Автор Тема: Про уродов в электричке!  (Прочитано 28778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #30 : Февраля 27, 2007, 13:34:49 »
Нет не езжу в мини юбках на электричке, в чем необходимость? не понимаю. это просто извращение. А если сожусь, то всегда смотрю, куда сожусь.
А реплика: Я хочу в чистой электричке за свою тыщу руб. Меня вообще убивает!!!  Типа за все уплочено, а вы не оплатили, идите вонн отсюда
А куда им пойти??? 

[/quote]
Я не про "необходимость"  - я про элементарную гигиену!!!!! Для вас -извращение , а другие носят, не считая себя извращенцами.
Интересно, вы рядом с бомжом  садитесь? Или бежите подальше, в другой вагон?
Мне нравится жить...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #31 : Февраля 27, 2007, 13:40:34 »
Был со мной случай. В час пик ехала на работу в переполненном троллейбусе. На одной из остановок вошла бомжиха, народ кое-как проехал одну остановку в полуобморочном состоянии (замечу, была зима!), и на следующей вышел ВЕСЬ троллейбус! Осталась только кондуктор, ей деваться некуда, она на работе, и бомжиха, которая поехала как королева в абсолютно пустом салоне. А мы, работяги, опаздывающие на службу, остались мерзнуть на остановке, чтобы штурмовать следующий троллейбус. Это как по-вашему, справедливо? Получается, что все, кто вместе со мной в тот день опаздывал, дураки и снобы? ???

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #32 : Февраля 27, 2007, 13:44:29 »
Нет не езжу в мини юбках на электричке, в чем необходимость? не понимаю. это просто извращение. А если сожусь, то всегда смотрю, куда сожусь.
А реплика: Я хочу в чистой электричке за свою тыщу руб. Меня вообще убивает!!!  Типа за все уплочено, а вы не оплатили, идите вонн отсюда
А куда им пойти??? 

Я не про "необходимость"  - я про элементарную гигиену!!!!! Для вас -извращение , а другие носят, не считая себя извращенцами.
Интересно, вы рядом с бомжом  садитесь? Или бежите подальше, в другой вагон?
[/quote]



я на машине, а если пользуюсь общ транспортом, так близко к сердцу не принимаю бомжей, грязь,продавцов в электричках. Я на них просто забиваю, но в душе мне их очень жалко, они тоже имеют право на существование.
Про миниюбки. Если кто-то носит миниюбки, то пожалуйста, это дело сугуболичное. Просто миниюбка подразумивается строгий силует, а когда я вспоминаю расстояние между поездом и пероном, на который нужно шагнуть, становиться жалко свои ноги и юбку тоже )), для того чтоб хорошо выглядить она вовсе не обязательна.
вы уж простите, если кого обидела. Не берите в голову............. ;D

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #33 : Февраля 27, 2007, 13:48:22 »
я на машине, а если пользуюсь общ транспортом, так близко к сердцу не принимаю бомжей, грязь,продавцов в электричках. Я на них просто забиваю, но в душе мне их очень жалко, они тоже имеют право на существование.
Про миниюбки.
человек, который привык ездить на машине, забивает на бомжей, оказываяясь в одном с ними вагоне?  ой лукааавите    ;)
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #34 : Февраля 27, 2007, 13:49:42 »

я на машине............
;D ;D ;D
хорошо любить бомжа из окошка автомобиля!
Мне нравится жить...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #35 : Февраля 27, 2007, 13:49:55 »
я на машине, а если пользуюсь общ транспортом, так близко к сердцу не принимаю бомжей, грязь,продавцов в электричках. Я на них просто забиваю, но в душе мне их очень жалко, они тоже имеют право на существование.
Про миниюбки.
человек, который привык ездить на машине, забивает на бомжей, оказываяясь в одном с ними вагоне?  ой лукааавите    ;)
тяжело первые три дня, а потом привыкаешь ;D

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #36 : Февраля 27, 2007, 13:51:20 »

я на машине............
;D ;D ;D
хорошо любить бомжа из окошка автомобиля!
да не то слово... ;D

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #37 : Февраля 27, 2007, 13:55:23 »
извините, а не лицимерие ли этос вашей стороны?

чтобы уличить человека в лицемерии - нужны факты. а у тебя - только догадки. ты ведь не знаешь как я себя поведу в такой ситуации

вы сейчас  укоряете нас за наше отношение к бомжам,  говорите что все люди братья и мы должны возлюбить ближнего своего.

какой ужас. где это я такое сказал? я сказал - не нравится бомж на лавочке - вызови наряд и они его препроводят наружу. какая нафиг "любовь к ближнему своему, да еще к бомжу"?

но как вы поведете себя в той же электричке? уступите место? подвинетесь? дадите 6 рублей на пирожок? и всю оставшуюся дорогу будете  печалиться о его судьбе?  извините, но не уверена в этом.  

и правильно что не уверены. так себя я уж точно не поведу. я их просто по мере возможности не замечаю. но если воняет сильно (бывает и так) и есть куда перейти - перейду в другое место (это проще чем вызвать милицию, обычно так и делаю). но если перейти некуда будет - вызову милицию. настроен я так по крайнйе мере. просто не попадал в такую ситуацию еще ни разу.

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #38 : Февраля 27, 2007, 13:57:29 »
Это как по-вашему, справедливо?

ты в этом мире все еще ищешь справедливости? мдя...

Получается, что все, кто вместе со мной в тот день опаздывал, дураки и снобы? ???

нет, просто неорганизованные и робкие лентяи :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #39 : Февраля 27, 2007, 13:59:04 »
Да хоре воздух сотрясать. Одним не нравиться, другим жалко, но как выше говорили. никто ни куда не пойдет и ничего не придпримет. Закрывай Визус тему. ;)

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #40 : Февраля 27, 2007, 13:59:47 »
человек, который привык ездить на машине, забивает на бомжей, оказываяясь в одном с ними вагоне?  ой лукааавите    ;)

это не зависит от математической частоты езды на машине. это зависит в первую очередь от человека.

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #41 : Февраля 27, 2007, 14:00:45 »
Закрывай Визус тему. ;)

закрыть тему в курилке?! суда линча надо мной хочешь? :) никогда даже и в мыслях не было закрыть тему в курилке. вот переименовать - это всегда пожалуйста :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #42 : Февраля 27, 2007, 14:01:41 »
я на машине, а если пользуюсь общ транспортом, так близко к сердцу не принимаю бомжей, грязь,продавцов в электричках. Я на них просто забиваю, но в душе мне их очень жалко, они тоже имеют право на существование.
Про миниюбки.
человек, который привык ездить на машине, забивает на бомжей, оказываяясь в одном с ними вагоне?  ой лукааавите    ;)
в чем же дело копите деньги....

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #43 : Февраля 27, 2007, 14:02:13 »
Закрывай Визус тему. ;)

закрыть тему в курилке?! суда линча надо мной хочешь? :) никогда даже и в мыслях не было закрыть тему в курилке. вот переименовать - это всегда пожалуйста :)
;D ;D ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #44 : Февраля 27, 2007, 14:06:47 »
Да хоре воздух сотрясать. Одним не нравиться, другим жалко, но как выше говорили. никто ни куда не пойдет и ничего не придпримет. Закрывай Визус тему. ;)
Во раскомандовалась то ;D