Автор Тема: Про врача Карпову.  (Прочитано 26956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #30 : Марта 06, 2007, 14:57:47 »
Где это вы нашли УЗИ за 300 руб.??? У хорошего специалиста обследование не может столько стоить!!! Другое дело, что в Лианозово специалист так себе...и Карповой откат совсем платить не хочется! Просто незачто!!! На мой взгляд лучше отдать 1000 руб., но с пользой, чем 500 и просто так!!!
А вообще в принцыпе можно и бесплатно сделать в Лобненской больнице...только как??? Вот в чем вопрос!!!
Сама совсем еще недавно бегала по всем УЗИ и т.п.!!!И пришла к выводу, что на здоровье нельзя экономить!!! Тем более если речь идет о здоровье ребенка!!!
Узи щитовидки в 119 больнище( вроде такой у нее номер) в Химках =300 руб. В квалификации их них специалистов не сомневаемся. Жана уговорила: поехали в Лианозово... поехали в Лианозово...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #31 : Марта 06, 2007, 15:00:49 »
Сама совсем еще недавно бегала по всем УЗИ и т.п.!!!И пришла к выводу, что на здоровье нельзя экономить!!! Тем более если речь идет о здоровье ребенка!!!
Я не экономлю! Жалко заработанные деньги неивестно кому отдавать! и неизвестно за что! Прохиндеи... млин... 2 мин=500 руб? Не понимаю!!!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #32 : Марта 06, 2007, 15:56:54 »

Я не экономлю! Жалко заработанные деньги неивестно кому отдавать! и неизвестно за что! Прохиндеи... млин... 2 мин=500 руб? Не понимаю!!!
А почему вы эти вопросы не задали сразу туда, куда они должны быть адресованы ??? И не выяснили все?Сходите к Карповой,поговорите, а потом нам расскажете.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #33 : Марта 06, 2007, 16:37:23 »
Узи щитовидки в 119 больнище( вроде такой у нее номер) в Химках =300 руб. В квалификации их них специалистов не сомневаемся. Жана уговорила: поехали в Лианозово... поехали в Лианозово...

Узи щитовидки делают теперь и в Лобненской больнице, говорят, что прикупили аппарат.
А также в Долгопрудном делают.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #34 : Марта 06, 2007, 16:44:52 »
Узи щитовидки в 119 больнище( вроде такой у нее номер) в Химках =300 руб. В квалификации их них специалистов не сомневаемся. Жана уговорила: поехали в Лианозово... поехали в Лианозово...

Узи щитовидки делают теперь и в Лобненской больнице, говорят, что прикупили аппарат.
А также в Долгопрудном делают.
А какого тогда эта овца нас в лианозово послала? Ах да, забыл она же кушать хочет. >:(

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #35 : Марта 06, 2007, 16:46:57 »

Я не экономлю! Жалко заработанные деньги неивестно кому отдавать! и неизвестно за что! Прохиндеи... млин... 2 мин=500 руб? Не понимаю!!!
А почему вы эти вопросы не задали сразу туда, куда они должны быть адресованы ??? И не выяснили все?Сходите к Карповой,поговорите, а потом нам расскажете.
Лана, схожу-расскажу. ;)

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #36 : Марта 06, 2007, 16:50:08 »

А какого тогда эта овца нас в лианозово послала? Ах да, забыл она же кушать хочет. >:(

Учитель, тебе фотку будущего дитяти дали?

УЗИ ваще-то требует не только самого аппарата, но и хорошего спеца по распознанию увиденного
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #37 : Марта 06, 2007, 17:06:11 »

А какого тогда эта овца нас в лианозово послала? Ах да, забыл она же кушать хочет. >:(

Учитель, тебе фотку будущего дитяти дали?

УЗИ ваще-то требует не только самого аппарата, но и хорошего спеца по распознанию увиденного
Мы УЗИ щитовидки делали... ;)

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #38 : Марта 06, 2007, 17:44:02 »
Не думала, что еще где-то есть такие цены!!!
А вам жена не рассказывала, о том, что Карпова не принимает УЗИ от других врачей!!!
Мы с мужем не поехали в Лионозово, а поехали к очень хорошему врачу в другую клинику!!! Так вот... Карпова не приняла это УЗИ, отправила через неделю снова к своей докторше!!! Я долго бодалась, но так и не поехала!!! Зачем мне каждую неделю светить моего малыша!!! Хоть и говорят, что УЗ безвреден, но не каждую же неделю!!! А еще я отказалась делать кардиограмму у ее доктора.... а сделала на работе у моей мамы в Академии им. Сетченова и делал мне лично заведующий отделением кардиологии... Карпова сказала "что это филькина грамота"... Вот так...Для нее главное медецинское учереждение Москвы выдает "филькины грамоты"!!!

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #39 : Марта 06, 2007, 18:19:04 »
Не думала, что еще где-то есть такие цены!!!
А вам жена не рассказывала, о том, что Карпова не принимает УЗИ от других врачей!!!
Мы с мужем не поехали в Лионозово, а поехали к очень хорошему врачу в другую клинику!!! Так вот... Карпова не приняла это УЗИ, отправила через неделю снова к своей докторше!!! Я долго бодалась, но так и не поехала!!! Зачем мне каждую неделю светить моего малыша!!! Хоть и говорят, что УЗ безвреден, но не каждую же неделю!!! А еще я отказалась делать кардиограмму у ее доктора.... а сделала на работе у моей мамы в Академии им. Сетченова и делал мне лично заведующий отделением кардиологии... Карпова сказала "что это филькина грамота"... Вот так...Для нее главное медецинское учереждение Москвы выдает "филькины грамоты"!!!

:sm44: :sm44: :sm44:
Вот млин, коза старая....
Мне жена сказала,что Карпова мужей боиться. Пойду пугать старушку, только бы грех на душу не взять...только бы грех на душу не взять...

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #40 : Марта 06, 2007, 18:37:03 »
Попробуйте! Говорят помогает!!! Я правда своего не пустила с ней поговорить!!! ;D А то бы он ей там такой разгон устроил...!!!
Зато он теперь в детской поликлинике дорвался...там таких интеллектуалок тоже хватает!!!

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #41 : Марта 06, 2007, 23:35:27 »
Не совсем в тему,а что в детской поликлинике?Мне надо ребенка сводить на узи,куда лучше?

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #42 : Марта 07, 2007, 09:23:47 »
Вот послушаешь все эти страсти-мордасти про врачей-деспатов, УЗИ и т.д., и детей иметь перехочется... :o

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #43 : Марта 07, 2007, 09:49:45 »
Мы УЗИ щитовидки делали... ;)

а после УЗИ направление на всякие там Т3, Т4, ТТГ и прочие АТТ дали?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #44 : Марта 07, 2007, 10:26:37 »
Мы УЗИ щитовидки делали... ;)

а после УЗИ направление на всякие там Т3, Т4, ТТГ и прочие АТТ дали?
Вы меня умиляете... НЕТ конечно! Кому мы простолюдины нужны?