Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #660 : Января 21, 2010, 15:23:28 »
сама не доверяю новым частным клиникам, я езжу в клинику  министерства
И вам там про гормональные анализы не могут по телефону рассказать, какая интересная министерская клиника.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #661 : Января 21, 2010, 15:25:06 »
А мне в МОНИИАГе делали узи и я осталась довольна.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #662 : Января 21, 2010, 15:51:34 »
Цитировать
И вам там про гормональные анализы не могут по телефону рассказать
1. в регистратуре нет, а телефон врача потеряла.... нашла телефон во вторник, позвонила, сегодня все сделала :P 
2. это не коммерческая клиника, :s13: поэтому по телефону они не консультируют, но мой врач конечно ответит мне на вопрос

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #663 : Января 21, 2010, 15:53:14 »
Lenna, тоже рыдала.... :'( (истерика была) хорошо хоть муж был рядом :)
а Вам результаты УЗИ случайно не молодая девушка рассказывала?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #664 : Января 21, 2010, 15:53:43 »
Цитировать
И вам там про гормональные анализы не могут по телефону рассказать
1. в регистратуре нет, а телефон врача потеряла.... нашла телефон во вторник, позвонила, сегодня все сделала :P  
2. это не коммерческая клиника, :s13: поэтому по телефону они не консультируют, но мой врач конечно ответит мне на вопрос
Я тоже наблюдаюсь в очень уважаемой государственной клинике, у меня есть визитка моего врача со всеми его телефонами, несмотря на то что это очень серьезный хирург и кандидат наук и в регистратуре мне всегда подскажут его рабочий телефон только по фамилии.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #665 : Января 21, 2010, 16:02:00 »
Цитировать
Я тоже наблюдаюсь в очень уважаемой государственной клинике, у меня есть визитка моего врача со всеми его телефонами, несмотря на то что это очень серьезный хирург и кандидат наук и в регистратуре мне всегда подскажут его рабочий телефон только по фамилии.
у меня тоже клиника не фигня какая-нибудь....может ещё клиниками померяемся  ;D
и в регистратуре мне конечно дали её телефон РАБОЧИЙ, но в те дни, когда я писала сообщение на форуме (Вас видно оно напрягло), она не работала....
визитку я нашла её позже :)

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #666 : Января 21, 2010, 16:05:07 »
А расскажите, в каких клиниках можно наблюдаться, если не в нашей ЖК (куда я не хочу..), и не в Монииаг (там действительно куча народу). Где они находятся, как туда прикрепиться, и дорого ли прикрепление стоит.
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #667 : Января 21, 2010, 16:08:32 »
А расскажите, в каких клиниках можно наблюдаться, если не в нашей ЖК (куда я не хочу..), и не в Монииаг (там действительно куча народу). Где они находятся, как туда прикрепиться, и дорого ли прикрепление стоит.

а сейчас можно у нас в лобне в инвитро наблюдаться и беременность там тоже ведут... а по цене кажется 40, точно не знаю...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #668 : Января 21, 2010, 16:08:59 »
Уж и не знаю, девочки, как вы так пачкаетесь  :) Я с марганцовкой имела дело, когда купала малыша до 1 мес, ну кину пару крупинок, размешаю палочкой, растворю. Картошку, морковку тоже чищу и без всяких перчаток -  я их сразу шеточкой для рук с мылом почищу и все, никогда не допускала грязных рук. Фрукты тоже самое. Ногти стригу под самый корень, ничего там не скапливается, а если и так, то снова щеткой для рук с мылом и все сразу отходит  :)
Я очень чистоту люблю, ухоженность, а руки (особенно для женщины) - самый первый показатель, будь она доктор или учитель или рабочая на стройке  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #669 : Января 21, 2010, 16:10:31 »
я наблюдаюсь здесь
http://www.9ldc.ru/index.htm

сначала по страховке, потом платно наблюдалась, сейчас думаю вновь страховку сделать.... хотя пока думаю....может и платно буду.... :s13:
через фирму страховка стоит 25000, туда входит не одно амбулаторное мед.учреждение + стоматология + врач на дом + скорая помощь + госпитализация....
а для ребенка через фирму делала, в прошлом году 19 тыс за 9ЛДЦ + 6000 врач на дом за МКАД и скорая....а в этом 24 тыс за 9ЛДЦ + врач за МКАД и скорая 8000 руб

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #670 : Января 21, 2010, 16:24:46 »
Fillen , спасибо, пополню свою копилочку полезных ссылок :s98:
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #671 : Января 21, 2010, 16:36:22 »
а Вам результаты УЗИ случайно не молодая девушка рассказывала?
я уже не помню. вернее, помню все как в тумане, от ужаса ноги подкашивались, если бы не муж, до метро бы не дошла, наверное

Оффлайн Пантера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #672 : Января 21, 2010, 16:48:12 »
Здравствуйте!  В женскую консультацию хожу к Сидоровой Людмиле Александровне-толковая, грамотная, правда именно к ней очень много народу, с других участков к ней ходят.Не продаёт своих никаких таблеток, А ТО ЕСТЬ ВРАЧИ, У НИХ ЦЕЛАЯ АПТЕКА НА СТОЛЕ И НАСТАИВАЮТ ПОКУПАТЬ У НИХ. РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО К НЕЙ! ВРАЧ ОТ БОГА!!!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #673 : Января 21, 2010, 17:10:38 »
Здравствуйте!  В женскую консультацию хожу к Сидоровой Людмиле Александровне-толковая, грамотная, правда именно к ней очень много народу, с других участков к ней ходят.Не продаёт своих никаких таблеток, А ТО ЕСТЬ ВРАЧИ, У НИХ ЦЕЛАЯ АПТЕКА НА СТОЛЕ И НАСТАИВАЮТ ПОКУПАТЬ У НИХ. РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО К НЕЙ! ВРАЧ ОТ БОГА!!!

нет уж спасибо, вы к ней как нибудь сами, когда во время беременности я еще не попала к сехниашвили, меня направили к сидоровой, так в место того что бы меня посмотреть, а она мне целую лекцию прочитала по поводу набедренных штанов, якобы все в них ходят и как мол не стыдны, вы садитесь а у вас простите анус видно...
и спрашивается зачем мне надо каждый раз выслушивать все это, я что за этим туда хожу, может быть она и хороший врач но ей пора на пенсию, пусть внукам лекции читает...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #674 : Января 21, 2010, 17:13:51 »

и в регистратуре мне конечно дали её телефон РАБОЧИЙ, но в те дни, когда я писала сообщение на форуме (Вас видно оно напрягло), она не работала....
визитку я нашла её позже :)

Кончно напрягло: министерская клиника и такое отношение к больным, у меня у свекрови из простой муниципальной поликлиники (в Москве правда) медсестрички на домашний звонят - о здоровье справляются, а тут мобильный не могут дать.