Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 418961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #360 : Декабря 05, 2008, 22:15:50 »
dacy-нет конечно))) я в Лианозово просто не делала. С возмущалась, но меня это не трогало)
просто вы сказали что встали на учет к С. и плюс еще наблюдались в другом месте, вот и спрашиваю - по нескольку раз анализы носили? ( сначала у С. сдали, потом в другом месте тоже сдали?) или вы только УЗИ в другом месте делали?
как это так наблюдаться в 2-х метах? может мне тоже пригодится:)

ГалинаСергевна

  • Гость
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #361 : Декабря 05, 2008, 23:42:35 »
dacy-встала на учет по месту жительства, ну и первая беременность-не знала же как и что. Когда прочухала что из ся представляет лобненская ЖК стала дополнительно наблюдаца у др врача по наводке подруги) В лобне сдавала анализы и приходила для галочки, московская врач не требовала наручно анализов, достаточно было того, что я сама был в курсе белка и гемоглобина. Все реккомендации выполняла только московского врача, но впрочем С мне ниче и не назначала (может мне просто повезло что беременность прошла почти легко). Когда С узнала, что я прокапала имуноглобулин, возмутилась непредельно-мол, какого-такого столько денег потратила на ерунду, типа-если суждено ребенку родица, так он родица, коль нет-так хучь ты че ни делай-не поможет. Вощим воспоминаия о лобн ЖК"трогательные" :s03:

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #362 : Декабря 06, 2008, 19:14:07 »
dacy-встала на учет по месту жительства, ну и первая беременность-не знала же как и что. Когда прочухала что из ся представляет лобненская ЖК стала дополнительно наблюдаца у др врача по наводке подруги) В лобне сдавала анализы и приходила для галочки, московская врач не требовала наручно анализов, достаточно было того, что я сама был в курсе белка и гемоглобина. Все реккомендации выполняла только московского врача, но впрочем С мне ниче и не назначала (может мне просто повезло что беременность прошла почти легко). Когда С узнала, что я прокапала имуноглобулин, возмутилась непредельно-мол, какого-такого столько денег потратила на ерунду, типа-если суждено ребенку родица, так он родица, коль нет-так хучь ты че ни делай-не поможет. Вощим воспоминаия о лобн ЖК"трогательные" :s03:

да уж, душевные врачи...
нет уж, буду в Зелеке наблюдаться, там разве что чаем с тортом не угощают тьфу*3...

ГалинаСергевна

  • Гость
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #363 : Декабря 08, 2008, 16:21:39 »
ещё были сомнения-оставаца ли Зелике???? ну ты даешь...Если есть Зелик, нафик Лобня?!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #364 : Декабря 22, 2008, 16:39:25 »
а кстати, никто из вас не попадал на прием к нашим гинекологам в пятницу))))?

"попасть" можно не только в пятницу. я как-то в среду утром пришла к открытию, чтоб потом успеть на электричку (надо ж еще на работу успеть), очередь набралась будь здоров и все с пузами, а врач опоздала, пришла около девяти, пока переоделась, чаю попила и руки помыла уже десятый час. мы с одной девушкой бегом неслись на станцию, чтоб на 10часовой экспресс не опоздать.
после таких утренних аншлагов решила попрактиковать приходить к врачу к концу дневного приёма ( правда уже будучи в декрете и на работу не спешащая) - так в 12-00 очереди у Сидоровой ни одного человека не было, я даже обалдела. теперь если кровь сдавать не надо хожу к концу приёма..

Оффлайн Хорошая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #365 : Января 12, 2009, 16:36:26 »
Девочки, а подскажите пожалуйста как можно хоть на время токсикоза взять больничный в женской консультации??? просто мне моя врач  сказала, что это нереально... или стационар или работай.... :'( Но сил у меня нет в нашу больницу ложиться..... да и тем более только из - за токсикоза....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #366 : Января 12, 2009, 16:51:16 »
а врач какой? мне вот Козлова в свое время говорила, что можно взять больничный, но не злоупотреблять. но перед этим она спрашивала где и кем я работаю. как услышала, что в бухгалтерии и мотаюсь через всю Москву, так сама про больничный и разговор завела. а больничный наверное не только у гинеколога взять можно? может сходить к другому врачу и с ним договориться?

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #367 : Января 12, 2009, 17:10:40 »
Девочки, а подскажите пожалуйста как можно хоть на время токсикоза взять больничный в женской консультации??? просто мне моя врач  сказала, что это нереально... или стационар или работай.... :'( Но сил у меня нет в нашу больницу ложиться..... да и тем более только из - за токсикоза....

Мне давала больничный терапевт, которая "вела" беременных женщин в консультации. Не знаю, сейчас такой врач в гинекологии есть?

Оффлайн Хорошая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #368 : Января 12, 2009, 17:26:56 »
а врач какой? мне вот Козлова в свое время говорила, что можно взять больничный, но не злоупотреблять. но перед этим она спрашивала где и кем я работаю. как услышала, что в бухгалтерии и мотаюсь через всю Москву, так сама про больничный и разговор завела. а больничный наверное не только у гинеколога взять можно? может сходить к другому врачу и с ним договориться?
Да я тоже в бухгалтерии работаю.... да тут у нас еще окон нет, и весь коллектив естественно состоит из женщин, они все пахнут парфюмом, а я от этого запаха только и гоняю обниматься с туалетом....пока что добегу и все вроде прошло, только начиню возвращаться на свое рабочее место и меня начинает мутить... мне этих 2 - х дней так хватило, что сил больше просто нет....

Оффлайн Хорошая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #369 : Января 12, 2009, 17:30:42 »

Мне давала больничный терапевт, которая "вела" беременных женщин в консультации. Не знаю, сейчас такой врач в гинекологии есть?
да конечно есть.... только я думала к нему нужно идти если там простыла или температура.... просто у меня в прошлом году была уже замершая беременность, поэтому сейчас так и тресусь за своего малыша.... была бы моя воля взяла бы больничный до декрета, только чтобы около ксерокса не стоять не ксерить для налоговой книги свои и тяжести не таскать....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #370 : Января 12, 2009, 17:32:36 »
хорошо что я с мужиками работала, у нас парфюма не было, меня от него тоже тошнило. зато мне "повезло"-прям под нами столовая была, и весь запах от кухни шел ко мне в кабинет, я просто вешалась, есть не могла :s03:

нельзя ваших дам попросить снизить дозу выливаемого на себя парфюма?

Оффлайн Хорошая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #371 : Января 12, 2009, 17:37:20 »
хорошо что я с мужиками работала, у нас парфюма не было, меня от него тоже тошнило. зато мне "повезло"-прям под нами столовая была, и весь запах от кухни шел ко мне в кабинет, я просто вешалась, есть не могла :s03:

нельзя ваших дам попросить снизить дозу выливаемого на себя парфюма?
да эти дамы еще не в курсе о моем интересном положении... ну если только догадываются.....)))) у меня на работе только начальница в курсе)))

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #372 : Января 12, 2009, 17:51:01 »
мне этих 2 - х дней так хватило, что сил больше просто нет....

я в свое время уволилась с работы. т.к. была тоже замершая и сильнейший токс, а работа была далеко и больничные там очень не одобряли крайне, зато приветствовали переработки и работу на выходных. не жалею об этом решении. зато спокойно выносила ребенка - отдыхала когда требовалось, высыпалась, гуляла, а не неслась как савраска в 7 утра толкаться в электричке и метро.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #373 : Января 12, 2009, 17:55:44 »
я в свое время уволилась с работы. не жалею об этом решении.

ну и правильно, никакие деньги не стоят того, чтобы рисковать долгожданной беременностью из-за них. я до декрета, правда, доработала. да и то только потому, что сама себе декретные считала и оформляла, а то бы без денег осталась. как ушла в декрет, так и с концами, даже номер телефона сменила, чтоб никто меня с работы не отвлекал от счастливого материнства. на фиг всё, успеется. ребенок-вот самое главное!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #374 : Января 12, 2009, 18:00:53 »
а я работала до 8-ми месяцеФ ...... и таскаласи и носиласи ........... и в связи с моей комлекцией никто не заметил моей беременности  :s03: (кромя начальства канеФна) ....... и паэтому оч. удивилиси - в какой такой декрет я ухожу  ;D
и Косова положила меня в стационар, откуда я с успехом днём уезжала на работу, а у тром приходила из дому  ;)
а вообще - какой организм у женщины, так и проходит беременность ........ кому легче, кому тяжелее  :s13:
я наблюдаласи прям в роддоме с 3-х месяцев и плюс у Гавриловой (за что ей отдельное спасибо!)
тынц...тынц...тынц.............