Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1350 : Декабря 03, 2010, 11:27:23 »
Сехниашвили.
Она уже не работает!

точно она, я знаю что не работает с того года еще, она теперь в дмитрове в ЖК, мне она очень нравилась...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1351 : Декабря 03, 2010, 11:28:12 »
Сехниашвили.
Она уже не работает!

точно она, я знаю что не работает с того года еще, она теперь в дмитрове в ЖК, мне она очень нравилась...
Да,хороший врач.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1352 : Декабря 03, 2010, 11:30:27 »
вот всё хорошие от нас бегут, остаются одни...

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1353 : Декабря 03, 2010, 11:32:12 »
заставляет задуматься.... почему от нас бегут?
Все будет хорошо!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1354 : Декабря 03, 2010, 11:32:34 »
вот всё хорошие от нас бегут, остаются одни...
Она же сама дмитровская.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1355 : Декабря 03, 2010, 11:33:55 »
вот всё хорошие от нас бегут, остаются одни...
Она же сама дмитровская.

ну это я тоже знаю, но что то же подталкнула её работать в лобне, а потом видать все достало...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1356 : Декабря 03, 2010, 11:35:00 »
вот всё хорошие от нас бегут, остаются одни...
Она же сама дмитровская.

ну это я тоже знаю, но что то же подталкнула её работать в лобне, а потом видать все достало...
Да нет же.. :) Она из Дмитрова и ей предложили работу по специальности в Дмитрове.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1357 : Декабря 03, 2010, 12:06:54 »
спасибо девчонки за советы,огромное!сегодня собираюсь сходить в ЖК,поговорить с врачом или на счёт больничного или уж чтобы положили на дневной стационар.Давление у меня в лет 20 тоже было 90/60 и я хорошо себя чувствовала,но родила+ночные смены дали о себе знать.Одно время была гипертония,для меня 145/90 убийственная доза казалось бы,а я его и не чувствовала!потом нормализовалось одно время-было как у космонавта....теперь вот опять,только в другую сторону :s13:
если в ЖК откажут - можно попробовать сходить к своему участковому. .еще знаю, в Москве невропатологи хорошо больничные выписывают беременным - без стационара.. Не знаю как у нас- не доводилось.. - еще из Краснополянской поликлиники -у знакомой сестра после беременности сходила к невропатологу с болями в спине и та вообще очень удивилась, почему молодые мамочки не идут после родов - курс массажа как минимум нужен практически всем.. ( моей дочери почти 2  года, я так до сих пор и не выбралась - но передаю со слов, так сказать )

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1358 : Декабря 06, 2010, 15:43:22 »

Рассказываю, пришла сегодня (02.12.10) к Гасановой- очереди нет. Зашла, взвесилась, живот померили, послушали, спросили: жалоб нет? какие таблетки пьешь и все - отпустили. На все про все максимум 15 минут - лафа прям, всегда бы так. Так что у нас женщины, с участка Карповой праздник! Можно сказать Карпуша нам новогодний подарок сделала  :s03:
+1. сходила сегодня к Гасановой, все как вы написали.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1359 : Декабря 06, 2010, 15:57:08 »
Карпова уже осенью отсутствовала, её замещала какая-то женщина, первый раз её видела в ЖК. Может это и есть Гасанова? Если да, то хорошая тетка, просто делает работу свою без лишних коментариев и нравоучений.
В сентябре её заменяла Лариса Геннадьевна из стационара, что-то там про неё не очень хорошо говорят, как про специалиста. Если все хорошо, то и специалист не нужен  ;)

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1360 : Декабря 06, 2010, 16:37:54 »
В нашей жк хороших специалистов вобще нет. Главное что фигню всякую не несла, бады не впаривала, нервы не мотала. Просто померила, взвесила и отпустила. К специалистам я в НИИ гинекологии и акушерства езжу. Здесь только ради обменки и больничного.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1361 : Декабря 21, 2010, 17:48:13 »
хочу отвести свою малышку к детскому гинекологу,стоит ли идти в нашу ЖК,какие отзывы о новом враче?

Оффлайн Melly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1362 : Декабря 27, 2010, 18:21:02 »
Про нашу ЖК сказано много.. не зря 80 с лишним страниц форума... Я состою на учете у Школиной. Врач как врач, видимо счастье, что она, а не кто-то другой. Ей в принципе все равно, что со мной. Прихожу для галочки. Для галочки на весы. Ни одни анализы кроме мочи не сдавала бесплатно. Все делаю за деньги в Венере. Честно говоря, ни разу не пожалела, т.к. с 3 недели беременности меня ведет врач там. Гаибова Наталья Тахировна. Школина не ответила ни на один мой вопрос. Толком ничего не объясняла, не смотрела даже результаты анализов, которые я ей приносила. Не потому что она плохой врач, а потому что у нее работа такая...в ЖК г.Лобни. Так тут положено.
Что касается ведения беременности в Венере. Жаль, что как таковой там нет такой услуги. Приемы достаточно дорогие, как и анализы и узи. Но мне спокойно. Врач меня знает, знает и персонал, который кровь берет. Всегда приятное отношение. А самое главное, беременность мою Ведут... (в отличие от участкового врача, который мое имя запомнить не может, хотя я сомневаюсь, что пациентов у нее больше, чем в платной клинике).
В любом случае, для себя уяснила одно. Ни за что не попадать на "сохранение" беременности в нашу больницу. Угробят на раз, особенно на ранних сроках (лежала там 2 недели осенью). К посещениям ЖК относится формально. Ходить, молчать и кивать головой. Если есть вопросы и нужна профессиональная помощь, только в платную... если есть возможность...


Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1363 : Декабря 27, 2010, 18:33:06 »
Для тех у кого денег особо нет. Не расстраивайтесь. Я наблюдалась в нашей консультации и нигде больше. Нормально все прошло. Наша акушерка тоже по именам беременных называет). Вот недавно на осмотр ходила, до сих пор не забыли)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1364 : Декабря 27, 2010, 19:45:54 »
Про нашу ЖК сказано много.. не зря 80 с лишним страниц форума... Я состою на учете у Школиной. Врач как врач, видимо счастье, что она, а не кто-то другой. Ей в принципе все равно, что со мной. Прихожу для галочки. Для галочки на весы. Ни одни анализы кроме мочи не сдавала бесплатно. Все делаю за деньги в Венере. Честно говоря, ни разу не пожалела, т.к. с 3 недели беременности меня ведет врач там. Гаибова Наталья Тахировна. Школина не ответила ни на один мой вопрос. Толком ничего не объясняла, не смотрела даже результаты анализов, которые я ей приносила. Не потому что она плохой врач, а потому что у нее работа такая...в ЖК г.Лобни. Так тут положено.
Что касается ведения беременности в Венере. Жаль, что как таковой там нет такой услуги. Приемы достаточно дорогие, как и анализы и узи. Но мне спокойно. Врач меня знает, знает и персонал, который кровь берет. Всегда приятное отношение. А самое главное, беременность мою Ведут... (в отличие от участкового врача, который мое имя запомнить не может, хотя я сомневаюсь, что пациентов у нее больше, чем в платной клинике).
В любом случае, для себя уяснила одно. Ни за что не попадать на "сохранение" беременности в нашу больницу. Угробят на раз, особенно на ранних сроках (лежала там 2 недели осенью). К посещениям ЖК относится формально. Ходить, молчать и кивать головой. Если есть вопросы и нужна профессиональная помощь, только в платную... если есть возможность...



я тоже за время своей беременности лежала в нашей больнице, но это так сказать для галочки, типа что бы на работу не ходять-для больничного, сразу же договаривалась с заведующим что хочу на дневной стационар, приходила 2-3 раза в неделю говорила что всё хорошо и шла обратно домой, то что назначали там не пила и не колола, так что это личное дело каждого, не знаю почему вы так утверждаете что там могут угробить, да больница не айс, но если вы чего то не хотите вас и не заставят...