Автор Тема: Про врача Карпову.  (Прочитано 28790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #60 : Марта 07, 2007, 12:52:12 »
Сколько людей, столько и мнений.А вообще мне кажется, что действительно к какому врачу попадешь и сколько дашь на "лапу".

а можно официально заплатить около 3000 у.е. и ждать "чуда" без гарантий

меня одна барышня в роддоме умоляла купить ей сигареты и пивка, а то, понимаете ли, "скучно тут"
Пиво без водки? деньги на ветер! ;D

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #61 : Марта 07, 2007, 13:25:44 »
меня одна барышня в роддоме умоляла купить ей сигареты и пивка, а то, понимаете ли, "скучно тут"
Дур и дураков везде хватает.Бээээ..
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #62 : Марта 07, 2007, 13:41:13 »
Нет уж не согласна. От акушерки тоже многое зависит. Если она не будет помогать роженеце, то неопытная молодая мамочка сама со многим не справиться на практике, даже если она супер начитаная и подготовленная. Я вот тоже считала, что готова на 100%, но все равно без помощи акушерки в врача сама бы сделала кучу всего неправильно.


wizus

  • Гость
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #63 : Марта 07, 2007, 13:44:22 »
Нет уж не согласна. От акушерки тоже многое зависит. Если она не будет помогать роженеце, то неопытная молодая мамочка сама со многим не справиться на практике, даже если она супер начитаная и подготовленная. Я вот тоже считала, что готова на 100%, но все равно без помощи акушерки в врача сама бы сделала кучу всего неправильно.

это верно. и хотя некорректно сравнивать квалифицированную помощь акушерки и собстенную подготовку и состояние здоровья и беременности мамы, но все же, милые девушки, что бы вы предпочли - отменное собственное здоровье и нормальный ход беременности и посредственную акушерку или наоборот, отличную акушерку, но не важное здоровье и плачевное состояние вашей репродуктивной системы?

хотя что-то мне подсказывает, что ответ очевиден.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #64 : Марта 07, 2007, 16:27:41 »
что бы вы предпочли - отменное собственное здоровье и нормальный ход беременности и посредственную акушерку или наоборот, отличную акушерку, но не важное здоровье и плачевное состояние вашей репродуктивной системы?




Однозначно.Здоровье меня и моего детёнка!!!!
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #65 : Марта 08, 2007, 00:25:01 »
А никак нельзя  быть богатым и здоровым,а не бедным и больным?Я была в первой ситуации,и чуть не угробили ребенка.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #66 : Марта 08, 2007, 13:25:50 »
Аналогично.... >:(
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

wizus

  • Гость
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #67 : Марта 08, 2007, 13:28:36 »
А никак нельзя  быть богатым и здоровым,а не бедным и больным?

конечно можно быть. но при чем тут это? мы говорим о приоритетах в беременности? или о том, кому повезло быть здоровым, а кому - нет?

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #68 : Марта 08, 2007, 23:18:26 »
 Мы говорим,что здоровье здоровьем,а акушерку или врача надо выбирать не посредственных,а хороших.

wizus

  • Гость
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #69 : Марта 09, 2007, 07:44:31 »
Мы говорим,что здоровье здоровьем,а акушерку или врача надо выбирать не посредственных,а хороших.

эт верно. предлагаю продолжить мысль в этом направлении и понять, как же именно их выбирать хороших. по отзывам в интернете? по отзывам от друзей? дать много денег и просто требовать? дать денег заведующей или главврачу и пусть они приказывают? еще как?

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #70 : Марта 09, 2007, 11:45:50 »
Думаю,надо в целом увеличить ответственность врачей за больного.А то, если дело доходит до разборок судебных,концов как правило не найти,ибо покрывают они друг друга  >:(,особенно в государственных клиниках).Много вы знаете случаев,чтобы врача в тюрьму посадили? Вот и я незнаю...А что касаемо род.домов...там вообще,если роды тяжёлые, с рожающий женщиной могут сделать всё что угодно...Я уж не говорю про всякие гадости,которые зачастую приходится выслушивать от врачей и акушерок :-X.И не дай Бог попасть в род.дом в праздники...тогда вообще беда....
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #71 : Марта 09, 2007, 11:54:17 »
Да. Сейчас во многих роддомах при поступлении дают несколько бумажек на подпись (причем в принудительном порядке), после подписания которых ответственность за тебя у них минимальная. Хорошо если плановая госпитализация, то можно попытать счастье в др. роддоме, а если уже сильные схватки??? Вот так врачи и уходят от ответственности!

wizus

  • Гость
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #72 : Марта 09, 2007, 12:39:40 »
Думаю,надо в целом увеличить ответственность врачей за больного.

вот ты говоришь "надо". кому надо? тебе надо? ага, надо. но как ты сможешь это сделать? государству надо? да нет, вроде и не надо. "государство" давно на кипре или в швейцарии рожает. врачам надо? вот уж им точно это не надо.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #73 : Марта 10, 2007, 00:06:44 »
Думаю,надо в целом увеличить ответственность врачей за больного.

ну опять покатилось! надо увеличить ответственность. И кто тогда эту ответственность на себя брать будет? У меня подруга рожала после прохождения химиотерапии. Вот где нет здоровья! Так ее даже за деньги нигде брать не хотели. Никто не хочет ТАКОЙ ответственности. там даже врач участковый заявление писала, что за здоровье и жизнь беременной и ребенка ответственности не несет. Так и сказала: "если у вас девушка с головой не все в порядке, то это ваши проблемы, а я в тюрьму  не хочу". И в больнице та же история... врачи руки умыли и успокоились. Выжила она только благодаря собственному упорству и желанию жить несмотря ни на что и вопреки всему! потому что смогла все же вытребовать себе должное внимание
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

OLCH

  • Гость
Re: Про врача Карпову.
« Ответ #74 : Марта 11, 2007, 19:20:03 »
 :o Вы вообще про какую Карпову, я про педиатра с Красной Поляны. Гинеколога не знаю ;D