Автор Тема: Про уродов в электричке!  (Прочитано 28786 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #15 : Февраля 26, 2007, 23:12:28 »
Хочу запустить дискуссию по поводу всех этих клоунов, которые окружают нас (приличных людей) при поездке на таком "чуде современной техники", как ЭЛЕКТРИЧКА. Лично меня всегда раздражают бомжи, вальготно развалившиеся на первых скамейках начала вагона, в час пик. Если кому есть чё написать по теме - дерзайте! >:(

БОМЖИ!!! Раздражают тебя, такие же люди как и ты... Им тоже дана жизнь. А мы все не можем им помочь и просто дать хлеба. Может ты и не видел не опухших от водки лиц, а просто напросто голодных глаз тех людей, которые лежаь в этой электричке, чтобы просто напросто не замерзнуть от холода. Когда они подходят и просят 6 рублей на пирожок и готовы за это тебе машину вымыть. Да че с тобой говорить то... Вместо того чтобы помочь им ты их наоборот гонишь.
Самое плохое знаешь в чем? Что все возвращаеться... О тебе тоже так могут сказать... Грязный бомж..

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #16 : Февраля 27, 2007, 09:14:51 »
Потому что чего вы хотите от БЕСПЛАТНОГо транспорта?  ;D

Ну давайте гадить там... а чо вы хотели от бесплатного транспорта??

Дело то не в том... мы опять пытаемся решать последствия, а не причины... да и последствия никто не хочет решать... не то что причины...
Как переиначив наоборот начало прошлого века... "Низы не могут... а верхи не хотят !"  :-\
чувак, я ни хера не понял, чо ты сказал, но это круто!  ;D

Объясни тупому... где непонятно?  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #17 : Февраля 27, 2007, 09:20:34 »
дело не в том, как бомжи стали бомжами, а в том, что комфорта нема... Я тоже вот одно время возмущался, а потом забил... Потому что чего вы хотите от БЕСПЛАТНОГо транспорта?  ;D
Фига се бесплатного!! 650 рублёв в месяц и скоро подражает опять!! А бомжам там самое то, и тепло и полежать можно. В метро из кстати тоже навалом.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #18 : Февраля 27, 2007, 09:23:00 »
Мдя.... Все такие мать-терезы просто... 6 рублей на пирожок и всё такое... Ужос... А как до дела доходит небось нос воротите (как и я в прочем)...
Кстати дело не только в бомжах (их как раз встречаю крайне редко). Больше всего бесит полубухое-полуобкуренное БЫДЛО... Вот это трабл посерьёзнее будет. Едешь с девушкой на поздней элетричке.. А тут 5 отморозков... Ну 2-их 3-х можно свалить....а остальные в это время нож в бочину засадят... А не связывацца и тупо отдать им всё ценное (а главное, девушку любимую) тоже как-то не охота...Уж лучше 6 рублей на пирожок... А вы говорите "бомжи"... они мирые... Просто им повезло меньше и они плохо пахнут... :o

"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #19 : Февраля 27, 2007, 09:43:46 »
Jull, Штур! А вы носите миниюбки летом? Если нет - вам повезло.  Бомж встал, девушка в мини села... Когда-то  правило было в транспорт в грязной одежде (в спецовке, например) не пускать. И не надо посылать....на экспресс. Можно и на машине ездить и  на такси...А почему, собственно? Я хочу в чистой электричке за свою тыщу руб.
FerZ, Причитаниями проблемы не решишь. Тут частенько звучит "Начни с себя!". Такие все правильные, блин!  Начните с себя - пригласите бомжа домой, отмойте, накормите, лекарств ему купите, а лучше подлечите....Слабо?  "Альтруисты" хреновы....языком молоть.   
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #20 : Февраля 27, 2007, 09:48:21 »
Я хочу в чистой электричке за свою тыщу руб.

это как ты определила что чистая "зеленка" стоит 1000р? может чистая стоит 3000. а 1000 стоит именно такая какая сейчас и есть. мне кажется, что общество - лучшее мерило стоимости в отношении представляемого комфорта. тем более в условиях рыночной экономики.

конечно ты имеешь право хотеть. и даже иногда требовать. и даже (но правда крайне редно) добиваешься требуемого ("требуйте долива пива после схода пены". ага?) но по умолчанию, на всех распространяется то самое "пользуйтесь именно тем, что имеете - вы достойны именно этого. и не более того".

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #21 : Февраля 27, 2007, 10:01:33 »
Лиля, Стас, респект!
Визус, а бомжи платят за проезд в  зеленке? а почему люди, честно отдавшие тыщу должны стоять, наблюдать и нюхать рядом с собой воняющее нечто?
Альтруисты форума, а что мешает бомжам пойти работать, чтоб более не клянчить себе на пирожок? почему я  должна отдавать свои честно заработанные 6 руб.? а бомжей то много, в электричках, в метро...каждому по 6 давать? или выбирать? а как вы определяете, кому нужнее?

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #22 : Февраля 27, 2007, 10:07:20 »
а почему люди, честно отдавшие тыщу должны стоять, наблюдать и нюхать рядом с собой воняющее нечто?

потому что это - жизнь. потому что больше ты ничего не можешь (точнее не готова) сделать. сотвори усилие над собой - нажми на кнопку, вызови милицию, потребуй вывести бомжа на ближайшей станции. у тебя получится, но... сколько раз ты ехала в одном вагоне с бомжом, спящим на лавочке? мноооого! а сколько раз из этих поездок ты вызывала милицию, чтоб вывести его? ни разу! так может хватит уже лозунгов? не пора начать действовать?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #23 : Февраля 27, 2007, 10:57:36 »
Jull, Штур! А вы носите миниюбки летом? Если нет - вам повезло.  Бомж встал, девушка в мини села... Когда-то  правило было в транспорт в грязной одежде (в спецовке, например) не пускать. И не надо посылать....на экспресс. Можно и на машине ездить и  на такси...А почему, собственно? Я хочу в чистой электричке за свою тыщу руб.
  
Нет не езжу в мини юбках на электричке, в чем необходимость? не понимаю. это просто извращение. А если сожусь, то всегда смотрю, куда сожусь.
А реплика: Я хочу в чистой электричке за свою тыщу руб. Меня вообще убивает!!!  Типа за все уплочено, а вы не оплатили, идите вонн отсюда
А куда им пойти??? 

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #24 : Февраля 27, 2007, 11:01:45 »
А куда им пойти??? 

а почему меня должно волновать куда им пойти? пусть идут к Вам домой если Вы о них так печетесь.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #25 : Февраля 27, 2007, 11:03:59 »
А что толку, смотреть или не смотреть, куда садишься? Грязи то может и не быть, а заразу невооруженным глазом не видно. И подхватить как минимум честоку в нашем общественном транспорте, как два пальца об асфальт. А есть еще куча болячек, носителями и переносчиками которых являются бомжи, в том числе туберкулез. Ну и почему я должна рисковать своим здоровьем за свои же деньги? При всем своем гуманизме я не могу принять точку зрения тех людей, которые тут говорят о жалости и сострадании. Наговорить можно все, что угодно. Не место бомжам в общественном транспорте, в магазинах, в местах общего пользования. Да, может и жестоко, но они должны обитать в резервациях и не отираться вокруг людей, ведущих нормальный образ жизни.
ЗЫ И куда наш Минздрав смотрит?

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #26 : Февраля 27, 2007, 11:04:14 »

БОМЖИ!!! Раздражают тебя, такие же люди как и ты... Им тоже дана жизнь. А мы все не можем им помочь и просто дать хлеба. Может ты и не видел не опухших от водки лиц, а просто напросто голодных глаз тех людей, которые лежаь в этой электричке, чтобы просто напросто не замерзнуть от холода. Когда они подходят и просят 6 рублей на пирожок и готовы за это тебе машину вымыть. Да че с тобой говорить то... Вместо того чтобы помочь им ты их наоборот гонишь.
Самое плохое знаешь в чем? Что все возвращаеться... О тебе тоже так могут сказать... Грязный бомж..


Абсолютно не согласен с тем, что это такие же люди как я.
Что, мало предприятий, где можно заработать себе на кусок хлеба и не только хлеба? Мало предприятий, которые дают не только работу, но и проживание?
Пускай неквалифицированный труд, но это РАБОТА С ПРОЖИВАНИЕМ.
Бомж изначально не хочет работать. Ему так проще. И наплевал он на все и на всех.
И за что их жалеть?
За то, что в свое время он пытался прокрутить аферу, но прогорел?
За то, что в свое время он пил и его отовсюду выгнали?
 >:(

пысы:речь веду не о стариках, о тех отдельный разговор.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #27 : Февраля 27, 2007, 11:16:29 »
А куда им пойти??? 

а почему меня должно волновать куда им пойти? пусть идут к Вам домой если Вы о них так печетесь.
тогда молча сели в электричечку, Космо открыли и наслаждемся... А когда дядька или тетка объявит вашу станцию, медленно, аккуратно, ни в коем случае не касаяли бомжей, встали и двинулись к выходу.
 ;) Тогда с самого начало не надо было на них акцентировать внимание.

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #28 : Февраля 27, 2007, 11:24:13 »
вам нравятся политики, с экрана телевизора разглагольствующие о том, что смогут сделать что-то лучше, но ничего реально не делающие? нет конечно. вы критикуете их на кухне, на форумах, в транспорте. так вот вы сейчас, как они. и делаете то же самое. трясете воздух и кнопки на клавиатуре, не пытаясь ничего сделать. да что там не пытаясь, даже именно осознавая, что делать ничего не будете. так, выговорились, определили свою гражданскую позицию и... в электричку к бомжам. а вечером снова охать и вспоминать про чесотку и миниюбки. какая прелесть.

Оффлайн otvertka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • O:-)
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #29 : Февраля 27, 2007, 13:30:05 »
вам нравятся политики, с экрана телевизора разглагольствующие о том, что смогут сделать что-то лучше, но ничего реально не делающие? нет конечно. вы критикуете их на кухне, на форумах, в транспорте. так вот вы сейчас, как они. и делаете то же самое. трясете воздух и кнопки на клавиатуре, не пытаясь ничего сделать. да что там не пытаясь, даже именно осознавая, что делать ничего не будете. так, выговорились, определили свою гражданскую позицию и... в электричку к бомжам. а вечером снова охать и вспоминать про чесотку и миниюбки. какая прелесть.

не хотела встревать, но все же. 
извините, а не лицимерие ли этос вашей стороны? вы сейчас  укоряете нас за наше отношение к бомжам,  говорите что все люди братья и мы должны возлюбить ближнего своего.  но как вы поведете себя в той же электричке?  уступите место?   подвинетесь?  дадите 6 рублей на пирожок? и всю оставшуюся дорогу будете  печалиться о его судьбе?  извините, но не уверена в этом. 

по крайней мере люди открыто выражают свое мнение к ним. полностью согласна с Ленной. и не надо говорить, что это не гуманно.  Почему я или мой ребенок должны подвергаться опасности подхватить ту же чесотку? 

почему те же бомжи ведут себя с вызовом?  что заставляет его пробираться через переполненный вагон?  он знает как он выглядин и как пахнет, но прет же напролом!   
No limitus humunus debilizmus - нет предела человеческому совершенству