Автор Тема: С НОВЫМ ГОДОМ???  (Прочитано 65050 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #600 : Марта 05, 2007, 11:26:27 »

Версии сайта на видеокассетах продается в киосках «Союзпечати» города Лобни. Пользуйтесь, пожалуйста!

A kak byt' tem u kogo nete videomagnitophona???
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #601 : Марта 05, 2007, 11:27:18 »
Ха-ха-ха. Кусто-ведущий анусовед! Ой, не могу... Кусто, где ж тебя столько держали на цепи, с которой ты сейчас сорвался? Вольдемар Кустодиевич. Гы.
ВизусЬ, рано радуешься. Устроили тут травлю, панимашь, с помощью псов цепных...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #602 : Марта 05, 2007, 11:41:30 »
да, однако, клиника....
неужели ты не можешь даже подумать о том, что можно писать искренне, и то, что думаешь, прикалываться над прикольным, обличать глупости и всказывать свою точку зрения? ты ищешь во всем заказ, придумываешь и озвучиваешь версии, притом сам понимая их бредовость.
угрозы еще какие то пишешь...
не суди по себе о других, ИМХО

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #603 : Марта 05, 2007, 11:42:52 »
Устроили тут травлю, панимашь, с помощью псов цепных...

а ты не думал, что нет тут никаких псов цепных? просто здесь собрались и острословят те, у кого есть что тебе сказать. и сделать это не на твоем, семейном, отныне полу-дохлом и попрежнему вдоль и поперек зацензурированном, а на свободном, городском и хорошо посещаемом ресурсе. вот и говорят так, что аж анусы хлопают.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #604 : Марта 05, 2007, 11:49:07 »
да, однако, клиника....
неужели ты не можешь даже подумать о том, что можно писать искренне, и то, что думаешь, прикалываться над прикольным, обличать глупости и всказывать свою точку зрения? ты ищешь во всем заказ, придумываешь и озвучиваешь версии, притом сам понимая их бредовость.
угрозы еще какие то пишешь...
не суди по себе о других, ИМХО
Ты не понимаешь, человек все делает ОСОЗНАННО. Он это как мантру повторяет. Чтоб самому не забыть.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #605 : Марта 05, 2007, 11:51:14 »
ой, а про ботулинический токсин убрали

анусохлоп - это флудер, флудераст или просто весёлый человечек?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #606 : Марта 05, 2007, 11:52:54 »
это человек, который тихо сидит и модерирует на форум и форумчан.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #607 : Марта 05, 2007, 12:06:45 »
вернемся к новому году. и оформлению и наполнению форума.
вот что пишут нам форумчане:

ПИСЬМО ПОЗВАЛО В ПЛЯС…
     
      Мы, гастарбайтеры г. Лобни (я и Джамшуд), ненавидим ваш продажный по два рубля за Мб. Форум, но с удовольствием читаем его. Хотим сказать также огромное спасибо за те теплые слова, которые ваш форум всегда находит для нас, гасторбайтеров. Вы всё правильно пишете — мы, гасторбайтеры, победили в войне, на наших плечах поднялась промышленность, мы создали космические корабли и атомные электростанции. И все это на одном энтузиазме, с невероятным напряжением сил. А вы, местные, все это профукали! Будьте вы прокляты!
      Именина Имярек, гастарбайтер  с 1966 года.
     
      Практика, когда железные гаражи сносят без согласия детей, возмутительна! Где же мы будем курить, рассматривать непристойные рисунки, откуда же мы, наконец, будем прыгать в сугробы, сломя голову?! Хотелось бы задать все эти вопросы «отцам города». Пусть они задумаются — ведь у них самих, наверное, есть дети!
      Петя Иванов (это псевдоним, на самом деле Ваня Петров).
     
         
      Рецепты салата с эстрагоном и анчоусами, а также угорь, фаршированный артишоками с соусом на основе «Божоле» урожая 1724 года, опубликованный в № 34 под рубрикой «Рецепты бабушки Антуанетты», всей нашей семье очень понравился. Правда, почти все продукты я заменила картошкой, а вместо "Божоле" был уксус ГОСТ-4747423, 1968 года, но все равно — спасибо вам огромное!
      Чиполлина Ивановна Лукк.
     
      Всё в мире изменилось, только ваш долбанный форум не изменился ни хрена! В чем прикол? Сложно, что ли, статью намалевать про сиськи-письки всякие? В натуре, так напрягает читать про дебильные проблемы этого кретиноидного города. Отстой.
      В. Привередко, пенсионер 

     
      В позавчерашнем астропрогнозе на вчера, напечатанном в Вашем форуме, мне было обещано повышение по службе, улучшение материального благосостояния и романтическая встреча. Из всех взятых на себя обязательств Вы выполнили только одно, а именно — романтическую встречу, из-за которой меня оштрафовали милиционеры и уволили с работы! Прошу по-хорошему компенсировать мне возникшие по Вашей вине расходы на романтическую встречу в размере 1000 рублей (из расчета два часа по пятьсот рублей) и компенсировать штраф в размере 20 рублей. А на работе я сам восстановлюсь!
      С надеждой, Прокопий Прокопьевич Подкопп.
     
           
      Наш город задыхается без школы прапорщиков! Сопливым пацанам и девчонкам нечем по вечерам заниматься, и они вынуждены бездарно проводить время по кружкам и факультативам! А жизнь пролетит незаметно! Так вот умрёшь, а в школе прапорщиков так и не поучился, вспомнить нечего!
      А. Сухово-Винищев, педагог запаса.
     
      Почему туалеты на рынке только мужские и женские??? Вчера целый день бегало и никак не могло найти туалет.
      Ж. Опопко, сексуальное меньшинство.
     
      Дорогая редакция! Всегда с интересом читаю ваш форум, буквально до корки. Только эта корка почему-то только одна. Хотелось бы побольше всяких прикольных корок, особенно про чувих.
      Насрулла Калигуллаев, прикольный чувак.
     
      Дорогая редакция форума!
С негодованием прочел первые строки своего Вам письма. Возмущен до глубины души. А ну-ка, напечатайте его! В противном случае я пойду и обращусь в соответствующие инстанции. А не ответите вообще — пойду куда подальше.
      А. С. Оглоедов, безработный.

Визус, админище, а ну как, ответь жителям ?   :-)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #608 : Марта 05, 2007, 12:15:44 »
Кусто, ну скажи, что это ты не сам пишешь? а то меня зависть заела...  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #609 : Марта 05, 2007, 12:19:13 »
да нет, конечно, не сам.
часть компилирую, ну а часть из мозга, фонтаном....
так что не завидуй.
все уже давно придумано, главное-только слова расставить.

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #610 : Марта 05, 2007, 12:34:42 »
Визус, админище, а ну как, ответь жителям ?   :-)
     

попробую :)

А вы, местные, все это профукали! Будьте вы прокляты!
     

раскрытие темы исскуства методичного фука в жизни и творчестве местных предполагается провести в ближайшее время. следите за новостями.

Пусть они задумаются       
     

да, пусть задумаются! мы уверены - им это понравится и они задумаются снова.

спасибо вам огромное!
     

спасибо не булькает! лучше маленькая чекушечка чем большое спасибо! присылайте на а/я "администрация форума. до востребования"

Отстой.
     

согластно инструкции вчк, после отстоя требуйте долива!

А на работе я сам восстановлюсь!
     

процесс восстановления на работе (в противовес процессу окисления после работы) досконально нашими химиками еще не изучен. ждем очередного зарубежного гранда. предыдущий был успешно окислен.

А жизнь пролетит незаметно!
     

рекомендуем снизить скорость. таким образом вы по крайней мере с максимальным удовольствием оттянете свой конец.

Почему туалеты на рынке только мужские и женские???
     

потому, что туалеты для ряда отставных военных офицеров в процессе проектирования ввиду наличия и малоизученности их анатомических особенностей.

Хотелось бы побольше всяких прикольных корок
     

вчерашние корки еще не сильно зачерствели. подойдут? высылаем.

А не ответите вообще — пойду куда подальше.
     

как всегда, с нескрываемой радостью готовы указать вектор.

wizus

  • Гость
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #611 : Марта 05, 2007, 12:41:32 »
да нет, конечно, не сам.

Письма читателей "Скипидарского рабочего", ага? :)

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #612 : Марта 05, 2007, 12:45:17 »
конечно, они самые... там много того, что точка-в-точку и этот славный город повторяет и наполняет

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #613 : Марта 05, 2007, 13:14:34 »
Ай, повеселили ребятушки! Ай, респектушко!  ;D Давно так не смеялась... Аж со вчерашнего дня! ;D

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: С НОВЫМ ГОДОМ???
« Ответ #614 : Марта 05, 2007, 14:39:13 »
Ну и чего все притихли? Я тут, панмаешь, работать не могу, сижу, с нетерпением жду, кто первый громко хлопнет анусом и уйдёт навсегда...а они... :P