Автор Тема: Выпуск 2006 школа №8  (Прочитано 17057 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Выпуск 2006 школа №8
« Ответ #75 : Мая 17, 2007, 19:46:10 »
mtd2  как-то ты странно горой стишь за Семенченю!  >:( Наверно ты её родственница! :o Народ правильно про неё отписывал! Заметь, почти все против, кроме тебя! А мож ты и есть Семенченя? >:(  ??? >:(
Participant Slipknot!.......

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Выпуск 2006 школа №8
« Ответ #76 : Мая 17, 2007, 21:00:09 »
не только она... мне Анна Васильевна тоже нравится!!!! у нас ее весь класс любил и хорошо к ней относился!!!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн mtd2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Выпуск 2006 школа №8
« Ответ #77 : Мая 18, 2007, 10:30:37 »
mtd2  как-то ты странно горой стишь за Семенченю!  >:( Наверно ты её родственница! :o Народ правильно про неё отписывал! Заметь, почти все против, кроме тебя! А мож ты и есть Семенченя? >:(  ??? >:(
Я Анна Васильевну знала как учителя по школе я выпускалась в 1997 году. И досих пор мы на улице здороваемся. А за народ ты считаешь только себя???? И как вообще тебе после того как гадости наговорил хорошо живёться???? Почитай повнимательнее там хорошего много говорят. А гадости можно пролюбого написать!!!

Оффлайн mtd2

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Выпуск 2006 школа №8
« Ответ #78 : Мая 18, 2007, 10:31:11 »
не только она... мне Анна Васильевна тоже нравится!!!! у нас ее весь класс любил и хорошо к ней относился!!!

Вот и у нас весь класс её любил.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Выпуск 2006 школа №8
« Ответ #79 : Мая 20, 2007, 18:27:13 »
mtd2  как-то ты странно горой стишь за Семенченю!  >:( Наверно ты её родственница! :o Народ правильно про неё отписывал! Заметь, почти все против, кроме тебя! А мож ты и есть Семенченя? >:(  ??? >:(
Я Анна Васильевну знала как учителя по школе я выпускалась в 1997 году. И досих пор мы на улице здороваемся. А за народ ты считаешь только себя???? И как вообще тебе после того как гадости наговорил хорошо живёться???? Почитай повнимательнее там хорошего много говорят. А гадости можно пролюбого написать!!!
Я пишу своё ЛИЧНОЕ НЕОБСУЖДАЕМОЕ мнение  >:( Таким же мнением по поводу этой "горе взяточницы" обладают и  мои бывшие однокласники, а если точнее, то большая их часть. Однако, есть и те, которые солидарны с тобой. Думаю, что тебя не переубедить, да и этим заниматься я не собирался. Просто хотелось узнать мнение о школе выпускников разных лет.
Participant Slipknot!.......