Автор Тема: Школа №4  (Прочитано 14644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Школа №4
« : Января 24, 2007, 22:17:46 »
 Я в шоке... Сегодня пригласили родителей младших классов на собрание. Пришли - нам говорят, сначала будет общее, будет выступать директор. Ждём директора. Она приводит нам двух клуш и говорит - слушайте! Эти две тётеньки начинают втирать собравшейся аудитории про полезность пищевых добавок и ужасную экологию! И что вы думаете?.... правильно! Начинают предлагать купить эти самые пищевые добавки!

К слову сказать, эти самые "общие" собрания -принудительные. Идёшь на классное собрание, а попадаешь вот на такую лабуду. Мало того, что люди бегут на эти собрания с работы, голодные, уставшие, всех дома ждут дети, а тут выясняется, что обязательно перед собранием должен выслушать лекцию и купить какие-то пищевые добавки.  И заранее никого, даже классных учителей, не предупреждают, что сначала всех родителей будут разводить на деньги и на время.

А как вы думаете, директор школы навязала нам этих тётенек бесплатно? Или её кой-чего перепало?

А как вы думаете, вот такой сетевой маркетинг в школе - это нормально?

В общем, я в полном ужасе!!! :-\

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #1 : Января 24, 2007, 22:38:17 »
Не надо вообще ходить на родительские собрания, по сколько денег скидываются вашему ребенку напишут в дневнике. Мои родители на собрании были 1 раз в первом классе, больше не ходили.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #2 : Января 25, 2007, 02:39:12 »
Поддерживаю! Нечего там делать! Деньги напишут, а если чего конкретно, то лучше просто к учителю подойти...индивидуально. Я уже не хожу. (Дочь в 4 классе)
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #3 : Января 25, 2007, 06:07:47 »
Я в шоке... Сегодня пригласили родителей младших классов на собрание. Пришли - нам говорят, сначала будет общее, будет выступать директор. Ждём директора. Она приводит нам двух клуш и говорит - слушайте! Эти две тётеньки начинают втирать собравшейся аудитории про полезность пищевых добавок и ужасную экологию! И что вы думаете?.... правильно! Начинают предлагать купить эти самые пищевые добавки!

К слову сказать, эти самые "общие" собрания -принудительные. Идёшь на классное собрание, а попадаешь вот на такую лабуду. Мало того, что люди бегут на эти собрания с работы, голодные, уставшие, всех дома ждут дети, а тут выясняется, что обязательно перед собранием должен выслушать лекцию и купить какие-то пищевые добавки.  И заранее никого, даже классных учителей, не предупреждают, что сначала всех родителей будут разводить на деньги и на время.

А как вы думаете, директор школы навязала нам этих тётенек бесплатно? Или её кой-чего перепало?

А как вы думаете, вот такой сетевой маркетинг в школе - это нормально?

В общем, я в полном ужасе!!! :-\

Вообще-то автору как бы надо эту информацию продублировать в Департамент по образованию, как бы это не стало модным во всех городских школах!
реклама удалена

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #4 : Марта 12, 2007, 17:35:12 »
Сетевой маркетинг в школе, когда, используя род.собрание(большое количество потенциальных покупателей), некоторые делают свой сомнительный "бизнес", - абсолютно ненормально!!!
Обращаем на это внимание руководство гор. отдела народного образования и школ города.
Какие меры будут приняты по отношению к директору школы, допустившей данный балаган - посмотрим... В крайнем случае обратимся и выше.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #5 : Марта 12, 2007, 17:44:16 »
Мда, печально. Во времена моей учебы в этой школе, такого не было. Нам в эту школу идти через 3 года. Интересно, что будет тогда?????

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #6 : Марта 12, 2007, 18:43:38 »

А как вы думаете, директор школы навязала нам этих тётенек бесплатно? Или её кой-чего перепало?

не только навязала, но и сама с этого % получает, и в этом маркетинге состоит. Только острожность видимо проявила,  чтобы быть в не подозрения.
идите в гороно (  ;D если там конечно не в подвязке с этим маркетингом) и воюйте, нифига себе нашли рынок потенциальных покупателей.
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #7 : Марта 16, 2007, 09:53:38 »
а почему никто не встал и не задал простой естесвенный вопрос: какое отношение имеет вся эта ваша впариваемая лабуда к учебному процессу?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #8 : Марта 16, 2007, 11:35:48 »
а почему никто не встал и не задал простой естесвенный вопрос: какое отношение имеет вся эта ваша впариваемая лабуда к учебному процессу?
Да потому что родители опасаются: будешь много "выступать" - отразится на ребенке. И, к сожалению, так и бывает и в детском саду, и в школе... Вот и приходится основной массе молчать и быть, по сути, быдлом...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #9 : Марта 16, 2007, 12:25:04 »
да уж...  >:(
надо на такие мероприятия с собой брать постороннего человека. Чтоб он выступал  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #10 : Марта 19, 2007, 17:25:56 »
И что вы думаете?.... правильно! Начинают предлагать купить эти самые пищевые добавки!
Такие вещи надо вообще то пресекать в самом их начале! Иначе могут дойти и до того, что отношение к вашему ребенку и его успеваемость будут прямо пропорциональны количеству купленного барахла на подобных "родительских" собраниях!  :-\
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #11 : Марта 26, 2007, 15:34:28 »
Я в шоке... Сегодня пригласили родителей младших классов на собрание. Пришли - нам говорят, сначала будет общее, будет выступать директор. Ждём директора. Она приводит нам двух клуш и говорит - слушайте! Эти две тётеньки начинают втирать собравшейся аудитории про полезность пищевых добавок и ужасную экологию! И что вы думаете?.... правильно! Начинают предлагать купить эти самые пищевые добавки!

К слову сказать, эти самые "общие" собрания -принудительные. Идёшь на классное собрание, а попадаешь вот на такую лабуду. Мало того, что люди бегут на эти собрания с работы, голодные, уставшие, всех дома ждут дети, а тут выясняется, что обязательно перед собранием должен выслушать лекцию и купить какие-то пищевые добавки.  И заранее никого, даже классных учителей, не предупреждают, что сначала всех родителей будут разводить на деньги и на время.

А как вы думаете, директор школы навязала нам этих тётенек бесплатно? Или её кой-чего перепало?

А как вы думаете, вот такой сетевой маркетинг в школе - это нормально?

В общем, я в полном ужасе!!! :-\

А что, родители не встали и не начали бунтовать? или смирно сидели и слушали? Я бы не выдержала.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #12 : Марта 27, 2007, 22:59:20 »
Ха!  Интересная сказка! давай бухти дальше!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #13 : Марта 28, 2007, 00:06:17 »
Ха!  Интересная сказка! давай бухти дальше!

ого... а Вы это о чём?

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Школа № 4. Сетевой маркетинг наступает!
« Ответ #14 : Марта 28, 2007, 02:24:22 »
ого... а Вы это о чём?
Да я о самой первой статье.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ