Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109292 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #300 : Февраля 08, 2010, 15:33:41 »
кстати у меня еще вапрос вспомнился....
а на каком основании идет рассылка рекламы по мобильникам причем не ваших услуг??? Много знакомых пострадали от этого
О, опять, читаем выше, кому информация о услугах и новых товарах предоставленных в городе не нужна отвечаем смс типа не надо слать или просто пустым. Пострадали - это как /??? За все время человек 20 набралось, кому не понравилось. Мобильная рекламу не мы придумали - типа скачай игры и т.д.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #301 : Февраля 08, 2010, 15:34:21 »

что за прочие расходы? :o
В бухголтерии нет такой статьи расходов, если считается прибыль.
Таксерам на сигареты.
Кстати, на сайте ложное утверждение что якобы их водители не курят - вранье. Садился неоднократно в накуренную машину.
При заказе просим что бы водитель не курил и он не курит.  8)
но запах тока покуренной сиги остается. особнно когда водитель в ожидании. и некурящим людям, чрезвычайно мерзко садится в накуренное авто.

вы же не обязуете водил курить на улице а не в авто???
во во.

чо я должен в телефон говорить про курево? я клиент. он таксист. а не наоборот, как вы понять не можете? ОН должен спросить МЕНЯ, а не наоборот.
вот данные фразы та и показывают ваше отношение к клиентам своим. а не реклама колхозного качества.
пусто

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненское такси
« Ответ #302 : Февраля 08, 2010, 15:35:00 »
.......Мобильная рекламу не мы придумали - типа скачай игры и т.д.
да,вы только придумали сливать номерную базу клиентов без всякого их на то согласия! >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #303 : Февраля 08, 2010, 15:35:58 »
кстати у меня еще вапрос вспомнился....
а на каком основании идет рассылка рекламы по мобильникам причем не ваших услуг??? Много знакомых пострадали от этого
О, опять, читаем выше, кому информация о услугах и новых товарах предоставленных в городе не нужна отвечаем смс типа не надо слать или просто пустым. Пострадали - это как /??? За все время человек 20 набралось, кому не понравилось. Мобильная рекламу не мы придумали - типа скачай игры и т.д.
почему я должен куда то что то отправлять? это называется навязавание услуги.
мало того что сами спамите, дык еще и каким та баням со шлюхами мои номера сливаете? >:D
пусто

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #304 : Февраля 08, 2010, 15:36:19 »
кстати у меня еще вапрос вспомнился....
а на каком основании идет рассылка рекламы по мобильникам причем не ваших услуг??? Много знакомых пострадали от этого
да, и их, и бани всякие!  сливают номера внаглую спамерам! >:D >:D >:D >:D
Спамерам инфу никто не сливал и не сольет....Это новый вид рекламы в городе....
реклама удалена

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #305 : Февраля 08, 2010, 15:36:42 »
А зачем оператор постоянно спрашивает номер телефона? у неё не определяется?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #306 : Февраля 08, 2010, 15:37:08 »
Пострадали - это как /??? За все время человек 20 набралось, кому не понравилось.
ну да... людям нравится посреди ночи от рекламной смски просыпаться.
Если вам не все пожаловались - или не обо всех случаях рассказали- это не означает что этого небыло. Это говорит о вашей не информированности
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #307 : Февраля 08, 2010, 15:37:44 »
кстати у меня еще вапрос вспомнился....
а на каком основании идет рассылка рекламы по мобильникам причем не ваших услуг??? Много знакомых пострадали от этого
да, и их, и бани всякие!  сливают номера внаглую спамерам! >:D >:D >:D >:D
Спамерам инфу никто не сливал и не сольет....Это новый вид рекламы в городе....
и откуда же рекламщики номера сотовых срисовывают???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #308 : Февраля 08, 2010, 15:39:48 »
кстати у меня еще вапрос вспомнился....
а на каком основании идет рассылка рекламы по мобильникам причем не ваших услуг??? Много знакомых пострадали от этого
да, и их, и бани всякие!  сливают номера внаглую спамерам! >:D >:D >:D >:D
Спамерам инфу никто не сливал и не сольет....Это новый вид рекламы в городе....

это спам, выдаваемый вами за рекламу. я расцениваю это как спам! а если это реклама, то за просмотр надо платить денег просматривающим. от вас я ни копейки не увидел еще ни разу. посему - будет спам, неважно от вас или от тех кому вы слили мой номер - будет ваш номер там где я обозначил выше. вот тада и посмотрим что скажете потом по поводу рекламы.
буду действовать вашими же методами
пусто

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #309 : Февраля 08, 2010, 15:40:11 »
кстати у меня еще вапрос вспомнился....
а на каком основании идет рассылка рекламы по мобильникам причем не ваших услуг??? Много знакомых пострадали от этого
О, опять, читаем выше, кому информация о услугах и новых товарах предоставленных в городе не нужна отвечаем смс типа не надо слать или просто пустым. Пострадали - это как /??? За все время человек 20 набралось, кому не понравилось. Мобильная рекламу не мы придумали - типа скачай игры и т.д.
почему я должен куда то что то отправлять? это называется навязавание услуги.
мало того что сами спамите, дык еще и каким та баням со шлюхами мои номера сливаете? >:D
Интересно когда так называемых "шлюх" рекламировали ??? Сауна на Луговой была, Комплекс саун в Острове.... Баня залог здоровья, а у кого с чем асоциируется - это сугубо личные проблеммы.
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #310 : Февраля 08, 2010, 15:43:12 »
Пострадали - это как /??? За все время человек 20 набралось, кому не понравилось.
ну да... людям нравится посреди ночи от рекламной смски просыпаться.
Если вам не все пожаловались - или не обо всех случаях рассказали- это не означает что этого небыло. Это говорит о вашей не информированности

Рассылки шли только днем.... один раз был сбой в 22 часа - про деда мороза.... Да с Новым годом поздравлял.... в 00.05 на новый год... Видно веселый новый год был, если вы спали!
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненское такси
« Ответ #311 : Февраля 08, 2010, 15:43:39 »
....... будет ваш номер там где я обозначил выше. вот тада и посмотрим что скажете потом по поводу рекламы.
буду действовать вашими же методами
хорошая идея - с ними иначе нельзя - они другого языка не понимают,мы для них все лохи,с которых можно цены ломить,спамом заваливать и т.д...... >:D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #312 : Февраля 08, 2010, 15:44:07 »
А зачем оператор постоянно спрашивает номер телефона? у неё не определяется?

Пока нет.... в среду будет определятся...
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #313 : Февраля 08, 2010, 15:47:16 »
кстати у меня еще вапрос вспомнился....
а на каком основании идет рассылка рекламы по мобильникам причем не ваших услуг??? Много знакомых пострадали от этого
да, и их, и бани всякие!  сливают номера внаглую спамерам! >:D >:D >:D >:D
Спамерам инфу никто не сливал и не сольет....Это новый вид рекламы в городе....

это спам, выдаваемый вами за рекламу. я расцениваю это как спам! а если это реклама, то за просмотр надо платить денег просматривающим. от вас я ни копейки не увидел еще ни разу. посему - будет спам, неважно от вас или от тех кому вы слили мой номер - будет ваш номер там где я обозначил выше. вот тада и посмотрим что скажете потом по поводу рекламы.
буду действовать вашими же методами

Больше всего не люблю угрозы..... У нас вроде дескусия, а не выяснение отношений.... Причем - второй раз - Мне это не очень нравиться. Хочется действовать и т.д. не вопрос.... Тогда и Спрос с Вас...  А насчет копейки получить.... так в чем проблемма !!!! Все хотят халявы... милости просим  >:D
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #314 : Февраля 08, 2010, 15:47:51 »
мне вот опять же интересно:
Цитировать
Заказать карту клиента

Фамилия:*    
Имя:*    
Отчество:*    
Дата рождения:*    
Адрес проживания:*    
Номер телефона:*    
Поля с * обязательны для заполнения!
А что будет если я заполню, и мне пойдет спам? Согласия там в форме нигде нет. Что тогда?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.