Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #630 : Декабря 27, 2009, 15:09:16 »
А мне тут поставили неправильно диагноз, срочно отправили в больницу, там я отказалась от наваливаемой мне операции (чувствовала себя не так плохо, чтоб резать), получила стандартное лечение кучей антибиотиков, так и не поговорив ни разу нормально со своим леч. врачом (вечно занята была), перед выпиской меня отправили на обязательное узи (но поскольку в больнице его не делали на тот момент, потому что кто-то ушел в отпуск), сделала в МОНИИАГе, у профессора. Та мне поставила совершенно другой диагноз, и сказала, что если меня лечили антибиотиками, то делали совершенно неправильно (а если бы я на операцию согласилась??!!), так лечащий врач сказала после получения заключения узи из МОНИИАГ - ну мы тебя вылечили, теперь лечись от другого.
Я долго смеялась....
Но с тех пор ни в ЖК, ни в больницу ни шагу...Я действительно в шоке.
Причем знаю, что врачи компетентны, многим помогают. Но вот идет такой конвеерный поток, что им легче разрезать и вынуть все ненужное, чем разбираться.. У меня такое сложилось ощущение. Воть..
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #631 : Декабря 27, 2009, 16:54:50 »
помню брали у меня анализ, подозревалась неприятнейшая инфекция.
Через неделю мне сказали, что я плохо помылась, а инфекции-то типа и нету!  :o ;D
А вот фамилию врача увы не помню. После этого перестала туда ходить, вот уже три года.
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #632 : Декабря 28, 2009, 11:51:35 »
А мне тут поставили неправильно диагноз, срочно отправили в больницу, там я отказалась от наваливаемой мне операции (чувствовала себя не так плохо, чтоб резать), получила стандартное лечение кучей антибиотиков, так и не поговорив ни разу нормально со своим леч. врачом (вечно занята была), перед выпиской меня отправили на обязательное узи (но поскольку в больнице его не делали на тот момент, потому что кто-то ушел в отпуск), сделала в МОНИИАГе, у профессора. Та мне поставила совершенно другой диагноз, и сказала, что если меня лечили антибиотиками, то делали совершенно неправильно (а если бы я на операцию согласилась??!!), так лечащий врач сказала после получения заключения узи из МОНИИАГ - ну мы тебя вылечили, теперь лечись от другого.
Я долго смеялась....
Но с тех пор ни в ЖК, ни в больницу ни шагу...Я действительно в шоке.
Причем знаю, что врачи компетентны, многим помогают. Но вот идет такой конвеерный поток, что им легче разрезать и вынуть все ненужное, чем разбираться.. У меня такое сложилось ощущение. Воть..
  девушка, вы не одна такая!! моей знакомой вообще не знали какой диагноз ставить. и "пролечили" папаверином. а оказалось у нее чуть ли не рак :'(

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #633 : Декабря 28, 2009, 11:53:33 »
и "пролечили" папаверином. а оказалось у нее чуть ли не рак :'(
понимаю так, что новообразование. Сейчас прошло? И где лечились в итоге?
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #634 : Декабря 29, 2009, 00:33:45 »
К сожалению не смогла прочитать все что сдесь написано, но может кто подскажет что нибудь про Сапелкину и ЖК. Как она как врач? и все такое...

Оффлайн Белочка16

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #635 : Декабря 29, 2009, 01:18:52 »
Я у Сапелкиной.Врач ничотак.Только на узи заставляет в лианозово ездить не один раз.Ну и еще косяк-до 6 месяцев говорила 100 проц.мальчик,а родилась девочка,на предпоследнем узи показало тож девочку.У нее медсестра-вот это ППЦ.орет если я поправилась на кг больше,орет по поводу и без, и злая.А Сопелкина нормальная,только частенько болеет и бывает вместо нее Карпова-эт ужас,к ней не ходите,особенно если Вы в положении.

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #636 : Декабря 29, 2009, 11:14:52 »
и "пролечили" папаверином. а оказалось у нее чуть ли не рак :'(
понимаю так, что новообразование. Сейчас прошло? И где лечились в итоге?
нет, все лечися, делают капельницы от которых волосы лезут сильно, врачи говорят:если бы сразу к нам обратились, то можно было и без этого обойтись. Ходит куда-то в Москву, в коммерческий мед центр, дорого, но зато становится лучше. А у нас неизвестно что было бы.

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #637 : Декабря 29, 2009, 11:26:19 »
ОЛИМПИЯ, а МОНИИАГ? если даже за деньги, думается там дешевле чем в коммерческих клиниках. Попробуйте туда на консультацию.. Лишней консультация не будет. Очень советую.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн ОЛИМПИЯ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #638 : Декабря 29, 2009, 12:55:02 »
ОЛИМПИЯ, а МОНИИАГ? если даже за деньги, думается там дешевле чем в коммерческих клиниках. Попробуйте туда на консультацию.. Лишней консультация не будет. Очень советую.
  спасибо, посоветую ей.

Оффлайн НЮША!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Да, я знаю, чего хочу - всего хочу!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #639 : Января 20, 2010, 23:00:51 »
К сожалению не смогла прочитать все что сдесь написано, но может кто подскажет что нибудь про Сапелкину и ЖК. Как она как врач? и все такое...

Ужас в вечно рваных колготках, тетка безобидная но пофигистка, мне брезглива было когда она мой живот трогала. Наблюдалась у Колпащиковой очень классный врач :s30:, заменяла ее Сапелкина  :s16:
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянёмся лучше стать, да не становимся...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #640 : Января 20, 2010, 23:30:03 »
К сожалению не смогла прочитать все что сдесь написано, но может кто подскажет что нибудь про Сапелкину и ЖК. Как она как врач? и все такое...

Ужас в вечно рваных колготках, тетка безобидная но пофигистка, мне брезглива было когда она мой живот трогала. Наблюдалась у Колпащиковой очень классный врач :s30:, заменяла ее Сапелкина  :s16:

я спрашивала не для себя, а для подруги, спасибо, я ей передам, я сама наблюдалась у сехниашвили юв, я довольна, но она к сожалению больше у нас не работает (((

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #641 : Января 20, 2010, 23:40:57 »
Да ладно???Юлия Викторовна ушла???? :'(

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #642 : Января 21, 2010, 00:20:16 »
Да ладно???Юлия Викторовна ушла???? :'(

ушла  :'( :'( :'( после нг отработала неделю и ушла ((( теперь она в дмитрове будет в консультации работать, она же сама от туда...

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #643 : Января 21, 2010, 11:07:30 »
Ужас в вечно рваных колготках
Рваные колготки недостаточный признак плохого человека и даже не необходимый. Разные ситуации бывают. Я так думаю.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #644 : Января 21, 2010, 11:18:08 »
Цитировать
а МОНИИАГ
была там один раз беременная, ужас.....
когда предложили рожать там, отказалась не думая :s13: