Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 441272 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1365 : Декабря 27, 2010, 20:09:01 »
Могут там "угробить" своим бездействием или наоборот слишком активными назначениями не нужных лекарств. У меня знакомую там месяц сохраняли, а оказалось, что она с замершей туда поступила. Забили тревогу, когда она стала сознание без конца терять и темпер. высокая была. Срочно перевезли её в Москву. Операция,реанимация, лечение воспаления брюшной полости, реабилитация длительностью 7 мес и это еще не конец. Тк не известно сможет ли она стать мамой после такого "сохранения"

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1366 : Декабря 27, 2010, 22:44:58 »
ну лично про себя могу сказать что я бы туда на сохранение с чем то серьезным не легла... а так просто для больничного это пожалуйста )))

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1367 : Декабря 28, 2010, 08:37:50 »
Цитировать
Могут там "угробить" своим бездействием или наоборот слишком активными назначениями не нужных лекарств. У меня знакомую там месяц сохраняли, а оказалось, что она с замершей туда поступила. Забили тревогу, когда она стала сознание без конца терять и темпер. высокая была. Срочно перевезли её в Москву. Операция,реанимация, лечение воспаления брюшной полости, реабилитация длительностью 7 мес и это еще не конец. Тк не известно сможет ли она стать мамой после такого "сохранения"
ли
похожий случай был в 2005, девушка лежала 2 недели в больнице, смотрели, УЗИ Тихонов ей сделал и сказал, что все хорошо, а на след.день она сделала платно, потому как ей не понравилось как Тихонов посмотрел мимолетом между абортами, так там врач чуть со стула не упала, которая УЗИ делала, она в шоке была, что та из больницы к ней пришла, а у неё уже 2 или 3 недели как ребенок умер

Оффлайн Melly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1368 : Декабря 28, 2010, 11:52:11 »
Вот и о том же... Вы же сами пишите, что лежали "для галочки". А ведь девушки поступают с реальными проблемами. Так вот от такого лечения нет ни толку, не пользы...А порой даже вред. Я пока лежала увидела много историй, от которых мороз по коже. И потом было с чем сравнить. Второй раз с такой же проблемой лежала уже в московской больнице другого уровня. И мою проблему установили и вылечили! Но сколько слез было пролито... И что бы вообще было с моим ребенком., если бы я начала пить курс тех лекарств, которые мне прописал Тихонов...

Поэтому не нужно оправдывать нашу больницу, ЖК...которые и нужны лишь для того, чтобы больничные выписывать.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1369 : Декабря 28, 2010, 12:02:41 »
Вот и о том же... Вы же сами пишите, что лежали "для галочки". А ведь девушки поступают с реальными проблемами. Так вот от такого лечения нет ни толку, не пользы...А порой даже вред. Я пока лежала увидела много историй, от которых мороз по коже. И потом было с чем сравнить. Второй раз с такой же проблемой лежала уже в московской больнице другого уровня. И мою проблему установили и вылечили! Но сколько слез было пролито... И что бы вообще было с моим ребенком., если бы я начала пить курс тех лекарств, которые мне прописал Тихонов...

Поэтому не нужно оправдывать нашу больницу, ЖК...которые и нужны лишь для того, чтобы больничные выписывать.

а вы где то прочитали в моих строках что я её оправдываю? я лишь сказала что нормальные люди с серьезными проблемами туда не лягут...

Оффлайн Melly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1370 : Декабря 28, 2010, 13:15:58 »
Ольга, видимо, одна цитата - "не знаю почему вы так утверждаете что там могут угробить"


Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1371 : Декабря 28, 2010, 13:50:26 »
И что бы вообще было с моим ребенком., если бы я начала пить курс тех лекарств, которые мне прописал Тихонов...


Сам Тихонов мне говорил, что только дураки пьют все то, что назначают врачи. И пить надо только витамины.

Оффлайн Melly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1372 : Декабря 28, 2010, 14:17:51 »
Шутник он ) И живодер местами ) А может иногда и толковый врач... С какой ноги встанет

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1373 : Декабря 28, 2010, 16:55:11 »
И что бы вообще было с моим ребенком., если бы я начала пить курс тех лекарств, которые мне прописал Тихонов...


Сам Тихонов мне говорил, что только дураки пьют все то, что назначают врачи. И пить надо только витамины.

Без нужного препарата (только на витаминах) в ряде случаев ребенка не выносить... Так что неочевидно, кто в этой ситуации дурак. Ни доктор Тихонов ли?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1374 : Декабря 28, 2010, 16:59:41 »
Без нужного препарата (только на витаминах) в ряде случаев ребенка не выносить... Так что неочевидно, кто в этой ситуации дурак. Ни доктор Тихонов ли?

Это было сказано мне не в беременность.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1375 : Декабря 28, 2010, 17:01:36 »
я вообще бы его врачом не назвала....

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1376 : Декабря 28, 2010, 17:06:14 »
Без нужного препарата (только на витаминах) в ряде случаев ребенка не выносить... Так что неочевидно, кто в этой ситуации дурак. Ни доктор Тихонов ли?

Это было сказано мне не в беременность.

Просто речь выше именно о беременности шла. Да и без беременности огромное количество ситуаций, когда только витаминами заболевание ой как запустить можно...

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1377 : Декабря 29, 2010, 22:52:22 »
я вообще бы его врачом не назвала....
Я тоже! Он мне на раннем сроке собрался делать УЗИ, говорит, выпей полтора литра воды, чтоб УЗИ показало плод. Пока я пила эту воду, он ушел на операцию. И пришлось мне терпеть! И смех, и грех, в туалет надо бежать, а нельзя - жду его, пока он придет. Живот начал болеть уже. Пошла к нему, а он посмеивается. И медсестра (не знаю ее имя, к счастью) тоже хихикала... Изверги.
А в ЖК мне нравится Колпащикова Наталья Николаевна. И как врач, и как человек. К ней всегда очереди, многие к ней хотят.
Вот сфоткала расписание врачей:

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1378 : Декабря 30, 2010, 19:10:57 »
На раннем сроке узи на пустой мочевой делают, как раз таки что бы видно плод было.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1379 : Декабря 30, 2010, 23:39:14 »
На раннем сроке узи на пустой мочевой делают, как раз таки что бы видно плод было.
Только интравагинальным датчиком, а таким, как у Тихонова (то есть, водя по животу) с пустым мочевым пузырем ничего не увидеть. Без воды смотрят на бОльших сроках, когда матка уже поднимается из малого таза.