Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1770 : Июня 29, 2012, 17:57:45 »
почему бы не получить собственные впечатления? сколько людей, столько и мнений.  ;)
не обязательно получать негативный опыт и некачественное обслуживание.  Хотя, дело каждого.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1771 : Июня 29, 2012, 18:01:11 »
у всех запросы разные 8)

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1772 : Июня 29, 2012, 18:30:41 »
почему бы не получить собственные впечатления? сколько людей, столько и мнений.  ;)
Именно это я все же решила сделать.
В МСК мне назначили на понедельник. и т.к. я рано была в Лобне решила пойду и сама увижу и услышу врача Козлову.
Лучше б не ходила.
По порядку:
Ожидая своей очереди в коридоре, я все слышала, что она говорит другой пациентке, никакой врачебной этики.
Как и что ей и ее мужу нужно лечить, потом ОНА вышла из кабинета в перчатках, дошла до соседнег, от туда уже вышла с ножнецами и зашда к себе.
Этими перчатками она открывала двери и потом.... страшно подумать..
Я сидела, думала раз пришла то до конца.
Захожу, она что беспокоит, я говорю ничего, вроде как тест положительный.
Она нуу тогда в больницу, я говорю ЗАЧЕМ????
потом она говорит сколько лет. я ей 28, она тем более и разговаривать не хочу  :o
Нет, я конечно понимаю, что врачи заботятся о нашем здоровье, но чтоб настолько ....
Далее был разговор, который слышала наверное вся больница.
Я ей говорю, ок в больницу так в больницу, но как Вы меня отправляете, не зная беременна я или нет?
Узи говорите не делать, и тут же пугаете внематочной беременностью.
Мало ли , что мне 28.
Она мне ЕСТЬ СТАНДАРТ и у меня диплом . (это конечно веский аргумент).
Я говорю так объясните мне по стандарту, на что она мне ничего я Вам не собираюсь объяснять и беседовать, хотите ложитесь, нет так нет. Все просятся в больницу, там мест нет, а Вы тут типа выступаете.
Я ей опять. ЗАЧЕМ ложиться, я сдам все анализы и так, она мне Вас риски и опять про внематочную.
Я ей опять, ну как же определить без УЗИ? что в больнице мне это скажут, и тут ее ответ вообще поверг меня в шок.
УЗИ НЕ УВИДИТ ВНЕМАТОЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ  :o
я опять о своем.Вы ставите диагнозы не глядя? Вы ведь даже меня не осмотрели (т.к. не успела я войти, она тут же мед. сестре сказала писать направление на ЛЕЧЕНИЕ).
На что она мне говорит. А если я Вас сейчас посмотрю, там ранняя беременность и у Вас случится выкидыш  :o.  и тут же дает мне карту, напишите тут . что от осмотра отказались. я говорю ничего я писать не буду, если Вы считаете, что осмотр не нужен, зачем тогда мне это писать, она говорит ок, посмотрю , а вдруг выкидыш. (написала) Ну Вы же врач с дипломом хотела  ей сказать, но уже просто дослушивала ее.
Потом был вопрос, который тоже в шок поверг "Папаша-то рад?"  :s03:
Ну думаю была не была. спрошу про поездку, (намечена поездка на авто дальняя. вот в сомнениях),
Говорю, как на счет поездки дальней на машине?
тут ее прорвало. опять и про внематочную и про то. что она делает мне одолжение и дает направление лечь в больницу, и что жизнь у нас длинная мы сами выбираем что нам нужно.
под конец беседы было сказано. после больницы приходите, мы Вас выходим))). дадим направление на узи в Мытищи, потом будем давать талоны молоко, но это уже было не важно....





Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1773 : Июня 29, 2012, 18:33:43 »
ну вот, зато знаете от чего отказались :s03:

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1774 : Июня 29, 2012, 18:39:59 »
забыла для сравнения написать.
Позавчера была у гинеколога в МСК.
Прихожу, тоже вопрос, на что жалуетесь? говорю  заветные 2 полосочки.
-ООО поздравляю. Иди сразу сдавай кровь, через неделю рез. будет готов. Вот тебе направление в ЖК. Вставай там на учет. Запишут тебя на узи, уже будет сердечко к тому моменту биться. (на 4 неделе узи)
Там посмотрят и посоветуют на счет поездки.



От этой же вышла вся в истерике и панике.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1775 : Июня 29, 2012, 18:50:09 »
Мне визуально поставила онкологию,тут же  Цито, направление в больницу и чтобы в течении недели  вырезали все. Вопрос даже не осуждался. Поехала в Мск онкология не подтвердилась. Все ок. Представьте мое состояние и моей семьи.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1776 : Июня 29, 2012, 18:56:43 »
....

Подскажите пожалуйста, если исключить нашу ЖК и МСК (боюсь потом ездить тяжело будет)., то куда можно встать еще на учет.
Звонила в "Благовест", там только разовые приемы.



Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1777 : Июня 30, 2012, 23:06:00 »
....

Подскажите пожалуйста, если исключить нашу ЖК и МСК (боюсь потом ездить тяжело будет)., то куда можно встать еще на учет.
Звонила в "Благовест", там только разовые приемы.
Попробуйте в нашей ЖК к другому врачу. Сходите к заведующей поликлиникой,  напишите заявление. Вариант перехода есть. Предварительно выберите другого врача.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1778 : Июня 30, 2012, 23:12:00 »
....

Подскажите пожалуйста, если исключить нашу ЖК и МСК (боюсь потом ездить тяжело будет)., то куда можно встать еще на учет.
Звонила в "Благовест", там только разовые приемы.
В инвитро узнавали? Вроде как-то проскакивало что они беременность ведут....
А вообще, если нет напряга с деньгами - то и не парьтесь. Зачем вам на учет? Для документов? Так можно встать в 30 недель. А все это время наблюдаться там, где нормально относятся. Я например все равно все анализы, кроме , извините, мочи платно сдавала. Ибо с пузом тусить в очередях с утреца - удовольствие невеликое.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1779 : Июля 01, 2012, 03:47:07 »
....

Подскажите пожалуйста, если исключить нашу ЖК и МСК (боюсь потом ездить тяжело будет)., то куда можно встать еще на учет.
Звонила в "Благовест", там только разовые приемы.
я ездила в московскую клинику изначально(по страховке сдавала все анализы, делала узи и процедуры), а в середине срока примерно встала на учет ещё и здесь (правда на поляне и попала к Баркову, что есть хорошо!) привезла ему ксерокопии всех анализов и исследований, а после 30 нед. сдавала что то здесь, что то там, как было состояние и настроение.
после 22 недели(вроде, но точно не помню) выдают обменку в которой всё прописано и можно встать на учет в другом месте.
удачи!

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1780 : Июля 01, 2012, 10:13:48 »
Спасибо большое.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1781 : Июля 02, 2012, 23:15:47 »
Спасибо большое.
в инвитро есть программа ведения беременности, включающая все анализы и узи, год назад стоила 50-60 точно не помню.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1782 : Июля 02, 2012, 23:25:21 »
в куркино "имма" медцентр тоже есть программы по ведению беременности.(это если машина под боком)

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1783 : Июля 04, 2012, 12:47:00 »
сходила на прием в МСК,

Совсем другое отношение, сразу осмотр, узи, никто не гнал ложиться в больницу на лечение, и не говорил что рискованный возраст.
Никто не тыкал, что у меня диплом.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1784 : Июля 04, 2012, 16:09:50 »
Так это 28 что ли рискованный