или летит - аэропорты все таки...

Это реальная история, я сам в этом такси работал, и мы все кто стоял на тот момент в Домодедово, были в ШОКЕ!  :o :s03:
на утро об этом случае весь наш таксопарк знал начиная от диспетчера заканчивая последним помошником мойщика, ну а начальство тем более знала.  :s13:
влетело тому таксисту за это по первое число, потому что клиент пожаловался на этого таксиста.
клиент был в сильном шоке, потому что ехали они всю дорогу на Огромной скорости( это клиент так написал в жалобе)  :s03:
И самое интересное что ни кто бы этого не заметил, если бы по рации диспетчер не сказала бы, "Ой как хорошо!, ты уже освободился и заказ у тебя шоколадный был и сделал ты его быстро". вот тут то и началось..........

 :s03:

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Лобненское такси
« Ответ #440 : Марта 18, 2010, 22:20:10 »
интересно, почему в понедельник утром (8-9 ч) звонки по 5777777 остаются без ответа? >:D
в пятницу  и  субботу с 8 вечера до  1 ночи тоже. Нагрузка  большая. Смысла нет говорить "Алло"
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #441 : Апреля 14, 2010, 13:52:03 »
подскажите, а давно действует правило, согласно которому за перевозку кота или собаки надо доплачивать к основному тарифу? сегодня столкнулась с этим первый раз, спорить не стала, отдала за поездку по городу 250 рублей: 100 руб за себя и дочку и 150 руб за кота, сидевшего в сумке-перевозке. что удивительно, ездили на Пасху на дачу, забили сумками весь багажник, но за те сумки с нас доплату не взяли, а тут за сумку с котом 150руб. как-то чуднО.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #442 : Апреля 14, 2010, 14:06:30 »
подскажите, а давно действует правило, согласно которому за перевозку кота или собаки надо доплачивать к основному тарифу?
Мы несколько раз возили кота в ветклинику, деньги потребовали один раз. И то мы их послали. Если кот сидит вне перевозки, я еще понимаю. А если в перевозке, то это такой же багаж, как и сумки.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #443 : Апреля 14, 2010, 14:12:58 »
Если кот сидит вне перевозки, я еще понимаю. А если в перевозке, то это такой же багаж, как и сумки.
я сказала водителю то же самое, на что он мне ответил, что так было всегда, еще когда он работал в старом такси. я не знаю, как было в старом, но кота я возила уже не первый раз, а деньги за него потребовали только сегодня. причем не тогда, когда мы садились в машину, а когда уже доехали до светофора у Невского. просто если действительно есть такое правило, хотелось бы про него узнать наверняка, а если это отсебятина водителя, то не хотелось бы повторения подобных случаев.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #444 : Апреля 14, 2010, 14:32:31 »
Если кот сидит вне перевозки, я еще понимаю. А если в перевозке, то это такой же багаж, как и сумки.
я сказала водителю то же самое, на что он мне ответил, что так было всегда, еще когда он работал в старом такси. я не знаю, как было в старом, но кота я возила уже не первый раз, а деньги за него потребовали только сегодня. причем не тогда, когда мы садились в машину, а когда уже доехали до светофора у Невского. просто если действительно есть такое правило, хотелось бы про него узнать наверняка, а если это отсебятина водителя, то не хотелось бы повторения подобных случаев.

Надо было  позвонить туда, где заказывали такси, прям при  таксисте, лично я бы отказалась платить, точно.Надо предупреждать заранее!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Лобненское такси
« Ответ #445 : Апреля 16, 2010, 17:55:28 »
Если с тебя требуют сомнительной доплаты таксист... это скорей всего "приятный довесок" к карману таксисту !  :-\

Я делаю просто... "Свяжитесь с диспетчером по радио!" И всё выясняется по громкой связи ! Или  :s03: таксист просто ворчит "ну лана... чорт с вами... поехали так !"  ;D и всё ясно без слов !  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненское такси
« Ответ #446 : Апреля 17, 2010, 01:20:36 »
возил котьку в домике в мираж 3 раза - ничего не доплачивал. а когда вез телик 20 дюймов на заднем сиденье - тоже запросили 150 р., и диспетчер подтвердил,хотя,имхо, - бред сивой кобылы :ехали 2 человека и 1 телик небольшой - за двух человек 100 р.,а за 1 телик 150 ! дурдом!  тогда по етой барановой логике за каждое место,помещённое в багажник по 150 р. штоль платить?! нахрена такое такси уперлось ?! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lyksei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #447 : Апреля 20, 2010, 11:54:35 »
А я сегодня дважды видел, как такси проехали на красный свет светофора. Один раз на перекрестке где "Поворот", второй раз на Поляне где площадь(синяя семерка ЕА 801, 50 регион, номер на желтом фоне). Вот так....гайцы и то культурнее ездят. >:D 

Оффлайн even_wow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси
« Ответ #448 : Апреля 20, 2010, 12:39:46 »
За животных в "Рено" так и есть 150р.. Я когда своего "лысого" песу возила с меня тоже попросили, я платить отказалась, на что водитель сказал, что он после животных пылесосит машину. Я сказала, что с меня он волос больше соберет. Поэтому теперь если еду на такси с собаками вызываю не реношников, т.к. второе такси за собак до 10 кг денег не берет. А за большую платишь как за себя, а не в 1,5 раза дороже.
Мне кажется, люди не должны оставаться одни. Потому что самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей...

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #449 : Апреля 20, 2010, 12:45:23 »
До Шереметьево какое такси лучше вызвать ночью?